50ª Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2024 - 1ª Divisão
|
16/03/2024
14:30h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
5
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
1ª Rodada
|
23/03/2024
16:30h
|
Lesionados A
|
3
|
X |
2
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
2ª Rodada
|
06/04/2024
15:30h
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
-
|
X |
-
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
3ª Rodada
|
13/04/2024
13:30h
|
Nacional
|
-
|
X |
-
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
4ª Rodada
|
20/04/2024
15:30h
|
Amnésia FC
|
-
|
X |
-
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
5ª Rodada
|
27/04/2024
14:30h
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
-
|
X |
-
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
6ª Rodada
|
11/05/2024
15:30h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
-
|
X |
-
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
7ª Rodada
|
18/05/2024
16:30h
|
Capitão América / Dinamize
|
-
|
X |
-
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
8ª Rodada
|
25/05/2024
14:30h
|
Borussia / Imojel / Uninter
|
-
|
X |
-
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
9ª Rodada
|
08/06/2024
12:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
-
|
X |
-
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
10ª Rodada
|
15/06/2024
12:15h
|
Lesionados A
|
-
|
X |
-
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
11ª Rodada
|
22/06/2024
13:30h
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
-
|
X |
-
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
12ª Rodada
|
29/06/2024
13:30h
|
Nacional
|
-
|
X |
-
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
13ª Rodada
|
17/08/2024
16:30h
|
Amnésia FC
|
-
|
X |
-
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
14ª Rodada
|
24/08/2024
12:15h
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
-
|
X |
-
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
15ª Rodada
|
31/08/2024
16:30h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
-
|
X |
-
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
16ª Rodada
|
14/09/2024
16:30h
|
Capitão América / Dinamize
|
-
|
X |
-
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
17ª Rodada
|
28/09/2024
13:30h
|
Borussia / Imojel / Uninter
|
-
|
X |
-
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
18ª Rodada
|
Torneio de Férias CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2024
|
11/01/2024
21:00h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
5
|
X |
2
|
Botafofo
|
1ª Rodada
|
16/01/2024
20:00h
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
7
|
X |
0
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
2ª Rodada
|
23/01/2024
19:00h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
2
|
X |
2
|
Limitados FA
|
4ª Rodada
|
25/01/2024
20:00h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
4
|
X |
2
|
Aliança 1974
|
5ª Rodada
|
06/02/2024
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
3
|
X |
1
|
Botafofo
|
Quartas de Final - Série Prata
|
08/02/2024
|
Bitterflex
|
0
|
X |
1
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
Semifinal - Série Prata
|
22/02/2024
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
0
|
X |
3
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
Final - Série Prata
|
Diamond League CTC 2023 - 1ª Divisão
|
12/08/2023
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
1
|
X |
5
|
Lesionados A
|
Oitavas de Final
|
49ª Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2023 - 1ª Divisão
|
15/04/2023
17:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
3
|
X |
3
|
EPTG/Scapini Transportes
|
2ª Rodada
|
20/05/2023
12:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
2
|
X |
2
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
3ª Rodada
|
27/05/2023
16:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
0
|
X |
1
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
4ª Rodada
|
10/06/2023
14:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
2
|
X |
5
|
Amnésia FC
|
5ª Rodada
|
17/06/2023
13:15h
|
Borussia / Imojel / Uninter
|
5
|
X |
1
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
6ª Rodada
|
01/07/2023
14:15h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
1
|
X |
3
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
8ª Rodada
|
08/07/2023
13:15h
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
2
|
X |
1
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
9ª Rodada
|
15/07/2023
14:15h
|
Lesionados A
|
4
|
X |
1
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
10ª Rodada
|
22/07/2023
12:15h
|
Supérfluos F.C.
