Champions League CTC 2018 - 2ª Divisão
|
21/07/2018
|
Four
|
1
|
X |
4
|
Ghost GR
|
Quartas de Final
|
28/07/2018
|
La Barca
|
2
|
X |
0
|
Ghost GR
|
Semi-Final
|
45ª Copa CTC de Minifutebol 2018 - 2ª Divisão
|
10/03/2018
14:15h
|
Ghost GR
|
1
|
X |
1
|
La Barca
|
1ª Rodada
|
17/03/2018
15:15h
|
Ghost GR
|
5
|
X |
2
|
FC Baile de Monique
|
2ª Rodada
|
24/03/2018
16:15h
|
Ghost GR
|
4
|
X |
2
|
Executivos / Padaria Schuh
|
3ª Rodada
|
07/04/2018
16:15h
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
1
|
X |
5
|
Ghost GR
|
4ª Rodada
|
14/04/2018
15:15h
|
Maragatos / Maxprotection
|
3
|
X |
3
|
Ghost GR
|
5ª Rodada
|
21/04/2018
14:15h
|
Four
|
2
|
X |
1
|
Ghost GR
|
6ª Rodada
|
28/04/2018
15:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
2
|
X |
2
|
Ghost GR
|
7ª Rodada
|
12/05/2018
12:15h
|
Ghost GR
|
3
|
X |
1
|
B.E.C.
|
9ª Rodada
|
09/06/2018
13:15h
|
Limitados FA
|
2
|
X |
5
|
Ghost GR
|
10ª Rodada
|
16/06/2018
13:15h
|
Ghost GR
|
3
|
X |
2
|
Pampero/DiNápoli
|
11ª Rodada
|
23/06/2018
12:15h
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
1
|
X |
4
|
Ghost GR
|
12ª Rodada
|
17/11/2018
|
FC Baile de Monique
|
0
|
X |
1
|
Ghost GR
|
SemiFinal - Série Ouro
|
01/12/2018
|
FC Baile de Monique
|
1
|
X |
2
|
Ghost GR
|
SemiFinal - Série Ouro
|
08/12/2018
|
Ghost GR
|
3
|
X |
0
|
La Barca
|
Final - Série Ouro
|
44ª Copa CTC de Minifutebol 2017 - 3ª Divisão
|
18/03/2017
15:15h
|
Ghost GR
|
0
|
X |
2
|
Dream Team/Marciano Multimarcas
|
1ª Rodada
|
01/04/2017
13:15h
|
Ghost GR
|
2
|
X |
0
|
ADL / Nakombe
|
2ª Rodada
|
08/04/2017
14:15h
|
Ghost GR
|
1
|
X |
2
|
S.O.S./Supinus Academia
|
3ª Rodada
|
29/04/2017
12:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
1
|
X |
2
|
Ghost GR
|
4ª Rodada
|
20/05/2017
13:15h
|
Pumas F.C
|
4
|
X |
1
|
Ghost GR
|
5ª Rodada
|
10/06/2017
12:15h
|
B.E.C.
|
0
|
X |
4
|
Ghost GR
|
6ª Rodada
|
17/06/2017
14:15h
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
2
|
X |
1
|
Ghost GR
|
7ª Rodada
|
24/06/2017
14:15h
|
Ghost GR
|
0
|
X |
1
|
Supérfluos F.C.
