INFORMAÇÕES DA EQUIPE
  Amnésia FC
COMPARTILHE TAMBÉM!
   

JOGOS OFICIAIS
Jogos 120
Vitórias 79
Empates 11
Derrotas 30
Gols Marcados 350
Gols Sofridos 161

AMISTOSOS
Jogos 0
Vitórias 0
Empates 0
Derrotas 0
Gols Marcados 0
Gols Sofridos 0

JOGOS OFICIAIS + AMISTOSOS
Jogos 120
Vitórias 79
Empates 11
Derrotas 30
Gols Marcados 350
Gols Sofridos 161
TITULOS
  Champions League CTC 2018 - 3ª Divisão
  Campeão Série Ouro -   45ª Copa CTC de Minifutebol 2018 - 3ª Divisão
  41ª Copa CTC de Minifutebol 2014 - 4ª Divisão
  Diamond League CTC 2019 | 2ª Divisão


COMPETIÇÕES
 2021 - Qualificação Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2021 [+ info]
 2021 - Torneio de Férias CTC/Construtora Diamond 2021 [+ info]
 2020 - Torneio CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020 [+ info]
 2020 - Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020 [+ info]
 2020 - Torneio de Férias 2020 [+ info]
 2019 - Diamond League CTC 2019 | 2ª Divisão [+ info]
 2019 - Copa CTC de Minifutebol 2019 - 2ª Divisão [+ info]
 2018 - Champions League CTC 2018 - 3ª Divisão [+ info]
 2018 - 45ª Copa CTC de Minifutebol 2018 - 3ª Divisão [+ info]
 2016 - 43ª Copa CTC de Minifutebol 2016 - 2ª Divisão [+ info]
 2015 - 42ª Copa CTC de Minifutebol 2015 - 3ª Divisão [+ info]
 2014 - 41ª Copa CTC de Minifutebol 2014 - 4ª Divisão [+ info]


ELENCO ATUAL
Adriano Froner
Alan Felipe Giovanella
Alexandre Rodrigues
Alexandre Saatkamp Lavarda
Alexsandro Henrique Junges
Carlos Sandro Pinto Dorneles
Christiano Volken Nunes
Clovis Eduardo Gonçalves
Daniel Schmidt
Diego Marder
Djalmo da Rosa Junior
Eduardo Brentano
Estevan Bortolini
Everton Alex Hamester
Everton Giovanella
Felipe Dias da Silva
Felipe Marder
Fernando Feil
Gabriel Stertz
Gilnei Jung
Guilherme Lazzaron Pereira
Henrique Fuhr
Ismael Scheid Fuhr
Jean Carlo Gonçalves
Jeancarlo Giovanella
Jeferson Fernando Hamester
Joao Luiz Bortolini
Juliano Petry
Leandro Bettio
Leandro Jose Hamester
Lucas Brock
Marcelo Saldanha Martins
Mateus Alvares
Mauricio Radaelli
Micael Dalmoro
Mitichel Junior Scherer
Nardi Dickel
Rafael Armando Seewald
Rafael Elias Dutra
Roque Luis Buffon
Thiago Saldana Hanke
Tiago Conrad
Tiago Fries Weber
Umberto Aquino Mallmann
Vinicius Pretto Masiero
William Portella