|
0
|
X |
0
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
11ª Rodada
|
29/07/2023
14:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
2
|
X |
5
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
12ª Rodada
|
05/08/2023
16:15h
|
Limitados FA
|
2
|
X |
2
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
13ª Rodada
|
25/11/2023
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
2
|
X |
4
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
Semifinal - Série Prata
|
Torneio de Férias CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2023
|
10/01/2023
19:00h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
3
|
X |
1
|
Limitados FA
|
1ª Rodada
|
12/01/2023
20:00h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
0
|
X |
3
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
2ª Rodada
|
24/01/2023
20:00h
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
0
|
X |
5
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
5ª Rodada
|
26/01/2023
21:00h
|
Lesionados A
|
1
|
X |
1
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
6ª Rodada
|
Diamond League CTC 2022 - 1ª Divisão
|
09/07/2022
|
Borussia / Imojel / Uninter
|
4
|
X |
1
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
Oitavas de Final
|
48° Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2022 - 1°Divisão
|
19/03/2022
15:15h
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
0
|
X |
0
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
1ª Rodada
|
02/04/2022
13:15h
|
Borussia / Imojel / Uninter
|
9
|
X |
0
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
3ª Rodada
|
09/04/2022
14:15h
|
Supérfluos F.C.
|
0
|
X |
3
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
4ª Rodada
|
30/04/2022
12:15h
|
Amnésia FC
|
2
|
X |
0
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
5ª Rodada
|
07/05/2022
14:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
0
|
X |
0
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
6ª Rodada
|
14/05/2022
12:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
2
|
X |
0
|
Bitterflex
|
7ª Rodada
|
21/05/2022
16:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
1
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
8ª Rodada
|
28/05/2022
13:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
1
|
X |
2
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
9ª Rodada
|
11/06/2022
14:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
5
|
X |
1
|
Capitão América / Dinamize
|
11ª Rodada
|
25/06/2022
16:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
3
|
X |
3
|
Ghost/ Rocket Internet
|
12ª Rodada
|
02/07/2022
12:15h
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
2
|
X |
0
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
13ª Rodada
|
01/10/2022
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
1
|
X |
2
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
Jogo Extra - Série Ouro
|
08/10/2022
|
Amnésia FC
|
4
|
X |
0
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
Semifinal - Série Ouro
|
Torneio de Férias CTC/Construtora Diamond 2022
|
11/01/2022
20:00h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
2
|
X |
4
|
Resenha FC / Orbit Imóveis
|
1ª Rodada
|
13/01/2022
19:00h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
4
|
X |
6
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
2ª Rodada
|
20/01/2022
19:00h
|
Capitão América / Dinamize
|
1
|
X |
5
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
4ª Rodada
|
25/01/2022
19:45h
|
Lesionados B
|
3
|
X |
1
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
5ª Rodada
|
Diamond League CTC 2021 - 2ª Divisão
|
27/10/2021
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
4
|
X |
0
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
Quartas de Final
|
03/11/2021
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
3
|
X |
1
|
Borussia / Benecitá
|
Semifinal
|
10/11/2021
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
2
|
X |
1
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
47ª Copa CTC de Minifutebol 2021 - 2ª Divisão
|
04/09/2021
17:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
9
|
X |
0
|
Limitados FA
|
8ª Rodada
|
18/09/2021
12:15h
|
Borussia / Benecitá
|
1
|
X |
2
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
10ª Rodada
|
25/09/2021
17:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
3
|
X |
0
|
Kondenados SA / Altari
|
11ª Rodada
|
02/10/2021
14:45h
|
Capitão América / Dinamize
|
3
|
X |
1
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
12ª Rodada
|
12/10/2021
11:45h
|
Peladeiros FC
|
0
|
X |
1
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
13ª Rodada
|
20/11/2021
