Champions League CTC 2018 - 3ª Divisão
|
21/07/2018
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
2
|
X |
1
|
Kondenados SA / Altari
|
Quartas de Final
|
28/07/2018
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
1
|
X |
4
|
Amnésia FC
|
Semi-Final
|
45ª Copa CTC de Minifutebol 2018 - 3ª Divisão
|
10/03/2018
13:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
1
|
X |
3
|
Exxtraclasse
|
1ª Rodada
|
17/03/2018
14:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
3
|
X |
1
|
Kondenados SA / Altari
|
2ª Rodada
|
24/03/2018
15:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
8
|
X |
0
|
Kuasenada FC
|
3ª Rodada
|
07/04/2018
12:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
4
|
X |
0
|
Descontrole FC
|
4ª Rodada
|
21/04/2018
17:15h
|
Amnésia FC
|
2
|
X |
4
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
5ª Rodada
|
28/04/2018
17:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
4
|
X |
1
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
6ª Rodada
|
05/05/2018
16:15h
|
Aliança 1974
|
0
|
X |
1
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
7ª Rodada
|
12/05/2018
15:15h
|
Peladeiros FC
|
1
|
X |
2
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
8ª Rodada
|
02/06/2018
12:15h
|
Dínamo
|
2
|
X |
3
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
9ª Rodada
|
16/06/2018
17:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
2
|
X |
1
|
Toca Água
|
11ª Rodada
|
23/06/2018
14:15h
|
Borussia / Benecitá
|
1
|
X |
2
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
12ª Rodada
|
07/07/2018
13:15h
|
Capitão América / Dinamize
|
2
|
X |
5
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
13ª Rodada
|
17/11/2018
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
2
|
X |
1
|
Capitão América / Dinamize
|
SemiFinal - Série Ouro
|
01/12/2018
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
1
|
X |
2
|
Capitão América / Dinamize
|
SemiFinal - Série Ouro
|
08/12/2018
|
Amnésia FC
|
3
|
X |
0
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
Final - Série Ouro
|
43ª Copa CTC de Minifutebol 2016 - 1ª Divisão
|
12/03/2016
15:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
1
|
X |
1
|
AC Banguzinho
|
1ª Rodada
|
25/06/2016
14:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
3
|
X |
2
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
2ª Rodada
|
02/04/2016
17:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
0
|
X |
0
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
3ª Rodada
|
16/04/2016
13:15h
|
SER Falcatrua
|
2
|
X |
3
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
4ª Rodada
|
30/04/2016
12:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
3
|
X |
1
|
Donos da Bola/ Tombado
|
5ª Rodada
|
14/05/2016
13:15h
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
0
|
X |
2
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
6ª Rodada
|
28/05/2016
13:15h
|
Tocafogo
|
0
|
X |
8
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
7ª Rodada
|
04/06/2016
13:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
4
|
X |
0
|
EPTG/Scapini Transportes
|
8ª Rodada
|
18/06/2016
16:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
3
|
X |
2
|
Rebordose / Omega Construtora
|
9ª Rodada
|
23/07/2016
15:15h
|
Dream Team/Marciano Multimarcas
|
4
|
X |
3
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
10ª Rodada
|
30/07/2016
13:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
4
|
X |
0
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
11ª Rodada
|
42ª Copa CTC de Minifutebol 2015 - 1ª Divisão
|
14/03/2015
15:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
13
|
X |
0
|
DK FC
|
1ª Rodada
|
21/03/2015
16:15h
|
CA Revelação
|
1
|
X |
6
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
2ª Rodada
|
28/03/2015
12:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
2
|
X |
1
|
Donos da Bola/ Tombado
|
3ª Rodada
|
18/04/2015
17:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
6
|
X |
1
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
4ª Rodada
|
25/04/2015
16:15h
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
3
|
X |
2
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
5ª Rodada
|
16/05/2015
18:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
2
|
X |
0
|
Fora D Sério
|
6ª Rodada
|
23/05/2015
17:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
1
|
X |
1
|
AC Banguzinho
|
7ª Rodada
|
30/05/2015
12:15h
|
Dream Team/Marciano Multimarcas
|
1
|
X |
3
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
8ª Rodada
|
06/06/2015
16:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
4
|
X |
2
|
EPTG/Scapini Transportes
|
9ª Rodada
|
13/06/2015
14:15h
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
1
|
X |
1
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
10ª Rodada
|
20/06/2015
12:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
1
|
X |
1
|
Sequela F.C
|
11ª Rodada
|
27/06/2015
14:15h
|
SER Falcatrua
|
2
|
X |
3
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
12ª Rodada
|
11/07/2015
13:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
5
|
X |
2
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
13ª Rodada
|
07/11/2015
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
4
|
X |
2
|
Donos da Bola/ Tombado
|
Semifinal - Ida
|
14/11/2015
|
Donos da Bola/ Tombado
|
1
|
X |
2
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
Semifinal - Ida
|
21/11/2015
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
2
|
X |
1
|
AC Banguzinho
|
Final - Disputa de 1º Lugar - Ida
|
28/11/2015
|
AC Banguzinho
|
3
|
X |
0
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
Final - Disputa de 1º Lugar - Volta
|
41ª Copa CTC de Minifutebol 2014 - 1ª Divisão
|
15/03/2014
16:30h
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
0
|
X |
2
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
1ª Rodada
|
29/03/2014
14:30h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
12
|
X |
1
|
TPM FA
|
2ª Rodada
|
12/04/2014
17:15h
|
Sequela F.C
|
1
|
X |
6
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
3ª Rodada
|
03/05/2014
12:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
