Copa Integração CTC/SETE/SOGES Master 2019
|
24/09/2019
19:15h
|
Dínamo - Master
|
3
|
X |
2
|
No Migué
|
2ª Rodada
|
01/10/2019
20:15h
|
Os Cuecas FC
|
3
|
X |
1
|
No Migué
|
3ª Rodada
|
08/10/2019
20:15h
|
No Migué
|
0
|
X |
3
|
Coroas Mirim Master
|
4ª Rodada
|
15/10/2019
19:15h
|
No Migué
|
0
|
X |
1
|
Super 10
|
5ª Rodada
|
22/10/2019
20:15h
|
No Migué
|
4
|
X |
2
|
Alcatraz/Kamikazi Entre Amigos
|
6ª Rodada
|
05/11/2019
20:15h
|
Os Cuecas FC
|
0
|
X |
2
|
No Migué
|
7ª Rodada
|
19/11/2019
19:15h
|
Renegados - Master
|
3
|
X |
2
|
No Migué
|
9ª Rodada
|
26/11/2019
19:15h
|
No Migué
|
1
|
X |
2
|
Masterkids
|
10ª Rodada
|
03/12/2019
|
Renegados - Master
|
2
|
X |
0
|
No Migué
|
Semi-Final
|
44ª Copa CTC de Minifutebol 2017 - 2ª Divisão
|
18/03/2017
15:15h
|
Executivos / Padaria Schuh
|
1
|
X |
2
|
No Migué
|
1ª Rodada
|
25/03/2017
12:15h
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
1
|
X |
1
|
No Migué
|
2ª Rodada
|
08/04/2017
16:15h
|
No Migué
|
7
|
X |
1
|
Maragatos / Maxprotection
|
3ª Rodada
|
29/04/2017
16:15h
|
No Migué
|
1
|
X |
4
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
4ª Rodada
|
06/05/2017
13:15h
|
No Migué
|
1
|
X |
3
|
Lesionados A
|
5ª Rodada
|
20/05/2017
14:15h
|
SER Falcatrua
|
4
|
X |
0
|
No Migué
|
6ª Rodada
|
03/06/2017
15:15h
|
DK FC_Só Futuro/Divina Polenta
|
1
|
X |
1
|
No Migué
|
7ª Rodada
|
17/06/2017
12:15h
|
No Migué
|
2
|
X |
3
|
Metralhas
|
8ª Rodada
|
24/06/2017
15:15h
|
Bitterflex
|
0
|
X |
0
|
No Migué
|
9ª Rodada
|
01/07/2017
15:15h
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
0
|
X |
3
|
No Migué
|
10ª Rodada
|
08/07/2017
14:15h
|
Pampero/DiNápoli
|
1
|
X |
0
|
No Migué
|
11ª Rodada
|
21/10/2017
|
DK FC_Só Futuro/Divina Polenta
|
2
|
X |
1
|
No Migué
|
SemiFinal - Série Prata
|
11/11/2017
|
DK FC_Só Futuro/Divina Polenta
|
5
|
X |
0
|
No Migué
|
SemiFinal - Série Prata
|
43ª Copa CTC de Minifutebol 2016 - 3ª Divisão
|
12/03/2016
16:15h
|
No Migué
|
2
|
X |
3
|
Coroas Mirim D/Clínica Physalis
|
1ª Rodada
|
02/04/2016
14:15h
|
No Migué
|
2
|
X |
2
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
2ª Rodada
|
23/07/2016
12:15h
|
No Migué
|
0
|
X |
3
|
Galera / Móveis Zagonel
|
3ª Rodada
|
30/04/2016
16:15h
|
No Migué
|
1
|
X |
5
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
4ª Rodada
|
