Champions League CTC 2018 - 2ª Divisão
|
14/07/2018
|
B.E.C.
|
0
|
X |
3
|
La Barca
|
Oitavas de Final
|
45ª Copa CTC de Minifutebol 2018 - 2ª Divisão
|
17/03/2018
13:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
1
|
X |
1
|
B.E.C.
|
2ª Rodada
|
24/03/2018
12:15h
|
B.E.C.
|
1
|
X |
1
|
La Barca
|
3ª Rodada
|
07/04/2018
13:15h
|
B.E.C.
|
2
|
X |
2
|
FC Baile de Monique
|
4ª Rodada
|
14/04/2018
14:15h
|
B.E.C.
|
3
|
X |
1
|
Executivos / Padaria Schuh
|
5ª Rodada
|
28/04/2018
12:15h
|
Four
|
4
|
X |
0
|
B.E.C.
|
7ª Rodada
|
05/05/2018
14:15h
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
5
|
X |
2
|
B.E.C.
|
8ª Rodada
|
12/05/2018
12:15h
|
Ghost GR
|
3
|
X |
1
|
B.E.C.
|
9ª Rodada
|
09/06/2018
17:15h
|
Pampero/DiNápoli
|
3
|
X |
2
|
B.E.C.
|
10ª Rodada
|
16/06/2018
15:15h
|
B.E.C.
|
1
|
X |
1
|
Maragatos / Maxprotection
|
11ª Rodada
|
23/06/2018
16:15h
|
Limitados FA
|
2
|
X |
1
|
B.E.C.
|
12ª Rodada
|
30/06/2018
15:15h
|
B.E.C.
|
1
|
X |
6
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
13ª Rodada
|
44ª Copa CTC de Minifutebol 2017 - 3ª Divisão
|
18/03/2017
14:15h
|
B.E.C.
|
1
|
X |
0
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
1ª Rodada
|
01/04/2017
14:15h
|
B.E.C.
|
0
|
X |
3
|
Supérfluos F.C.
|
2ª Rodada
|
08/04/2017
17:15h
|
B.E.C.
|
5
|
X |
1
|
Toca Água
|
3ª Rodada
|
29/04/2017
13:15h
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
1
|
X |
1
|
B.E.C.
|
4ª Rodada
|
20/05/2017
14:15h
|
B.E.C.
|
0
|
X |
4
|
Dream Team/Marciano Multimarcas
|
5ª Rodada
|
10/06/2017
12:15h
|
B.E.C.
|
0
|
X |
4
|
Ghost GR
|
6ª Rodada
|
17/06/2017
13:15h
|
ADL / Nakombe
|
2
|
X |
1
|
B.E.C.
|
7ª Rodada
|
24/06/2017
13:15h
|
B.E.C.
|
2
|
X |
2
|
S.O.S./Supinus Academia
|
8ª Rodada
|
08/07/2017
15:15h
|
B.E.C.
|
0
|
X |
6
|
Pumas F.C
|
9ª Rodada
|
15/07/2017
12:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
0
|
X |
2
|
B.E.C.
|
10ª Rodada
|
22/07/2017
14:15h
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
4
|
X |
1
|
B.E.C.
|
11ª Rodada
|
21/10/2017
|
B.E.C.
|
0
|
X |
1
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
SemiFinal - Série Prata
|
11/11/2017
|
B.E.C.
|
1
|
X |
1
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
SemiFinal - Série Prata
|
43ª Copa CTC de Minifutebol 2016 - 4ª Divisão
|
19/03/2016
14:15h
|
Farrapos
|
1
|
X |
2
|
B.E.C.
|
1ª Rodada
|
02/04/2016
15:15h
|
B.E.C.
|
2
|
X |
0
|
Pumas F.C
|
2ª Rodada
|
09/04/2016
15:15h
|
B.E.C.
|
2
|
X |
0
|
Dream Team/Marciano Multimarcas
|
3ª Rodada
|
16/04/2016
14:15h
|
B.E.C.
|
3
|
X |
4
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
4ª Rodada
|
07/05/2016
12:15h
|
B.E.C.
|
1
|
X |
2
|
Supérfluos F.C.
|
5ª Rodada
|
14/05/2016
12:15h
|
Aliança 1974
|
1
|
X |
3
|
B.E.C.
|
6ª Rodada
|
11/06/2016
13:15h
|
B.E.C.
|
1
|
X |
0
|
FC Baile de Monique
|
8ª Rodada
|
25/06/2016
13:15h
|
Kuasenada FC
|
1
|
X |
2
|
B.E.C.
|
9ª Rodada
|
02/07/2016
|
B.E.C.
|
0
|
X |
2
|
FC Baile de Monique
|
Quartas de Final
|
05/11/2016
|
B.E.C.
|
2
|
X |
0
|
FC Baile de Monique
|
Quartas de Final
|
12/11/2016
|
Supérfluos F.C.
|
3
|
X |
0
|
B.E.C.
|
Semifinal
|