50ª Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2024 - 1ª Divisão
|
16/03/2024
16:30h
|
Capitão América / Dinamize
|
0
|
X |
2
|
Nacional
|
1ª Rodada
|
23/03/2024
12:15h
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
3
|
X |
6
|
Nacional
|
2ª Rodada
|
06/04/2024
14:30h
|
Lesionados A
|
-
|
X |
-
|
Nacional
|
3ª Rodada
|
13/04/2024
13:30h
|
Nacional
|
-
|
X |
-
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
4ª Rodada
|
20/04/2024
12:15h
|
Borussia / Imojel / Uninter
|
-
|
X |
-
|
Nacional
|
5ª Rodada
|
27/04/2024
12:15h
|
Amnésia FC
|
-
|
X |
-
|
Nacional
|
6ª Rodada
|
11/05/2024
14:30h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
-
|
X |
-
|
Nacional
|
7ª Rodada
|
18/05/2024
13:30h
|
Nacional
|
-
|
X |
-
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
8ª Rodada
|
25/05/2024
16:30h
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
-
|
X |
-
|
Nacional
|
9ª Rodada
|
08/06/2024
14:30h
|
Capitão América / Dinamize
|
-
|
X |
-
|
Nacional
|
10ª Rodada
|
15/06/2024
15:30h
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
-
|
X |
-
|
Nacional
|
11ª Rodada
|
22/06/2024
15:30h
|
Lesionados A
|
-
|
X |
-
|
Nacional
|
12ª Rodada
|
29/06/2024
13:30h
|
Nacional
|
-
|
X |
-
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
13ª Rodada
|
17/08/2024
15:30h
|
Borussia / Imojel / Uninter
|
-
|
X |
-
|
Nacional
|
14ª Rodada
|
24/08/2024
13:30h
|
Amnésia FC
|
-
|
X |
-
|
Nacional
|
15ª Rodada
|
31/08/2024
14:30h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
-
|
X |
-
|
Nacional
|
16ª Rodada
|
14/09/2024
15:30h
|
Nacional
|
-
|
X |
-
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
17ª Rodada
|
28/09/2024
16:30h
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
-
|
X |
-
|
Nacional
|
18ª Rodada
|
Diamond League CTC 2023 - 2ª Divisão
|
12/08/2023
|
Nacional
|
4
|
X |
1
|
Kondenados SA / Altari
|
Oitavas de Final
|
19/08/2023
|
Dínamo
|
1
|
X |
4
|
Nacional
|
Quartas de Final
|
26/08/2023
|
Capitão América / Dinamize
|
1
|
X |
1
|
Nacional
|
Semifinal
|
02/09/2023
|
Resenha FC / Orbit Imóveis
|
1
|
X |
7
|
Nacional
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
49ª Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2023 - 2ª Divisão
|
01/04/2023
16:15h
|
Nacional
|
6
|
X |
1
|
Four
|
1ª Rodada
|
15/04/2023
15:15h
|
Resenha FC / Orbit Imóveis
|
4
|
X |
3
|
Nacional
|
2ª Rodada
|
29/04/2023
16:15h
|
La Cantera
|
3
|
X |
3
|
Nacional
|
3ª Rodada
|
13/05/2023
15:15h
|
Bitterflex
|
5
|
X |
3
|
Nacional
|
4ª Rodada
|
03/06/2023
13:15h
|
Capitão América / Dinamize
|
5
|
X |
2
|
Nacional
|
6ª Rodada
|
17/06/2023
12:15h
|
Dínamo
|
3
|
X |
1
|
Nacional
|
7ª Rodada
|
24/06/2023
13:15h
|
Nacional
|
5
|
X |
2
|
Maragatos / Maxprotection
|
8ª Rodada
|
01/07/2023
14:15h
|
Nacional
|
7
|
X |
1
|
Kondenados SA / Altari
|
9ª Rodada
|
15/07/2023
12:15h
|
Nacional
|
3
|
X |
1
|
Pampero/DiNápoli
|
11ª Rodada
|
22/07/2023
12:15h
|
Nacional
|
4
|
X |
1
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
12ª Rodada
|
29/07/2023
13:15h
|
ADL / Nakombe
|
2
|
X |
6
|
Nacional
|
13ª Rodada
|
25/11/2023
|
Nacional
|
2
|
X |
1
|
Resenha FC / Orbit Imóveis
|
Semifinal - Série Ouro
|
09/12/2023
|
Capitão América / Dinamize
|
2
|
X |
5
|
Nacional
|
Final - Série Ouro
|
Diamond League CTC 2022 - 3ª Divisão
|
23/07/2022
|
Nacional
|
4
|
X |
1
|
ADL / Nakombe
|
Quartas de Final
|
30/07/2022
|
Nacional
|
2
|
X |
1
|
Maragatos / Maxprotection
|
Semifinal
|
06/08/2022
|
Aliança 1974
|
0
|
X |
2
|
Nacional
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
48° Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2022 - 3°Divisão