07/05/2016
13:15h
|
Four
|
0
|
X |
1
|
No Migué
|
5ª Rodada
|
28/05/2016
16:15h
|
Lesionados A
|
1
|
X |
1
|
No Migué
|
6ª Rodada
|
04/06/2016
12:15h
|
Toca Água
|
1
|
X |
5
|
No Migué
|
7ª Rodada
|
11/06/2016
14:15h
|
S.O.S./Supinus Academia
|
2
|
X |
5
|
No Migué
|
8ª Rodada
|
18/06/2016
14:15h
|
No Migué
|
1
|
X |
3
|
Pampero/DiNápoli
|
9ª Rodada
|
02/07/2016
17:15h
|
No Migué
|
6
|
X |
2
|
Descontrole FC
|
10ª Rodada
|
30/07/2016
12:15h
|
ADL / Nakombe
|
2
|
X |
4
|
No Migué
|
11ª Rodada
|
42ª Copa CTC de Minifutebol 2015 - 4ª Divisão
|
21/03/2015
13:15h
|
No Migué
|
0
|
X |
4
|
Coroas Mirim D/ 4ª Divisão
|
1ª Rodada
|
28/03/2015
12:15h
|
Four
|
1
|
X |
3
|
No Migué
|
2ª Rodada
|
21/04/2015
10:00h
|
ADL / Nakombe
|
0
|
X |
0
|
No Migué
|
4ª Rodada
|
25/04/2015
13:15h
|
Farrapos
|
1
|
X |
3
|
No Migué
|
5ª Rodada
|
09/05/2015
14:15h
|
Aliança 1974
|
1
|
X |
6
|
No Migué
|
6ª Rodada
|
23/05/2015
15:15h
|
No Migué
|
2
|
X |
5
|
Toca Água
|
7ª Rodada
|
04/06/2015
10:00h
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
2
|
X |
1
|
No Migué
|
8ª Rodada
|
13/06/2015
14:15h
|
No Migué
|
3
|
X |
2
|
Locomotiva F.C
|
9ª Rodada
|
04/07/2015
|
No Migué
|
3
|
X |
0
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
Quartas de Final
|
24/10/2015
|
No Migué
|
3
|
X |
0
|
Farrapos
|
Quartas de Final
|
18/07/2015
|
Coroas Mirim D/ 4ª Divisão
|
2
|
X |
2
|
No Migué
|
Semifinal
|
07/11/2015
|
ADL / Nakombe
|
0
|
X |
0
|
No Migué
|
Semifinal
|
41ª Copa CTC de Minifutebol 2014 - 4ª Divisão
|
29/03/2014
13:15h
|
Exxtraclasse
|
2
|
X |
2
|
No Migué
|
1ª Rodada
|
26/04/2014
14:15h
|
No Migué
|
2
|
X |
2
|
Galera / Móveis Zagonel
|
2ª Rodada
|
01/05/2014
15:15h
|
Aliança 1974
|
1
|
X |
8
|
No Migué
|
3ª Rodada
|
10/05/2014
15:15h
|
No Migué
|
1
|
X |
2
|
Farrapos
|
4ª Rodada
|
24/05/2014
14:15h
|
No Migué
|
1
|
X |
3
|
Amnésia FC
|
5ª Rodada
|
21/06/2014
13:15h
|
No Migué
|
5
|
X |
0
|
Locomotiva F.C
|
6ª Rodada
|
19/07/2014
12:15h
|
Samba Dream/TransJordan/Movesco
|
2
|
X |
2
|
No Migué
|
8ª Rodada
|
26/07/2014
13:15h
|
No Migué
|
3
|
X |
1
|
Bitterflex
|
9ª Rodada
|
02/08/2014
|
Bitterflex
|
2
|
X |
1
|
No Migué
|
Quartas de Final
|
29/11/2014
|
Exxtraclasse
|
0
|
X |
1
|
No Migué
|
Quartas de Final
|
06/12/2014
|
No Migué
|
1
|
X |
4
|
Galera / Móveis Zagonel
|
Semifinal
|