Copa Integração CTC/SETE/SOGES de Minifutebol Master 2023
|
19/09/2023
19:45h
|
Torino - Master
|
0
|
X |
1
|
Coroas Mirim Master
|
1ª Rodada
|
26/09/2023
20:30h
|
Kitufo/Construtora Jachetti
|
2
|
X |
2
|
Coroas Mirim Master
|
2ª Rodada
|
03/10/2023
19:00h
|
Os Amigos
|
0
|
X |
4
|
Coroas Mirim Master
|
3ª Rodada
|
10/10/2023
21:30h
|
Coroas Mirim Master
|
3
|
X |
0
|
Aliança 1974
|
4ª Rodada
|
18/10/2023
20:30h
|
Coroas Mirim Master
|
3
|
X |
2
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
5ª Rodada
|
24/10/2023
21:30h
|
Super 10
|
1
|
X |
1
|
Coroas Mirim Master
|
6ª Rodada
|
14/11/2023
20:30h
|
Coroas Mirim Master
|
8
|
X |
1
|
Renegados - Master
|
8ª Rodada
|
05/12/2023
|
Coroas Mirim Master
|
2
|
X |
1
|
Os Amigos
|
Semifinal - Série Ouro
|
14/12/2023
|
Coroas Mirim Master
|
1
|
X |
1
|
Super 10
|
Final - Série Ouro
|
Master Interno CTC 2023
|
13/04/2023
20:00h
|
Coroas Mirim Master
|
3
|
X |
1
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
2ª Rodada
|
27/04/2023
19:00h
|
Coroas Mirim Master
|
5
|
X |
1
|
Dínamo - Master
|
3ª Rodada
|
11/05/2023
21:00h
|
Los Charruas B
|
0
|
X |
1
|
Coroas Mirim Master
|
5ª Rodada
|
18/05/2023
20:00h
|
Aliança 1974
|
2
|
X |
1
|
Coroas Mirim Master
|
6ª Rodada
|
01/06/2023
|
Coroas Mirim Master
|
2
|
X |
0
|
Aliança 1974
|
Semifinal
|
29/06/2023
|
Coroas Mirim Master
|
1
|
X |
4
|
Los Charruas B
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
Copa Integração CTC/SETE/SOGES de Minifutebol Master 2022
|
13/09/2022
21:15h
|
Coroas Mirim Master
|
1
|
X |
1
|
Super 10
|
1ª Rodada
|
04/10/2022
19:15h
|
Aliança 1974
|
0
|
X |
7
|
Coroas Mirim Master
|
3ª Rodada
|
18/10/2022
21:15h
|
Renegados - Master
|
0
|
X |
0
|
Coroas Mirim Master
|
4ª Rodada
|
Master Interno CTC 2022
|
26/04/2022
20:00h
|
Coroas Mirim Master
|
1
|
X |
1
|
Dínamo - Master
|
1ª Rodada
|
05/05/2022
19:00h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
1
|
X |
4
|
Coroas Mirim Master
|
2ª Rodada
|
12/05/2022
20:00h
|
Coroas Mirim Master
|
6
|
X |
0
|
Aliança 1974
|
3ª Rodada
|
19/05/2022
19:00h
|
Coroas Mirim Master
|
6
|
X |
3
|
Dínamo - Master
|
4ª Rodada
|
24/05/2022
21:00h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
0
|
X |
5
|
Coroas Mirim Master
|
5ª Rodada
|
31/05/2022
20:00h
|
Coroas Mirim Master
|
11
|
X |
0
|
Aliança 1974
|
6ª Rodada
|
14/06/2022
|
Coroas Mirim Master
|
4
|
X |
1
|
Aliança 1974
|
Semifinal
|
30/06/2022
|
Coroas Mirim Master
|
2
|
X |
0
|
Dínamo - Master
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
Copa Integração CTC/SETE/SOGES de Minifutebol Master 2021
|
14/09/2021
20:40h
|
Coroas Mirim Master
|
4
|
X |
1
|
Super 10
|
1ª Rodada
|
21/09/2021
21:30h
|
Coroas Mirim Master
|
1
|
X |
0
|
Renegados - Master
|
2ª Rodada
|
28/09/2021
21:30h
|
Torino - Master
|
5
|
X |
0
|
Coroas Mirim Master
|
3ª Rodada
|
05/10/2021
20:40h
|
Fênix
|
0
|
X |
2
|
Coroas Mirim Master
|
4ª Rodada
|
19/10/2021
19:15h
|
Os Cuecas FC
|
3
|
X |
4
|
Coroas Mirim Master
|
5ª Rodada
|
09/11/2021
19:15h
|
Coroas Mirim Master
|
2
|
X |
0
|
Dínamo - Master
|
7ª Rodada
|
23/11/2021
|
Coroas Mirim Master
|
2
|
X |
0
|
Os Cuecas FC
|
Semifinal
|
02/12/2021
|
Torino - Master
|
3
|
X |
2
|
Coroas Mirim Master
|
Final - Série Ouro
|
Copa Integração CTC/SETE/SOGES Master 2019
|
10/09/2019
19:15h
|
Coroas Mirim Master
|
4
|
X |
0
|
Os Cuecas FC
|
1ª Rodada
|
01/10/2019
19:15h
|
Super 10
|
1
|
X |
3
|
Coroas Mirim Master
|
3ª Rodada
|
08/10/2019
20:15h
|
No Migué
|
0
|
X |
3
|
Coroas Mirim Master
|
4ª Rodada
|
15/10/2019
20:15h
|
Coroas Mirim Master
|
2
|
X |
0
|
Dínamo - Master
|
5ª Rodada
|
05/11/2019
19:15h
|
Coroas Mirim Master
|
0
|
X |
0
|
Galera/Móveis Zagonel - Master
|
7ª Rodada
|
12/11/2019
20:15h
|
Super 10
|
0
|
X |
3
|
Coroas Mirim Master
|
8ª Rodada
|
19/11/2019
20:15h
|
Coroas Mirim Master
|
0
|
X |
0
|
Dínamo - Master
|
9ª Rodada
|
26/11/2019
19:15h
|
Torino - Master
|
3
|
X |
0
|
Coroas Mirim Master
|
10ª Rodada
|
03/12/2019
|
Galera/Móveis Zagonel - Master
|
2
|
X |
1
|
Coroas Mirim Master
|
Semi-Final
|