50ª Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2024 - 2ª Divisão
|
16/03/2024
13:30h
|
La Cantera
|
1
|
X |
3
|
Supérfluos F.C.
|
1ª Rodada
|
23/03/2024
15:30h
|
GOAT / Oslum
|
3
|
X |
1
|
La Cantera
|
2ª Rodada
|
06/04/2024
16:30h
|
Four
|
-
|
X |
-
|
La Cantera
|
3ª Rodada
|
13/04/2024
14:30h
|
Bitterflex
|
-
|
X |
-
|
La Cantera
|
4ª Rodada
|
20/04/2024
17:30h
|
La Cantera
|
-
|
X |
-
|
Tocafogo
|
5ª Rodada
|
27/04/2024
17:30h
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
-
|
X |
-
|
La Cantera
|
6ª Rodada
|
11/05/2024
12:15h
|
ADL / Nakombe
|
-
|
X |
-
|
La Cantera
|
7ª Rodada
|
18/05/2024
15:30h
|
La Cantera
|
-
|
X |
-
|
Resenha FC / Orbit Imóveis
|
8ª Rodada
|
25/05/2024
12:15h
|
La Cantera
|
-
|
X |
-
|
Maragatos / Maxprotection
|
9ª Rodada
|
08/06/2024
14:30h
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
-
|
X |
-
|
La Cantera
|
10ª Rodada
|
22/06/2024
16:30h
|
La Cantera
|
-
|
X |
-
|
Limitados FA
|
11ª Rodada
|
Diamond League CTC 2023 - 2ª Divisão
|
12/08/2023
|
La Cantera
|
1
|
X |
3
|
Capitão América / Dinamize
|
Oitavas de Final
|
49ª Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2023 - 2ª Divisão
|
01/04/2023
15:15h
|
La Cantera
|
5
|
X |
1
|
ADL / Nakombe
|
1ª Rodada
|
15/04/2023
12:15h
|
Dínamo
|
2
|
X |
1
|
La Cantera
|
2ª Rodada
|
29/04/2023
16:15h
|
La Cantera
|
3
|
X |
3
|
Nacional
|
3ª Rodada
|
13/05/2023
16:15h
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
0
|
X |
2
|
La Cantera
|
4ª Rodada
|
20/05/2023
12:15h
|
Maragatos / Maxprotection
|
4
|
X |
2
|
La Cantera
|
5ª Rodada
|
03/06/2023
14:15h
|
Kondenados SA / Altari
|
0
|
X |
2
|
La Cantera
|
6ª Rodada
|
17/06/2023
13:15h
|
Four
|
1
|
X |
0
|
La Cantera
|
7ª Rodada
|
01/07/2023
13:15h
|
La Cantera
|
0
|
X |
1
|
Resenha FC / Orbit Imóveis
|
9ª Rodada
|
08/07/2023
15:15h
|
La Cantera
|
0
|
X |
6
|
Capitão América / Dinamize
|
10ª Rodada
|
15/07/2023
14:15h
|
La Cantera
|
2
|
X |
1
|
Bitterflex
|
11ª Rodada
|
29/07/2023
14:15h
|
Pampero/DiNápoli
|
1
|
X |
6
|
La Cantera
|
13ª Rodada
|
15/11/2023
|
Resenha FC / Orbit Imóveis
|
2
|
X |
2
|
La Cantera
|
Jogo Extra - Série Ouro
|
Diamond League CTC 2022 - 2ª Divisão
|
09/07/2022
|
La Cantera
|
2
|
X |
2
|
Descontrole FC
|
Oitavas de Final
|
23/07/2022
|
Pampero/DiNápoli
|
0
|
X |
2
|
La Cantera
|
Quartas de Final
|
30/07/2022
|
La Cantera
|
5
|
X |
8
|
Borussia / Benecitá
|
Semifinal
|
48° Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2022 - 2°Divisão
|
19/03/2022
15:15h
|
Limitados FA
|
2
|
X |
1
|
La Cantera
|
1ª Rodada
|
02/04/2022
13:15h
|
Exxtraclasse
|
1
|
X |
1
|
La Cantera
|
3ª Rodada
|
09/04/2022
14:15h
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
2
|
X |
1
|
La Cantera
|
4ª Rodada
|
30/04/2022
12:15h
|
Pampero/DiNápoli
|
1
|
X |
2
|
La Cantera
|
5ª Rodada
|
07/05/2022
14:15h
|
La Cantera
|
1
|
X |
3
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
6ª Rodada
|
14/05/2022
12:15h
|
La Cantera
|
2
|
X |
0
|
Descontrole FC
|
7ª Rodada
|