JOGOS OFICIAIS
Torneio de Férias CTC/Construtora Diamond 2021
19/01/2021
19:45h
Amnésia FC   2 X 1   Capitão América / Metalúrgica Hassmann 1ª Rodada
21/01/2021
19:15h
Amnésia FC   9 X 1   Aliança 47 Anos 2ª Rodada
04/02/2021 Amnésia FC   2 X 1   Aliança / Spalim / Engemori / Malvi Quartas de Final - Série Ouro
09/02/2021 Lesionados FC/C2B/Cheff Leon   0 X 0   Amnésia FC Semifinal - Série Ouro
Torneio CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020
10/10/2020
15:15h
Amnésia FC   8 X 0   ADL Old School 1ª Rodada
17/10/2020
12:15h
Amnésia FC   3 X 1   Four Import. & Export. Ltda. 2ª Rodada
07/11/2020 Los Charruas FC/ Lifecom   2 X 2   Amnésia FC Oitavas de Final - Série Ouro
21/11/2020 Coroas Mirim / Lyall   2 X 1   Amnésia FC Quartas de Final - Série Ouro
Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020
14/03/2020
15:15h
Amnésia FC   4 X 0   Nacional 1ª Rodada
28/03/2020
16:15h
Exxtraclasse   - X -   Amnésia FC 3ª Rodada
04/04/2020
13:15h
Pampero/Lyall   - X -   Amnésia FC 4ª Rodada
18/04/2020
17:15h
Aliança / Spalim / Engemori / Malvi   - X -   Amnésia FC 5ª Rodada
21/04/2020
12:15h
Amnésia FC   - X -   Donos da Bola/ Tombado 6ª Rodada
25/04/2020
13:15h
Amnésia FC   - X -   Resenha FC 7ª Rodada
Torneio de Férias 2020
16/01/2020
21:30h
UsGuri   0 X 1   Amnésia FC 2ª Rodada
21/01/2020
19:00h
Amnésia FC   0 X 1   Resenha FC 3ª Rodada
23/01/2020
21:30h
Amnésia FC   1 X 3   100 Pressão/CBM 4ª Rodada
Champions League CTC 2018 - 3ª Divisão
21/07/2018 Descontrole FC   0 X 4   Amnésia FC Quartas de Final
28/07/2018 Galera / Lajeadense Vidros   1 X 4   Amnésia FC Semi-Final
04/08/2018 Smurfs / Vincere Engenharia   3 X 3   Amnésia FC Final
45ª Copa CTC de Minifutebol 2018 - 3ª Divisão
10/03/2018
12:15h
Amnésia FC   1 X 2   Smurfs / Vincere Engenharia 1ª Rodada
17/03/2018
13:15h
Amnésia FC   3 X 1   Aliança 47 Anos 2ª Rodada
24/03/2018
14:15h
Amnésia FC   3 X 1   Peladeiros FC 3ª Rodada
07/04/2018
15:15h
Amnésia FC   4 X 1   Borussia / Benecitá 4ª Rodada
21/04/2018
17:15h
Amnésia FC   2 X 4   Galera / Lajeadense Vidros 5ª Rodada
05/05/2018
17:15h
Exxtraclasse   0 X 2   Amnésia FC 7ª Rodada
12/05/2018
16:15h
Kondenados SA   2 X 5   Amnésia FC 8ª Rodada
02/06/2018
13:15h
Toca Água   1 X 5   Amnésia FC 9ª Rodada
09/06/2018
16:15h
Dínamo   0 X 4   Amnésia FC 10ª Rodada
16/06/2018
16:15h
Amnésia FC   2 X 1   Capitão América / Metalúrgica Hassmann 11ª Rodada
23/06/2018
15:15h
Kuasenada FC   0 X 9   Amnésia FC 12ª Rodada
07/07/2018
12:15h
Descontrole FC   1 X 11   Amnésia FC 13ª Rodada
17/11/2018 Amnésia FC   3 X 1   Smurfs / Vincere Engenharia SemiFinal - Série Ouro
01/12/2018 Amnésia FC   3 X 2   Smurfs / Vincere Engenharia SemiFinal - Série Ouro
08/12/2018 Amnésia FC   3 X 0   Galera / Lajeadense Vidros Final - Série Ouro
43ª Copa CTC de Minifutebol 2016 - 2ª Divisão
19/03/2016
15:15h
Hangover FC   1 X 0   Amnésia FC 1ª Rodada
09/04/2016
12:15h
Amnésia FC   2 X 0   Metralhas 2ª Rodada
16/04/2016
17:15h
Maragatos / Mega Imóveis   0 X 1   Amnésia FC 3ª Rodada
30/04/2016
17:15h
Amnésia FC   4 X 0   Bitterflex 4ª Rodada
07/05/2016
17:15h
Amnésia FC   3 X 1   Exxtraclasse 5ª Rodada
14/05/2016
12:15h
Amnésia FC   3 X 1   SER Sodabeb / Imojel Construtora 6ª Rodada
28/05/2016
16:15h
Amnésia FC   3 X 0   Ghost GR 7ª Rodada
11/06/2016
14:15h
Executivos   0 X 4   Amnésia FC 8ª Rodada
18/06/2016
12:15h
Smurfs / Vincere Engenharia   0 X 4   Amnésia FC 9ª Rodada
25/06/2016
13:15h
100 Pressão/CBM   2 X 3   Amnésia FC 10ª Rodada
02/07/2016
16:15h
Amnésia FC   0 X 5   DK FC 11ª Rodada
15/10/2016 Smurfs / Vincere Engenharia   2 X 2   Amnésia FC SemiFinal - Série Ouro
22/10/2016 Smurfs / Vincere Engenharia   2 X 1   Amnésia FC SemiFinal - Série Ouro
