47ª Copa CTC de Minifutebol 2021 - 2ª Divisão
|
11/09/2021
13:30h
|
Limitados FA
|
2
|
X |
2
|
Peladeiros FC
|
9ª Rodada
|
18/09/2021
13:30h
|
Peladeiros FC
|
2
|
X |
3
|
Capitão América / Dinamize
|
10ª Rodada
|
25/09/2021
16:00h
|
Peladeiros FC
|
1
|
X |
2
|
Borussia / Benecitá
|
11ª Rodada
|
02/10/2021
16:00h
|
Peladeiros FC
|
4
|
X |
3
|
Kondenados SA / Altari
|
12ª Rodada
|
12/10/2021
11:45h
|
Peladeiros FC
|
0
|
X |
1
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
13ª Rodada
|
Qualificação Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2021
|
17/07/2021
14:45h
|
Limitados FA
|
2
|
X |
0
|
Peladeiros FC
|
1ª Rodada
|
31/07/2021
14:45h
|
Farrapos
|
0
|
X |
3
|
Peladeiros FC
|
3ª Rodada
|
07/08/2021
14:45h
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
5
|
X |
2
|
Peladeiros FC
|
4ª Rodada
|
14/08/2021
17:15h
|
Peladeiros FC
|
3
|
X |
3
|
Donos da Bola/ Tombado
|
5ª Rodada
|
21/08/2021
17:15h
|
Peladeiros FC
|
2
|
X |
0
|
La Cantera
|
6ª Rodada
|
Torneio CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020
|
10/10/2020
12:15h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
3
|
X |
2
|
Peladeiros FC
|
1ª Rodada
|
24/10/2020
14:15h
|
Resenha FC / Orbit Imóveis
|
1
|
X |
1
|
Peladeiros FC
|
3ª Rodada
|
14/11/2020
|
Peladeiros FC
|
1
|
X |
2
|
Resenha FC / Orbit Imóveis
|
Oitavas de Final - Série Prata
|
Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020
|
14/03/2020
12:15h
|
ADL / Nakombe
|
2
|
X |
3
|
Peladeiros FC
|
1ª Rodada
|
21/03/2020
17:15h
|
Peladeiros FC
|
-
|
X |
-
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
2ª Rodada
|
28/03/2020
12:15h
|
Borussia / Imojel / Uninter
|
-
|
X |
-
|
Peladeiros FC
|
3ª Rodada
|
04/04/2020
15:15h
|
Maragatos / Maxprotection
|
-
|
X |
-
|
Peladeiros FC
|
4ª Rodada
|
18/04/2020
14:15h
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
-
|
X |
-
|
Peladeiros FC
|
5ª Rodada
|
Champions League CTC 2018 - 3ª Divisão
|
14/07/2018
|
Peladeiros FC
|
1
|
X |
3
|
Descontrole FC
|
Oitavas de Final
|
45ª Copa CTC de Minifutebol 2018 - 3ª Divisão
|
10/03/2018
16:15h
|
Descontrole FC
|
0
|
X |
1
|
Peladeiros FC
|
1ª Rodada
|
17/03/2018
15:15h
|
Toca Água
|
2
|
X |
2
|
Peladeiros FC
|
2ª Rodada
|
24/03/2018
14:15h
|
Amnésia FC
|
3
|
X |
1
|
Peladeiros FC
|
3ª Rodada
|
07/04/2018
14:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
1
|
X |
2
|
Peladeiros FC
|
4ª Rodada
|
21/04/2018
12:15h
|
Dínamo
|
1
|
X |
2
|
Peladeiros FC
|
5ª Rodada
|
28/04/2018
13:15h
|
Peladeiros FC
|
6
|
X |
0
|
Borussia / Benecitá
|
6ª Rodada
|
05/05/2018
14:15h
|
Peladeiros FC
|
1
|
X |
1
|
Capitão América / Dinamize
|
7ª Rodada
|
12/05/2018
15:15h
|
Peladeiros FC
|
1
|
X |
2
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
8ª Rodada
|
02/06/2018
17:15h
|
Peladeiros FC
|
3
|
X |
1
|
Kondenados SA / Altari
|
9ª Rodada
|
09/06/2018
17:15h
|