2
|
X |
0
|
Rebordose / Omega Construtora
|
4ª Rodada
|
17/05/2014
18:15h
|
AC Banguzinho
|
2
|
X |
2
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
5ª Rodada
|
21/06/2014
17:15h
|
SER Falcatrua
|
1
|
X |
4
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
6ª Rodada
|
05/07/2014
12:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
0
|
X |
1
|
Fora D Sério
|
7ª Rodada
|
12/07/2014
13:15h
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
1
|
X |
4
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
8ª Rodada
|
19/07/2014
17:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
5
|
X |
2
|
Dínamo
|
9ª Rodada
|
09/08/2014
12:15h
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
4
|
X |
6
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
10ª Rodada
|
16/08/2014
16:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
2
|
X |
0
|
EPTG/Scapini Transportes
|
11ª Rodada
|
23/08/2014
15:15h
|
Sspumoll
|
2
|
X |
2
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
12ª Rodada
|
30/08/2014
15:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
6
|
X |
1
|
DK FC
|
13ª Rodada
|
40ª Copa CTC de Minifutebol 2013 - 2ª Divisão
|
23/03/2013
16:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
1
|
X |
0
|
Four
|
1ª Rodada
|
06/04/2013
15:15h
|
Lesionados A
|
2
|
X |
1
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
2ª Rodada
|
20/04/2013
15:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
2
|
X |
3
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
3ª Rodada
|
27/04/2013
16:15h
|
DK FC_Só Futuro/Divina Polenta
|
3
|
X |
5
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
4ª Rodada
|
01/05/2013
12:00h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
2
|
X |
1
|
ADL / Nakombe
|
5ª Rodada
|
11/05/2013
12:15h
|
Metralhas
|
0
|
X |
0
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
6ª Rodada
|
18/05/2013
13:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
5
|
X |
0
|
Só Futuro
|
7ª Rodada
|
25/05/2013
18:15h
|
Dínamo
|
0
|
X |
6
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
8ª Rodada
|
15/06/2013
13:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
5
|
X |
1
|
S.O.S./Supinus Academia
|
9ª Rodada
|
29/06/2013
13:15h
|
TPM FA
|
1
|
X |
4
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
10ª Rodada
|
27/07/2013
18:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
6
|
X |
1
|
Kuasenada FC
|
11ª Rodada
|
03/08/2013
17:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
3
|
X |
2
|
Swisstur/CSP/Mapeisa
|
12ª Rodada
|
17/08/2013
14:15h
|
CA Revelação
|
1
|
X |
3
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
13ª Rodada
|
30/11/2013
|
Swisstur/CSP/Mapeisa
|
2
|
X |
2
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
Semifinal - Ida
|
07/12/2013
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
3
|
X |
1
|
Swisstur/CSP/Mapeisa
|
Semifinal - Ida
|
14/12/2013
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
0
|
X |
1
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
Final - Disputa de 1º Lugar - Ida
|
21/12/2013
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
1
|
X |
6
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
Final - Disputa de 1º Lugar - Volta
|
Diamond League CTC 2019 | 2ª Divisão
|
06/07/2019
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
1
|
X |
1
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
Quartas de Final
|
Copa CTC de Minifutebol 2019 - 2ª Divisão
|
23/03/2019
16:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
2
|
X |
1
|
Amnésia FC
|
1ª Rodada
|
30/03/2019
15:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
3
|
X |
1
|
Pampero/DiNápoli
|
2ª Rodada
|
13/04/2019
14:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
8
|
X |
0
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
3ª Rodada
|
01/05/2019
09:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
12
|
X |
0
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
4ª Rodada
|
18/05/2019
12:15h
|
100 Pressão Raiz
|
3
|
X |
2
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
6ª Rodada
|
25/05/2019
13:15h
|
FC Baile de Monique
|
2
|
X |
2
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
7ª Rodada
|
01/06/2019
14:15h
|
Limitados FA
|
2
|
X |
3
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
8ª Rodada
|
15/06/2019
16:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
1
|
X |
4
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
9ª Rodada
|
20/06/2019
10:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
3
|
X |
3
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
10ª Rodada
|
22/06/2019
15:15h
|
Four
|
4
|
X |
0
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
11ª Rodada
|
27/07/2019
16:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
0
|
X |
4
|
Amnésia FC
|
12ª Rodada
|
03/08/2019
15:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
6
|
X |
1
|
Pampero/DiNápoli
|
13ª Rodada
|
17/08/2019
14:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
4
|
X |
0
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
14ª Rodada
|
24/08/2019
13:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
3
|
X |
1
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
15ª Rodada
|
28/09/2019
12:15h
|
100 Pressão Raiz
|
2
|
X |
0
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
17ª Rodada
|
12/10/2019
14:15h
|
Limitados FA
|
4
|
X |
2
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
19ª Rodada
|
19/10/2019
15:15h
|
Four
|
1
|
X |
7
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
19ª Rodada
|
26/10/2019
16:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
5
|
X |
6
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
20ª Rodada
|
09/11/2019
12:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
1
|
X |
4
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
21ª Rodada
|
10/11/2019
10:15h
|
FC Baile de Monique
|
1
|
X |
5
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
22ª Rodada
|
23/11/2019
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
2
|
X |
0
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
Jogo Extra - Série Ouro
|