|
26/03/2022
12:15h
|
Nacional
|
4
|
X |
2
|
Toca Água
|
2ª Rodada
|
02/04/2022
12:15h
|
Nacional
|
2
|
X |
0
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
3ª Rodada
|
09/04/2022
16:15h
|
Nacional
|
2
|
X |
0
|
Farrapos
|
4ª Rodada
|
30/04/2022
13:15h
|
Nacional
|
1
|
X |
1
|
Coroas Mirim/Centec
|
5ª Rodada
|
07/05/2022
15:15h
|
Nacional
|
2
|
X |
0
|
Limitados TA/TDSF
|
6ª Rodada
|
14/05/2022
14:15h
|
Nacional
|
1
|
X |
0
|
Aliança 1974
|
7ª Rodada
|
21/05/2022
17:15h
|
Nacional
|
1
|
X |
0
|
Executivos / Padaria Schuh
|
8ª Rodada
|
28/05/2022
12:15h
|
Nacional
|
3
|
X |
1
|
Kondenados SA / Altari
|
9ª Rodada
|
04/06/2022
16:15h
|
Nacional
|
2
|
X |
2
|
ADL / Nakombe
|
10ª Rodada
|
11/06/2022
13:15h
|
Nacional
|
4
|
X |
0
|
Molekes Fc
|
11ª Rodada
|
25/06/2022
16:15h
|
Nacional
|
2
|
X |
3
|
Four
|
12ª Rodada
|
02/07/2022
14:15h
|
Nacional
|
1
|
X |
2
|
Maragatos / Maxprotection
|
13ª Rodada
|
08/10/2022
|
Nacional
|
3
|
X |
0
|
ADL / Nakombe
|
Semifinal - Série Ouro
|
22/10/2022
|
Nacional
|
1
|
X |
0
|
Four
|
Final - Série Ouro
|
Diamond League CTC 2021 - 3ª Divisão
|
//0
h
|
Four
|
-
|
X |
-
|
Nacional
|
1ª Rodada
|
//0
h
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
-
|
X |
-
|
Nacional
|
2ª Rodada
|
//0
h
|
Toca Água
|
-
|
X |
-
|
Nacional
|
3ª Rodada
|
//0
h
|
Dínamo
|
-
|
X |
-
|
Nacional
|
5ª Rodada
|
//0
h
|
Descontrole FC
|
-
|
X |
-
|
Nacional
|
6ª Rodada
|
//0
h
|
Aliança 1974
|
-
|
X |
-
|
Nacional
|
7ª Rodada
|
//0
h
|
Farrapos
|
-
|
X |
-
|
Nacional
|
8ª Rodada
|
//0
h
|
Maragatos / Maxprotection
|
-
|
X |
-
|
Nacional
|
9ª Rodada
|
27/10/2021
|
Dínamo
|
1
|
X |
0
|
Nacional
|
Quartas de Final
|
47ª Copa CTC de Minifutebol 2021 - 3ª Divisão
|
04/09/2021
16:00h
|
Nacional
|
4
|
X |
2
|
Maragatos / Maxprotection
|
8ª Rodada
|
18/09/2021
13:30h
|
Nacional
|
2
|
X |
5
|
Dínamo
|
10ª Rodada
|
25/09/2021
16:00h
|
Four
|
4
|
X |
2
|
Nacional
|
11ª Rodada
|
09/10/2021
13:30h
|
Nacional
|
2
|
X |
0
|
ADL / Nakombe
|
13ª Rodada
|
12/10/2021
09:15h
|
Toca Água
|
2
|
X |
5
|
Nacional
|
14ª Rodada
|
Qualificação Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2021
|
17/07/2021
12:15h
|
Resenha FC / Orbit Imóveis
|
5
|
X |
0
|
Nacional
|
1ª Rodada
|
24/07/2021
13:30h
|
Nacional
|
0
|
X |
23
|
Lesionados A
|
2ª Rodada
|
07/08/2021
12:15h
|
Nacional
|
2
|
X |
2
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
4ª Rodada
|
14/08/2021
14:45h
|
Nacional
|
3
|
X |
3
|
Executivos / Padaria Schuh
|
5ª Rodada
|
21/08/2021
13:30h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
0
|
X |
4
|
Nacional
|
6ª Rodada
|
Torneio CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020
|
10/10/2020
16:15h
|
Ghost/ Rocket Internet
|
4
|
X |
3
|
Nacional
|
1ª Rodada
|
24/10/2020
17:15h
|
Kuasenada FC
|
6
|
X |
6
|
Nacional
|
3ª Rodada
|
14/11/2020
|
Maragatos / Maxprotection
|
3
|
X |
3
|
Nacional
|
Oitavas de Final - Série Prata
|
21/11/2020
|
Exxtraclasse
|
2
|
X |
2
|
Nacional
|
Quartas de Final - Série Prata
|
28/11/2020
|
Lesionados B
|
2
|
X |
1
|
Nacional
|
SemiFinal - Série Prata
|
Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020
|
14/03/2020
15:15h
|
Amnésia FC
|
4
|
X |
0
|
Nacional
|
1ª Rodada
|
21/03/2020
13:15h
|
Exxtraclasse
|
-
|
X |
-
|
Nacional
|
2ª Rodada
|
28/03/2020
17:15h
|
Farrapos
|
-
|
X |
-
|
Nacional
|
3ª Rodada
|
04/04/2020
12:15h
|
Nacional
|
-
|
X |
-
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
4ª Rodada
|
18/04/2020
16:15h
|
Nacional
|
-
|
X |
-
|
Donos da Bola/ Tombado
|
5ª Rodada
|
21/04/2020
10:15h
|
Nacional
|
-
|
X |
-
|
Resenha FC / Orbit Imóveis
|
6ª Rodada
|