42ª Copa CTC de Minifutebol 2015 - 1ª Divisão
|
14/03/2015
17:15h
|
Dream Team/Marciano Multimarcas
|
3
|
X |
0
|
Sequela F.C
|
1ª Rodada
|
21/03/2015
12:15h
|
Sequela F.C
|
1
|
X |
0
|
EPTG/Scapini Transportes
|
2ª Rodada
|
28/03/2015
18:15h
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
3
|
X |
2
|
Sequela F.C
|
3ª Rodada
|
18/04/2015
15:15h
|
Fora D Sério
|
0
|
X |
2
|
Sequela F.C
|
4ª Rodada
|
25/04/2015
13:15h
|
DK FC
|
0
|
X |
3
|
Sequela F.C
|
5ª Rodada
|
16/05/2015
17:15h
|
Sequela F.C
|
0
|
X |
2
|
CA Revelação
|
6ª Rodada
|
23/05/2015
13:15h
|
Donos da Bola/ Tombado
|
2
|
X |
0
|
Sequela F.C
|
7ª Rodada
|
30/05/2015
15:15h
|
Sequela F.C
|
1
|
X |
4
|
Rebordose / Omega Construtora
|
8ª Rodada
|
06/06/2015
14:15h
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
3
|
X |
3
|
Sequela F.C
|
9ª Rodada
|
13/06/2015
12:15h
|
Sequela F.C
|
1
|
X |
6
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
10ª Rodada
|
20/06/2015
12:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
1
|
X |
1
|
Sequela F.C
|
11ª Rodada
|
27/06/2015
13:15h
|
Sequela F.C
|
1
|
X |
8
|
AC Banguzinho
|
12ª Rodada
|
11/07/2015
17:15h
|
Sequela F.C
|
2
|
X |
2
|
SER Falcatrua
|
13ª Rodada
|
41ª Copa CTC de Minifutebol 2014 - 1ª Divisão
|
15/03/2014
18:30h
|
Sequela F.C
|
0
|
X |
1
|
Rebordose / Omega Construtora
|
1ª Rodada
|
29/03/2014
12:30h
|
AC Banguzinho
|
7
|
X |
0
|
Sequela F.C
|
2ª Rodada
|
12/04/2014
17:15h
|
Sequela F.C
|
1
|
X |
6
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
3ª Rodada
|
03/05/2014
14:15h
|
Fora D Sério
|
5
|
X |
0
|
Sequela F.C
|
4ª Rodada
|
17/05/2014
12:15h
|
Sequela F.C
|
1
|
X |
2
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
5ª Rodada
|
21/06/2014
15:15h
|
Dínamo
|
2
|
X |
3
|
Sequela F.C
|
6ª Rodada
|
05/07/2014
15:15h
|
Sequela F.C
|
1
|
X |
0
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
7ª Rodada
|
12/07/2014
16:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
2
|
X |
0
|
Sequela F.C
|
8ª Rodada
|
19/07/2014
14:15h
|
Sequela F.C
|
3
|
X |
4
|
Sspumoll
|
9ª Rodada
|
09/08/2014
17:15h
|
DK FC
|
0
|
X |
2
|
Sequela F.C
|
10ª Rodada
|
16/08/2014
13:15h
|
Sequela F.C
|
1
|
X |
5
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
11ª Rodada
|
23/08/2014
18:15h
|
TPM FA
|
4
|
X |
2
|
Sequela F.C
|
12ª Rodada
|
30/08/2014
12:15h
|
Sequela F.C
|
1
|
X |
3
|
SER Falcatrua
|
13ª Rodada
|
40ª Copa CTC de Minifutebol 2013 - 1ª Divisão
|
23/03/2013
13:15h
|
Sequela F.C
|
0
|
X |
2
|
Afusi
|
1ª Rodada
|
06/04/2013
18:15h
|
Pumas F.C
|
0
|
X |
1
|
Sequela F.C
|
2ª Rodada
|
13/04/2013
14:15h
|
Sequela F.C
|
0
|
X |
7
|
Tocafogo
|
3ª Rodada
|
27/04/2013
18:15h
|
Sequela F.C
|
0
|
X |
3
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
4ª Rodada
|
01/05/2013
11:00h
|
Fora D Sério
|
4
|
X |
1
|
Sequela F.C
|
5ª Rodada
|
04/05/2013
12:15h
|
Sequela F.C
|
1
|
X |
1
|
SER Falcatrua
|
6ª Rodada
|
18/05/2013
14:15h
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
0
|
X |
0
|
Sequela F.C
|
7ª Rodada
|
25/05/2013
16:15h
|
Sequela F.C
|
2
|
X |
3
|
Sspumoll
|
8ª Rodada
|
08/06/2013
15:15h
|
Só Futuro/Esquadrias Cruzeiro
|
1
|
X |
1
|
Sequela F.C
|
9ª Rodada
|
22/06/2013
15:15h
|
Sequela F.C
|
1
|
X |
2
|
AC Banguzinho
|
10ª Rodada
|
06/07/2013
14:15h
|
Sequela F.C
|
3
|
X |
2
|
Rebordose / Omega Construtora
|
11ª Rodada
|
20/07/2013
17:15h
|
Sequela F.C
|
1
|
X |
3
|
EPTG/Scapini Transportes
|
12ª Rodada
|
27/07/2013
16:15h
|
Coroas Mirim C
|
2
|
X |
1
|
Sequela F.C
|
13ª Rodada
|
23/11/2013
|
AC Banguzinho
|
6
|
X |
1
|
Sequela F.C
|
Jogo Extra
|
39ª Copa CTC de Minifutebol 2012 - 2ª Divisão
|
10/03/2012
12:15h
|
Bola Murcha
|
-
|
X |
-
|
Sequela F.C
|
1ª Rodada
|