Kuasenada FC
|
1
|
X |
5
|
Peladeiros FC
|
10ª Rodada
|
16/06/2018
12:15h
|
Aliança 1974
|
1
|
X |
2
|
Peladeiros FC
|
11ª Rodada
|
07/07/2018
16:15h
|
Peladeiros FC
|
2
|
X |
0
|
Exxtraclasse
|
13ª Rodada
|
44ª Copa CTC de Minifutebol 2017 - 4ª Divisão
|
25/03/2017
14:15h
|
La Barca
|
1
|
X |
0
|
Peladeiros FC
|
1ª Rodada
|
01/04/2017
13:15h
|
Kondenados SA / Altari
|
2
|
X |
1
|
Peladeiros FC
|
2ª Rodada
|
08/04/2017
13:15h
|
Peladeiros FC
|
7
|
X |
2
|
Aliança 1974
|
3ª Rodada
|
06/05/2017
16:15h
|
FC Baile de Monique
|
3
|
X |
2
|
Peladeiros FC
|
4ª Rodada
|
20/05/2017
12:15h
|
Peladeiros FC
|
4
|
X |
1
|
Kuasenada FC
|
5ª Rodada
|
03/06/2017
14:15h
|
Peladeiros FC
|
3
|
X |
0
|
Descontrole FC
|
6ª Rodada
|
17/06/2017
13:15h
|
Peladeiros FC
|
7
|
X |
2
|
Dínamo
|
7ª Rodada
|
01/07/2017
12:15h
|
Peladeiros FC
|
3
|
X |
1
|
Farrapos
|
8ª Rodada
|
15/07/2017
13:15h
|
Four
|
3
|
X |
1
|
Peladeiros FC
|
9ª Rodada
|
29/07/2017
16:15h
|
Lesionados B
|
1
|
X |
8
|
Peladeiros FC
|
10ª Rodada
|
05/08/2017
16:15h
|
Limitados FA
|
3
|
X |
1
|
Peladeiros FC
|
11ª Rodada
|
Diamond League CTC 2019 | 4ª Divisão
|
06/07/2019
|
Peladeiros FC
|
6
|
X |
1
|
Lesionados B
|
Quartas de Final
|
13/07/2019
|
Toca Água
|
0
|
X |
3
|
Peladeiros FC
|
Semi-Final
|
20/07/2019
|
Peladeiros FC
|
2
|
X |
2
|
Resenha FC / Orbit Imóveis
|
Final
|
Copa CTC de Minifutebol 2019 - 4ª Divisão
|
30/03/2019
14:15h
|
Peladeiros FC
|
3
|
X |
0
|
Aliança 1974
|
1ª Rodada
|
06/04/2019
12:15h
|
Lesionados B
|
2
|
X |
2
|
Peladeiros FC
|
2ª Rodada
|
13/04/2019
15:15h
|
Farrapos
|
2
|
X |
4
|
Peladeiros FC
|
3ª Rodada
|
01/05/2019
15:15h
|
Peladeiros FC
|
2
|
X |
1
|
Executivos / Padaria Schuh
|
3ª Rodada
|
04/05/2019
15:15h
|
Peladeiros FC
|
7
|
X |
4
|
Resenha FC / Orbit Imóveis
|
5ª Rodada
|
11/05/2019
12:15h
|
Peladeiros FC
|
1
|
X |
2
|
Toca Água
|
6ª Rodada
|
18/05/2019
13:15h
|
Dínamo
|
2
|
X |
2
|
Peladeiros FC
|
7ª Rodada
|
08/06/2019
14:15h
|
Descontrole FC
|
2
|
X |
2
|
Peladeiros FC
|
8ª Rodada
|
20/06/2019
14:15h
|
Peladeiros FC
|
2
|
X |
1
|
Balboa FC
|
9ª Rodada
|
03/08/2019
14:15h
|
Peladeiros FC
|
8
|
X |
3
|
Aliança 1974
|
10ª Rodada
|
10/08/2019
12:15h
|
Lesionados B
|
0
|
X |
2
|
Peladeiros FC
|
11ª Rodada
|
17/08/2019
15:15h
|
Farrapos
|
0
|
X |
6
|
Peladeiros FC
|
12ª Rodada
|
07/09/2019
12:15h
|
Peladeiros FC
|
3
|
X |
1
|
Resenha FC / Orbit Imóveis
|
13ª Rodada
|
14/09/2019
12:15h
|
Peladeiros FC
|
1
|
X |
0
|
Toca Água
|
14ª Rodada
|
28/09/2019
13:15h
|
Dínamo
|
1
|
X |
0
|
Peladeiros FC
|
15ª Rodada
|
12/10/2019
13:15h
|
Peladeiros FC
|
8
|
X |
1
|
Balboa FC
|
16ª Rodada
|
19/10/2019
14:15h
|
Descontrole FC
|
3
|
X |
2
|
Peladeiros FC
|
17ª Rodada
|
09/11/2019
16:15h
|
Peladeiros FC
|
4
|
X |
0
|
Executivos / Padaria Schuh
|
18ª Rodada
|
30/11/2019
|
Dínamo
|
2
|
X |
1
|
Peladeiros FC
|
SemiFinal - Série Ouro
|