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
2
|
X |
0
|
Exxtraclasse
|
Semifinal - Série Ouro
|
27/11/2021
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
3
|
X |
1
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
Final - Série Ouro
|
Qualificação Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2021
|
17/07/2021
17:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
2
|
X |
0
|
Descontrole FC
|
1ª Rodada
|
24/07/2021
13:30h
|
Bitterflex
|
2
|
X |
1
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
2ª Rodada
|
31/07/2021
14:45h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
4
|
X |
1
|
Kondenados SA / Altari
|
3ª Rodada
|
07/08/2021
14:45h
|
ADL / Nakombe
|
2
|
X |
2
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
4ª Rodada
|
21/08/2021
16:00h
|
Amnésia FC
|
3
|
X |
1
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
6ª Rodada
|
Torneio de Férias CTC/Construtora Diamond 2021
|
21/01/2021
21:00h
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
3
|
X |
0
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
2ª Rodada
|
28/01/2021
20:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
8
|
X |
1
|
Lesionados B
|
4ª Rodada
|
04/02/2021
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
5
|
X |
1
|
Four
|
Quartas de Final - Série Prata
|
09/02/2021
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
1
|
X |
2
|
Capitão América / Dinamize
|
Semifinal - Série Prata
|
Torneio CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020
|
10/10/2020
14:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
10
|
X |
1
|
Capitão América / Dinamize
|
1ª Rodada
|
17/10/2020
13:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
14
|
X |
0
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
2ª Rodada
|
07/11/2020
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
10
|
X |
0
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
Oitavas de Final - Série Ouro
|
21/11/2020
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
2
|
X |
3
|
Donos da Bola/ Tombado
|
Quartas de Final - Série Ouro
|
Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020
|
14/03/2020
13:15h
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
1
|
X |
1
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
1ª Rodada
|
21/03/2020
17:15h
|
Peladeiros FC
|
-
|
X |
-
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
2ª Rodada
|
28/03/2020
14:15h
|
ADL / Nakombe
|
-
|
X |
-
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
3ª Rodada
|
04/04/2020
16:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
-
|
X |
-
|
Borussia / Imojel / Uninter
|
4ª Rodada
|
18/04/2020
12:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
-
|
X |
-
|
Maragatos / Maxprotection
|
5ª Rodada
|
Torneio de Férias 2020
|
14/01/2020
20:40h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
0
|
X |
1
|
Borussia / Imojel / Uninter
|
1ª Rodada
|
16/01/2020
19:00h
|
Shark Attack
|
1
|
X |
0
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
2ª Rodada
|
23/01/2020
20:40h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
6
|
X |
0
|
Capitão América / Dinamize
|
4ª Rodada
|
11/02/2020
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
1
|
X |
2
|
Bitterflex
|
Semi-Final
|
Champions League CTC 2018 - 3ª Divisão
|
21/07/2018
|
Borussia / Benecitá
|
0
|
X |
4
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
Quartas de Final
|
28/07/2018
|
Exxtraclasse
|
1
|
X |
1
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
Semi-Final
|
04/08/2018
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
3
|
X |
3
|
Amnésia FC
|
Final
|
45ª Copa CTC de Minifutebol 2018 - 3ª Divisão
|
10/03/2018
12:15h
|
Amnésia FC
|
1
|
X |
2
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
1ª Rodada
|
17/03/2018
12:15h
|
Dínamo
|
0
|
X |
5
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
2ª Rodada
|
24/03/2018
13:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
3
|
X |
1
|
Aliança 1974
|
3ª Rodada
|
07/04/2018
14:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
1
|
X |
2
|
Peladeiros FC
|
4ª Rodada
|
21/04/2018
16:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
4
|
X |
1
|
Capitão América / Dinamize
|
5ª Rodada
|
28/04/2018
17:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
4
|
X |
1
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
6ª Rodada
|
12/05/2018
12:15h
|
Exxtraclasse
|
1
|
X |
2
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
8ª Rodada
|
02/06/2018
14:15h
|
Descontrole FC
|
1
|
X |
3
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
9ª Rodada
|
09/06/2018
13:15h
|
Toca Água
|
0
|
X |
9