42ª Copa CTC de Minifutebol 2015 - 3ª Divisão
14/03/2015
12:15h
Amnésia FC   4 X 1   Coroas Mirim / Posto do Arco 1ª Rodada
28/03/2015
16:15h
Smurfs / Vincere Engenharia   1 X 4   Amnésia FC 2ª Rodada
11/04/2015
14:15h
Pampero FC   2 X 4   Amnésia FC 3ª Rodada
18/04/2015
15:15h
Amnésia FC   3 X 2   Coroas Mirim D/Clínica Physalis 4ª Rodada
25/04/2015
12:15h
Galera / Móveis Zagonel   1 X 3   Amnésia FC 5ª Rodada
09/05/2015
17:15h
Lesionados FC/C2B/Cheff Leon   3 X 2   Amnésia FC 6ª Rodada
16/05/2015
17:15h
Amnésia FC   2 X 3   Bitterflex 7ª Rodada
30/05/2015
15:15h
Amnésia FC   2 X 4   Descontrole FC 8ª Rodada
04/06/2015
13:00h
Amnésia FC   0 X 1   Kuasenada FC 9ª Rodada
06/06/2015
13:15h
Exxtraclasse   1 X 2   Amnésia FC 10ª Rodada
20/06/2015
13:15h
Amnésia FC   2 X 2   Daleô Night Club 11ª Rodada
07/11/2015 Exxtraclasse   1 X 1   Amnésia FC Semifinal
14/11/2015 Amnésia FC   1 X 2   Exxtraclasse Semifinal
41ª Copa CTC de Minifutebol 2014 - 4ª Divisão
29/03/2014
12:15h
Amnésia FC   4 X 1   Pampero/Lyall 1ª Rodada
01/05/2014
12:15h
Locomotiva F.C   3 X 5   Amnésia FC 3ª Rodada
10/05/2014
13:15h
Bitterflex   1 X 4   Amnésia FC 4ª Rodada
24/05/2014
14:15h
No Migué   1 X 3   Amnésia FC 5ª Rodada
21/06/2014
15:15h
Samba Dream/TransJordan/Movesco   1 X 2   Amnésia FC 6ª Rodada
12/07/2014
14:15h
Amnésia FC   1 X 1   Galera / Móveis Zagonel 7ª Rodada
19/07/2014
13:15h
Amnésia FC   5 X 0   Aliança 47 Anos 8ª Rodada
26/07/2014
12:15h
Amnésia FC   1 X 1   Exxtraclasse 9ª Rodada
02/08/2014 Amnésia FC   5 X 0   Locomotiva F.C Quartas de Final
29/11/2014 Amnésia FC   4 X 0   Locomotiva F.C Quartas de Final
09/08/2014 Amnésia FC   1 X 3   Bitterflex Semifinal
06/12/2014 Amnésia FC   3 X 0   Pampero/Lyall Semifinal
13/12/2014 Amnésia FC   0 X 3   Galera / Móveis Zagonel Final - Disputa de 1º Lugar
Diamond League CTC 2019 | 2ª Divisão
29/06/2019 Amnésia FC   3 X 2   100 Pressão Raiz Fase Preliminar
06/07/2019 Limitados FA   0 X 4   Amnésia FC Quartas de Final
13/07/2019 Amnésia FC   3 X 2   SER Sodabeb / Imojel Construtora Semi-Final
20/07/2019 Canhão FC   1 X 8   Amnésia FC Final
Copa CTC de Minifutebol 2019 - 2ª Divisão
23/03/2019
16:15h
Galera / Lajeadense Vidros   2 X 1   Amnésia FC 1ª Rodada
30/03/2019
16:15h
Amnésia FC   3 X 4   100 Pressão Raiz 2ª Rodada
13/04/2019
15:15h
Amnésia FC   4 X 2   FC Baile de Monique 3ª Rodada
01/05/2019
10:15h
Amnésia FC   3 X 1   Four Import. & Export. Ltda. 4ª Rodada
04/05/2019
12:15h
Amnésia FC   4 X 3   Coroas Mirim / Posto do Arco 5ª Rodada
25/05/2019
12:15h
Pampero FC   1 X 1   Amnésia FC 7ª Rodada
01/06/2019
13:15h
Coroas Mirim D   1 X 2   Amnésia FC 8ª Rodada
15/06/2019
15:15h
Canhão FC   1 X 0   Amnésia FC 9ª Rodada
20/06/2019
11:15h
Amnésia FC   2 X 1   Limitados FA 10ª Rodada
22/06/2019
14:15h
SER Sodabeb / Imojel Construtora   1 X 3   Amnésia FC 11ª Rodada
27/07/2019
16:15h
Galera / Lajeadense Vidros   0 X 4   Amnésia FC 12ª Rodada
03/08/2019
16:15h
Amnésia FC   1 X 2   100 Pressão Raiz 13ª Rodada
17/08/2019
15:15h
Amnésia FC   3 X 0   FC Baile de Monique 14ª Rodada
24/08/2019
14:15h
Amnésia FC   2 X 0   Limitados FA 15ª Rodada
07/09/2019
14:15h
Amnésia FC   5 X 0   Coroas Mirim / Posto do Arco 16ª Rodada
12/10/2019
13:15h
Coroas Mirim D   1 X 3   Amnésia FC 19ª Rodada
19/10/2019
14:15h
SER Sodabeb / Imojel Construtora   0 X 4   Amnésia FC 19ª Rodada
26/10/2019
15:15h
Canhão FC   4 X 2   Amnésia FC 20ª Rodada
09/11/2019
13:15h
Amnésia FC   2 X 3   Four Import. & Export. Ltda. 21ª Rodada
10/11/2019
09:15h
Pampero FC   2 X 4   Amnésia FC 22ª Rodada
30/11/2019 Amnésia FC   3 X 3   Four Import. & Export. Ltda. SemiFinal - Série Ouro

JOGOS AMISTOSOS

Não há JOGOS AMISTOSOS para essa equipe


PARCEIROS

Desenvolvido por