21/05/2022
16:15h
|
La Cantera
|
3
|
X |
1
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
8ª Rodada
|
28/05/2022
16:15h
|
Borussia / Benecitá
|
2
|
X |
1
|
La Cantera
|
9ª Rodada
|
11/06/2022
14:15h
|
La Cantera
|
0
|
X |
0
|
Dínamo
|
11ª Rodada
|
25/06/2022
13:15h
|
La Cantera
|
2
|
X |
1
|
Resenha FC / Orbit Imóveis
|
12ª Rodada
|
02/07/2022
12:15h
|
Lesionados B
|
4
|
X |
2
|
La Cantera
|
13ª Rodada
|
01/10/2022
|
La Cantera
|
2
|
X |
0
|
Descontrole FC
|
Jogo Extra - Série Prata
|
08/10/2022
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
2
|
X |
3
|
La Cantera
|
Semifinal - Série Prata
|
22/10/2022
|
La Cantera
|
0
|
X |
1
|
Resenha FC / Orbit Imóveis
|
Final - Série Prata
|
Diamond League CTC 2021 - 2ª Divisão
|
27/10/2021
|
La Cantera
|
1
|
X |
3
|
Borussia / Benecitá
|
Quartas de Final
|
47ª Copa CTC de Minifutebol 2021 - 2ª Divisão
|
04/09/2021
12:15h
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
2
|
X |
2
|
La Cantera
|
8ª Rodada
|
11/09/2021
17:15h
|
Lesionados B
|
3
|
X |
1
|
La Cantera
|
9ª Rodada
|
25/09/2021
13:30h
|
Exxtraclasse
|
3
|
X |
0
|
La Cantera
|
11ª Rodada
|
02/10/2021
13:30h
|
Resenha FC / Orbit Imóveis
|
3
|
X |
2
|
La Cantera
|
12ª Rodada
|
12/10/2021
14:15h
|
La Cantera
|
0
|
X |
4
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
13ª Rodada
|
20/11/2021
|
Resenha FC / Orbit Imóveis
|
5
|
X |
0
|
La Cantera
|
Semifinal - Série Prata
|
Qualificação Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2021
|
17/07/2021
16:00h
|
Donos da Bola/ Tombado
|
2
|
X |
1
|
La Cantera
|
1ª Rodada
|
31/07/2021
16:00h
|
La Cantera
|
0
|
X |
1
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
3ª Rodada
|
07/08/2021
16:00h
|
La Cantera
|
3
|
X |
1
|
Limitados FA
|
4ª Rodada
|
14/08/2021
12:15h
|
La Cantera
|
3
|
X |
2
|
Farrapos
|
5ª Rodada
|
21/08/2021
17:15h
|
Peladeiros FC
|
2
|
X |
0
|
La Cantera
|
6ª Rodada
|
Torneio CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020
|
10/10/2020
13:15h
|
Borussia / Imojel / Uninter
|
8
|
X |
0
|
La Cantera
|
1ª Rodada
|
24/10/2020
14:15h
|
Lesionados B
|
3
|
X |
3
|
La Cantera
|
3ª Rodada
|
14/11/2020
|
La Cantera
|
4
|
X |
2
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
Oitavas de Final - Série Prata
|
21/11/2020
|
Dínamo
|
0
|
X |
2
|
La Cantera
|
Quartas de Final - Série Prata
|
28/11/2020
|
La Cantera
|
1
|
X |
4
|
Resenha FC / Orbit Imóveis
|
SemiFinal - Série Prata
|
Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020
|
14/03/2020
12:15h
|
Four
|
4
|
X |
2
|
La Cantera
|
1ª Rodada
|
21/03/2020
16:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
-
|
X |
-
|
La Cantera
|
2ª Rodada
|
28/03/2020
14:15h
|
Lesionados B
|
-
|
X |
-
|
La Cantera
|
3ª Rodada
|
04/04/2020
15:15h
|
La Cantera
|
-
|
X |
-
|
Ghost/ Rocket Internet
|
4ª Rodada
|
18/04/2020
13:15h
|
La Cantera
|
-
|
X |
-
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
5ª Rodada
|
21/04/2020
14:15h
|
La Cantera
|
-
|
X |
-
|
Descontrole FC
|
6ª Rodada
|