50ª Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2024 - 3ª Divisão
|
16/03/2024
13:30h
|
Coroas Mirim/Centec
|
3
|
X |
2
|
SER Sodabeb / GRÁFICA LAJEADENSE
|
1ª Rodada
|
23/03/2024
13:30h
|
Coroas Mirim/Centec
|
0
|
X |
1
|
Descontrole FC
|
2ª Rodada
|
06/04/2024
16:30h
|
Limitados TA/TDSF
|
-
|
X |
-
|
Coroas Mirim/Centec
|
3ª Rodada
|
13/04/2024
14:30h
|
Coroas Mirim/Centec
|
-
|
X |
-
|
Ghost/ Rocket Internet
|
4ª Rodada
|
27/04/2024
17:30h
|
Coroas Mirim/Centec
|
-
|
X |
-
|
Toca Água
|
6ª Rodada
|
11/05/2024
17:30h
|
Coroas Mirim/Centec
|
-
|
X |
-
|
Aliança 1974
|
7ª Rodada
|
25/05/2024
17:30h
|
SER Sodabeb / IMOJEL
|
-
|
X |
-
|
Coroas Mirim/Centec
|
9ª Rodada
|
08/06/2024
17:30h
|
Sequexxtra FC
|
-
|
X |
-
|
Coroas Mirim/Centec
|
10ª Rodada
|
15/06/2024
14:30h
|
Pampero/Prost Bier
|
-
|
X |
-
|
Coroas Mirim/Centec
|
11ª Rodada
|
29/06/2024
12:15h
|
Coroas Mirim/Centec
|
-
|
X |
-
|
Lesionados B
|
13ª Rodada
|
17/08/2024
13:30h
|
Farrapos
|
-
|
X |
-
|
Coroas Mirim/Centec
|
14ª Rodada
|
24/08/2024
13:30h
|
Coroas Mirim/Centec
|
-
|
X |
-
|
Aliança 50 Anos
|
15ª Rodada
|
31/08/2024
15:30h
|
Coroas Mirim/Centec
|
-
|
X |
-
|
Real CTC
|
16ª Rodada
|
07/09/2024
12:30h
|
Coroas Mirim/Centec
|
-
|
X |
-
|
Molekes Fc
|
17ª Rodada
|
14/09/2024
16:30h
|
Amnésia F.C
|
-
|
X |
-
|
Coroas Mirim/Centec
|
18ª Rodada
|
28/09/2024
17:30h
|
Kondenados SA / Altari
|
-
|
X |
-
|
Coroas Mirim/Centec
|
19ª Rodada
|
Torneio de Férias CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2024
|
11/01/2024
21:00h
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
5
|
X |
1
|
Coroas Mirim/Centec
|
1ª Rodada
|
16/01/2024
19:00h
|
Coroas Mirim/Centec
|
2
|
X |
6
|
SER Falcatrua
|
2ª Rodada
|
22/01/2024
19:00h
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
5
|
X |
2
|
Coroas Mirim/Centec
|
3ª Rodada
|
30/01/2024
21:00h
|
Coroas Mirim/Centec
|
3
|
X |
1
|
GOAT / Oslum
|
6ª Rodada
|
06/02/2024
|
Amnésia FC
|
0
|
X |
1
|
Coroas Mirim/Centec
|
Quartas de Final - Série Prata
|
08/02/2024
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
1
|
X |
1
|
Coroas Mirim/Centec
|
Semifinal - Série Prata
|
Diamond League CTC 2023 - 3ª Divisão
|
19/08/2023
|
Coroas Mirim/Centec
|
6
|
X |
2
|
Real CTC
|
Quartas de Final
|
26/08/2023
|
Coroas Mirim/Centec
|
3
|
X |
1
|
Executivos / Padaria Schuh
|
Semifinal
|
02/09/2023
|
Tocafogo
|
1
|
X |
0
|
Coroas Mirim/Centec
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
49ª Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2023 - 3ª Divisão
|
18/03/2023
13:15h
|
Coroas Mirim/Centec
|
2
|
X |
2
|
Descontrole FC
|
1ª Rodada
|
01/04/2023
15:15h
|
Coroas Mirim/Centec