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
10ª Rodada
|
16/06/2018
15:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
2
|
X |
1
|
Borussia / Benecitá
|
11ª Rodada
|
23/06/2018
12:15h
|
Kondenados SA / Altari
|
0
|
X |
2
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
12ª Rodada
|
07/07/2018
15:15h
|
Kuasenada FC
|
0
|
X |
9
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
13ª Rodada
|
17/11/2018
|
Amnésia FC
|
3
|
X |
1
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
SemiFinal - Série Ouro
|
01/12/2018
|
Amnésia FC
|
3
|
X |
2
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
SemiFinal - Série Ouro
|
43ª Copa CTC de Minifutebol 2016 - 2ª Divisão
|
19/03/2016
17:15h
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
0
|
X |
3
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
1ª Rodada
|
09/04/2016
15:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
3
|
X |
2
|
Ghost GR
|
2ª Rodada
|
16/04/2016
13:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
2
|
X |
1
|
Hangover FC
|
3ª Rodada
|
30/04/2016
16:15h
|
Executivos / Padaria Schuh
|
0
|
X |
0
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
4ª Rodada
|
07/05/2016
16:15h
|
Metralhas
|
0
|
X |
1
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
5ª Rodada
|
14/05/2016
15:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
4
|
X |
1
|
DK FC
|
6ª Rodada
|
28/05/2016
17:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
2
|
X |
0
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
7ª Rodada
|
11/06/2016
15:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
6
|
X |
1
|
Maragatos / Maxprotection
|
8ª Rodada
|
18/06/2016
12:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
0
|
X |
4
|
Amnésia FC
|
9ª Rodada
|
25/06/2016
12:15h
|
Exxtraclasse
|
3
|
X |
2
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
10ª Rodada
|
02/07/2016
17:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
1
|
X |
1
|
Bitterflex
|
11ª Rodada
|
15/10/2016
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
2
|
X |
2
|
Amnésia FC
|
SemiFinal - Série Ouro
|
22/10/2016
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
2
|
X |
1
|
Amnésia FC
|
SemiFinal - Série Ouro
|
05/11/2016
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
3
|
X |
1
|
Exxtraclasse
|
Final - Série Ouro
|
19/11/2016
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
1
|
X |
1
|
Exxtraclasse
|
Final - Série Ouro
|
42ª Copa CTC de Minifutebol 2015 - 3ª Divisão
|
14/03/2015
14:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
3
|
X |
1
|
Daleô Night Club
|
1ª Rodada
|
28/03/2015
16:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
1
|
X |
4
|
Amnésia FC
|
2ª Rodada
|
11/04/2015
15:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
2
|
X |
3
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
3ª Rodada
|
18/04/2015
12:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
1
|
X |
1
|
Pampero/DiNápoli
|
4ª Rodada
|
25/04/2015
14:15h
|
Coroas Mirim D/Clínica Physalis
|
2
|
X |
3
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
5ª Rodada
|
09/05/2015
15:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
1
|
X |
5
|
Galera / Móveis Zagonel
|
6ª Rodada
|
16/05/2015
13:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
3
|
X |
2
|
Exxtraclasse
|
7ª Rodada
|
30/05/2015
13:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
5
|
X |
0
|
Bitterflex
|
8ª Rodada
|
04/06/2015
14:00h
|
Lesionados A
|
1
|
X |
4
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
9ª Rodada
|
06/06/2015
17:15h
|
Kuasenada FC
|
0
|
X |
8
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
10ª Rodada
|
20/06/2015
15:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
9
|
X |
0
|
Descontrole FC
|
11ª Rodada
|
07/11/2015
|
Bitterflex
|
2
|
X |
4
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
Semifinal
|
14/11/2015
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
0
|
X |
3
|
Bitterflex
|
Semifinal
|
21/11/2015
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
0
|
X |
0
|
Exxtraclasse
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
28/11/2015
|
Exxtraclasse
|
6
|
X |
2
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
41ª Copa CTC de Minifutebol 2014 - 3ª Divisão
|
22/03/2014
15:15h
|
Lesionados A
|
3
|
X |
4
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
1ª Rodada
|
05/04/2014
13:15h
|
Descontrole FC
|
2
|
X |
3
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
2ª Rodada
|
01/05/2014
14:00h
|
Kuasenada FC
|
0
|
X |
4
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
3ª Rodada
|
10/05/2014
16:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
1
|
X |
1
|
Daleô Night Club
