42ª Copa CTC de Minifutebol 2015 - 4ª Divisão
|
21/03/2015
15:15h
|
ADL / Nakombe
|
5
|
X |
1
|
Locomotiva F.C
|
1ª Rodada
|
28/03/2015
15:15h
|
Farrapos
|
1
|
X |
2
|
Locomotiva F.C
|
2ª Rodada
|
11/04/2015
14:15h
|
Locomotiva F.C
|
2
|
X |
2
|
Aliança 1974
|
3ª Rodada
|
21/04/2015
11:00h
|
Locomotiva F.C
|
1
|
X |
1
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
4ª Rodada
|
25/04/2015
12:15h
|
Locomotiva F.C
|
0
|
X |
1
|
Toca Água
|
5ª Rodada
|
23/05/2015
13:15h
|
Four
|
4
|
X |
1
|
Locomotiva F.C
|
7ª Rodada
|
04/06/2015
11:00h
|
Coroas Mirim D/ 4ª Divisão
|
5
|
X |
1
|
Locomotiva F.C
|
8ª Rodada
|
13/06/2015
14:15h
|
No Migué
|
3
|
X |
2
|
Locomotiva F.C
|
9ª Rodada
|
04/07/2015
|
Coroas Mirim D/ 4ª Divisão
|
2
|
X |
1
|
Locomotiva F.C
|
Quartas de Final
|
24/10/2015
|
ADL / Nakombe
|
4
|
X |
0
|
Locomotiva F.C
|
Quartas de Final
|
41ª Copa CTC de Minifutebol 2014 - 4ª Divisão
|
29/03/2014
14:15h
|
Locomotiva F.C
|
6
|
X |
1
|
Aliança 1974
|
1ª Rodada
|
26/04/2014
13:15h
|
Farrapos
|
5
|
X |
0
|
Locomotiva F.C
|
2ª Rodada
|
01/05/2014
12:15h
|
Locomotiva F.C
|
3
|
X |
5
|
Amnésia FC
|
3ª Rodada
|
24/05/2014
12:15h
|
Bitterflex
|
8
|
X |
2
|
Locomotiva F.C
|
5ª Rodada
|
21/06/2014
13:15h
|
No Migué
|
5
|
X |
0
|
Locomotiva F.C
|
6ª Rodada
|
12/07/2014
15:15h
|
Exxtraclasse
|
4
|
X |
0
|
Locomotiva F.C
|
7ª Rodada
|
19/07/2014
15:15h
|
Locomotiva F.C
|
0
|
X |
10
|
Galera / Móveis Zagonel
|
8ª Rodada
|
26/07/2014
15:15h
|
Samba Dream/TransJordan/Movesco
|
6
|
X |
0
|
Locomotiva F.C
|
9ª Rodada
|
02/08/2014
|
Amnésia FC
|
5
|
X |
0
|
Locomotiva F.C
|
Quartas de Final
|
29/11/2014
|
Amnésia FC
|
4
|
X |
0
|
Locomotiva F.C
|
Quartas de Final
|
40ª Copa CTC de Minifutebol 2013 - 3ª Divisão
|
23/03/2013
12:15h
|
Meia Boca Juniors
|
0
|
X |
0
|
Locomotiva F.C
|
1ª Rodada
|
13/04/2013
13:15h
|
Locomotiva F.C
|
2
|
X |
4
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
2ª Rodada
|
20/04/2013
14:15h
|
Executivos / Padaria Schuh
|
5
|
X |
1
|
Locomotiva F.C
|
3ª Rodada
|
27/04/2013
15:15h
|
Locomotiva F.C
|
2
|
X |
8
|
Coroas Mirim D/Clínica Physalis
|
4ª Rodada
|
04/05/2013
16:15h
|
Bola Murcha
|
11
|
X |
2
|
Locomotiva F.C
|
5ª Rodada
|
11/05/2013
17:15h
|
Locomotiva F.C
|
0
|
X |
0
|
Descontrole FC
|
6ª Rodada
|
18/05/2013
18:15h
|
Daki Pro Bar
|
4
|
X |
1
|
Locomotiva F.C
|
7ª Rodada
|
08/06/2013
12:15h
|
Locomotiva F.C
|
1
|
X |
4
|
Dream Team/Marciano Multimarcas
|
8ª Rodada
|
15/06/2013
13:15h
|
Ghost GR
|
5
|
X |
1
|
Locomotiva F.C
|
9ª Rodada
|
06/07/2013
15:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
7
|
X |
0
|
Locomotiva F.C
|
10ª Rodada
|
03/08/2013
14:15h
|
Locomotiva F.C
|
0
|
X |
5
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
11ª Rodada
|
17/08/2013
16:15h
|
Locomotiva F.C
|
2
|
X |
3
|
Hangover FC
|
12ª Rodada
|
31/08/2013
12:15h
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
5
|
X |
2
|
Locomotiva F.C
|
13ª Rodada
|