|
4
|
X |
0
|
Pampero/Prost Bier
|
2ª Rodada
|
29/04/2023
16:15h
|
Coroas Mirim/Centec
|
5
|
X |
0
|
Toca Água
|
3ª Rodada
|
13/05/2023
17:15h
|
Coroas Mirim/Centec
|
4
|
X |
1
|
Aliança 1974
|
4ª Rodada
|
27/05/2023
17:15h
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
2
|
X |
2
|
Coroas Mirim/Centec
|
5ª Rodada
|
03/06/2023
17:15h
|
Lesionados B
|
1
|
X |
3
|
Coroas Mirim/Centec
|
6ª Rodada
|
10/06/2023
17:15h
|
Coroas Mirim/Centec
|
3
|
X |
2
|
Limitados TA/TDSF
|
7ª Rodada
|
17/06/2023
17:15h
|
Molekes Fc
|
1
|
X |
0
|
Coroas Mirim/Centec
|
8ª Rodada
|
24/06/2023
12:15h
|
Real CTC
|
3
|
X |
4
|
Coroas Mirim/Centec
|
9ª Rodada
|
01/07/2023
12:15h
|
SER Sodabeb / GRÁFICA LAJEADENSE
|
2
|
X |
2
|
Coroas Mirim/Centec
|
10ª Rodada
|
08/07/2023
14:15h
|
Tocafogo
|
5
|
X |
3
|
Coroas Mirim/Centec
|
11ª Rodada
|
15/07/2023
13:15h
|
Executivos / Padaria Schuh
|
5
|
X |
4
|
Coroas Mirim/Centec
|
12ª Rodada
|
22/07/2023
15:15h
|
GOAT / Oslum
|
4
|
X |
2
|
Coroas Mirim/Centec
|
13ª Rodada
|
05/08/2023
14:15h
|
Coroas Mirim/Centec
|
4
|
X |
0
|
Farrapos
|
15ª Rodada
|
15/11/2023
|
Descontrole FC
|
1
|
X |
3
|
Coroas Mirim/Centec
|
Quartas de Final - Série Ouro
|
25/11/2023
|
Coroas Mirim/Centec
|
0
|
X |
2
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
Semifinal - Série Ouro
|
Diamond League CTC 2022 - 3ª Divisão
|
09/07/2022
|
Executivos / Padaria Schuh
|
3
|
X |
1
|
Coroas Mirim/Centec
|
Oitavas de Final
|
48° Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2022 - 3°Divisão
|
19/03/2022
16:15h
|
Executivos / Padaria Schuh
|
1
|
X |
2
|
Coroas Mirim/Centec
|
1ª Rodada
|
26/03/2022
15:15h
|
Maragatos / Maxprotection
|
2
|
X |
0
|
Coroas Mirim/Centec
|
2ª Rodada
|
02/04/2022
14:15h
|
ADL / Nakombe
|
0
|
X |
0
|
Coroas Mirim/Centec
|
3ª Rodada
|
09/04/2022
14:15h
|
Toca Água
|
1
|
X |
4
|
Coroas Mirim/Centec
|
4ª Rodada
|
30/04/2022
13:15h
|
Nacional
|
1
|
X |
1
|
Coroas Mirim/Centec
|
5ª Rodada
|
07/05/2022
13:15h
|
Coroas Mirim/Centec
|
0
|
X |
3
|
Aliança 1974
|
6ª Rodada
|
14/05/2022
12:15h
|
Coroas Mirim/Centec
|
1
|
X |
3
|
Four
|
7ª Rodada
|
21/05/2022
15:15h
|
Coroas Mirim/Centec
|
1
|
X |
3
|
Kondenados SA / Altari
|
8ª Rodada
|
28/05/2022
17:15h
|
Coroas Mirim/Centec
|
4
|
X |
2
|
Molekes Fc
|
9ª Rodada
|
04/06/2022
17:15h
|
Limitados TA/TDSF
|
1
|
X |
2
|
Coroas Mirim/Centec
|
10ª Rodada
|
11/06/2022
12:15h
|
Farrapos
|
0
|
X |
0
|
Coroas Mirim/Centec
|
11ª Rodada
|
02/07/2022
16:15h
|
Coroas Mirim/Centec
|
2
|
X |
1
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
13ª Rodada
|
08/10/2022
|
Coroas Mirim/Centec
|
1
|
X |
2
|
Molekes Fc
|
Semifinal - Série Prata
|