|
4ª Rodada
|
24/05/2014
12:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
5
|
X |
2
|
Coroas Mirim D/Clínica Physalis
|
5ª Rodada
|
07/06/2014
15:15h
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
0
|
X |
5
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
6ª Rodada
|
12/07/2014
15:15h
|
Toca Água
|
0
|
X |
8
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
7ª Rodada
|
26/07/2014
16:15h
|
Maragatos / Maxprotection
|
1
|
X |
3
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
8ª Rodada
|
09/08/2014
14:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
3
|
X |
4
|
Tocafogo
|
9ª Rodada
|
16/08/2014
16:15h
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
1
|
X |
1
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
10ª Rodada
|
23/08/2014
14:15h
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
1
|
X |
1
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
11ª Rodada
|
40ª Copa CTC de Minifutebol 2013 - 4ª Divisão
|
06/04/2013
16:15h
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
0
|
X |
0
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
1ª Rodada
|
13/04/2013
13:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
0
|
X |
2
|
Overgame
|
2ª Rodada
|
20/04/2013
16:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
0
|
X |
2
|
Daleô Night Club
|
3ª Rodada
|
01/05/2013
11:00h
|
Toca Água
|
0
|
X |
4
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
4ª Rodada
|
04/05/2013
15:15h
|
Tocafogo
|
3
|
X |
0
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
5ª Rodada
|
11/05/2013
15:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
0
|
X |
1
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
6ª Rodada
|
25/05/2013
13:15h
|
Maragatos / Maxprotection
|
3
|
X |
0
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
7ª Rodada
|
08/06/2013
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
3
|
X |
2
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
Quartas de Final
|
Diamond League CTC 2019 | 3ª Divisão
|
29/06/2019
|
Maragatos / Maxprotection
|
1
|
X |
5
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
Fase Preliminar
|
06/07/2019
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
0
|
X |
0
|
Kondenados SA / Altari
|
Quartas de Final
|
Copa CTC de Minifutebol 2019 - 3ª Divisão
|
23/03/2019
13:15h
|
Exxtraclasse
|
1
|
X |
4
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
1ª Rodada
|
06/04/2019
14:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
3
|
X |
1
|
Borussia / Benecitá
|
2ª Rodada
|
13/04/2019
14:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
2
|
X |
1
|
Donos da Bola/ Tombado
|
3ª Rodada
|
01/05/2019
09:15h
|
Capitão América / Dinamize
|
0
|
X |
0
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
4ª Rodada
|
11/05/2019
13:15h
|
Ghost GR
|
2
|
X |
2
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
5ª Rodada
|
18/05/2019
13:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
15
|
X |
0
|
Kuasenada FC
|
6ª Rodada
|
08/06/2019
16:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
6
|
X |
1
|
Kondenados SA / Altari
|
7ª Rodada
|
15/06/2019
15:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
2
|
X |
0
|
EPTG/Scapini Transportes
|
8ª Rodada
|
20/06/2019
11:15h
|
Maragatos / Maxprotection
|
0
|
X |
1
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
9ª Rodada
|
10/08/2019
14:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
1
|
X |
2
|
Borussia / Benecitá
|
10ª Rodada
|
17/08/2019
14:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
3
|
X |
2
|
Donos da Bola/ Tombado
|
11ª Rodada
|
24/08/2019
15:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
1
|
X |
1
|
EPTG/Scapini Transportes
|
12ª Rodada
|
14/09/2019
13:15h
|
Ghost GR
|
2
|
X |
3
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
13ª Rodada
|
28/09/2019
13:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
16
|
X |
0
|
Kuasenada FC
|
14ª Rodada
|
19/10/2019
16:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
3
|
X |
2
|
Kondenados SA / Altari
|
15ª Rodada
|
26/10/2019
13:15h
|
Exxtraclasse
|
1
|
X |
1
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
16ª Rodada
|
09/11/2019
17:15h
|
Capitão América / Dinamize
|
2
|
X |
2
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
17ª Rodada
|
10/11/2019
11:15h
|
Maragatos / Maxprotection
|
1
|
X |
3
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
18ª Rodada
|
30/11/2019
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
3
|
X |
0
|
EPTG/Scapini Transportes
|
SemiFinal - Série Ouro
|
07/12/2019
|
Donos da Bola/ Tombado
|
2
|
X |
0
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
Final - Série Ouro
|