|
8ª Rodada
|
08/07/2017
16:15h
|
Ghost GR
|
0
|
X |
0
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
9ª Rodada
|
15/07/2017
15:15h
|
Toca Água
|
0
|
X |
0
|
Ghost GR
|
10ª Rodada
|
22/07/2017
15:15h
|
Ghost GR
|
3
|
X |
2
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
11ª Rodada
|
21/10/2017
|
Ghost GR
|
3
|
X |
3
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
SemiFinal - Série Prata
|
11/11/2017
|
Ghost GR
|
2
|
X |
0
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
SemiFinal - Série Prata
|
02/12/2017
|
Ghost GR
|
4
|
X |
2
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
Final - Série Prata
|
09/12/2017
|
Ghost GR
|
1
|
X |
0
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
Final - Série Prata
|
43ª Copa CTC de Minifutebol 2016 - 2ª Divisão
|
19/03/2016
16:15h
|
Ghost GR
|
2
|
X |
2
|
Exxtraclasse
|
1ª Rodada
|
09/04/2016
15:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
3
|
X |
2
|
Ghost GR
|
2ª Rodada
|
16/04/2016
12:15h
|
Ghost GR
|
0
|
X |
4
|
Executivos / Padaria Schuh
|
3ª Rodada
|
30/04/2016
14:15h
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
4
|
X |
1
|
Ghost GR
|
4ª Rodada
|
07/05/2016
15:15h
|
Ghost GR
|
1
|
X |
3
|
DK FC
|
5ª Rodada
|
14/05/2016
13:15h
|
Ghost GR
|
2
|
X |
1
|
Hangover FC
|
6ª Rodada
|
28/05/2016
16:15h
|
Amnésia FC
|
3
|
X |
0
|
Ghost GR
|
7ª Rodada
|
11/06/2016
17:15h
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
4
|
X |
0
|
Ghost GR
|
8ª Rodada
|
18/06/2016
15:15h
|
Ghost GR
|
2
|
X |
3
|
Maragatos / Maxprotection
|
9ª Rodada
|
25/06/2016
14:15h
|
Ghost GR
|
1
|
X |
4
|
Bitterflex
|
10ª Rodada
|
02/07/2016
13:15h
|
Ghost GR
|
2
|
X |
6
|
Metralhas
|
11ª Rodada
|
42ª Copa CTC de Minifutebol 2015 - 2ª Divisão
|
14/03/2015
13:15h
|
Ghost GR
|
1
|
X |
1
|
Bola Murcha
|
1ª Rodada
|
21/03/2015
16:15h
|
Dínamo
|
0
|
X |
3
|
Ghost GR
|
2ª Rodada
|
11/04/2015
14:15h
|
Ghost GR
|
2
|
X |
0
|
S.O.S./Supinus Academia
|
3ª Rodada
|
18/04/2015
18:15h
|
Ghost GR
|
1
|
X |
1
|
Hangover FC
|
4ª Rodada
|
21/04/2015
11:00h
|
Maragatos / Maxprotection
|
4
|
X |
5
|
Ghost GR
|
5ª Rodada
|
09/05/2015
12:15h
|
Ghost GR
|
4
|
X |
7
|
Tocafogo
|
6ª Rodada
|
16/05/2015
14:15h
|
Executivos / Padaria Schuh
|
3
|
X |
3
|
Ghost GR
|
7ª Rodada
|
23/05/2015
16:15h
|
Ghost GR
|
0
|
X |
1
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
8ª Rodada
|
04/06/2015
13:00h
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
3
|
X |
1
|
Ghost GR
|
9ª Rodada
|
06/06/2015
15:15h
|
Ghost GR
|
2
|
X |
1
|
Afusi
|
10ª Rodada
|
13/06/2015
16:15h
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
1
|
X |
0
|
Ghost GR
|
11ª Rodada
|
27/06/2015
14:15h
|
Ghost GR
|
3
|
X |
4
|
Metralhas
|
12ª Rodada
|
11/07/2015
17:15h
|
Ghost GR
|
2
|
X |
1
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
13ª Rodada
|
41ª Copa CTC de Minifutebol 2014 - 2ª Divisão
|
22/03/2014
12:15h
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
1
|
X |
2
|
Ghost GR
|
1ª Rodada
|
05/04/2014
13:15h
|
Ghost GR
|
4
|
X |
1
|
Afusi
|
2ª Rodada
|
26/04/2014
14:15h
|
Daki Pro Bar
|
2
|
X |
3
|
Ghost GR
|
3ª Rodada
|
03/05/2014
15:15h
|
Ghost GR
|
1
|
X |
4
|
Bola Murcha
|
4ª Rodada
|
17/05/2014
16:15h
|
Pumas F.C
|
6
|
X |
2
|
Ghost GR
|
5ª Rodada
|
21/06/2014
17:15h
|
Ghost GR
|
4
|
X |
3
|
S.O.S./Supinus Academia
|
6ª Rodada
|
05/07/2014
12:15h
|
Ghost GR
|
4
|
X |
3
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
7ª Rodada
|
19/07/2014
13:15h
|
Executivos / Padaria Schuh
|
0
|
X |
4
|
Ghost GR
|
8ª Rodada
|
26/07/2014
14:15h
|
Ghost GR
|
0
|
X |
1
|
Dream Team/Marciano Multimarcas
|
9ª Rodada
|
02/08/2014
15:15h
|
Metralhas
|
0
|
X |
1
|
Ghost GR
|
10ª Rodada
|
16/08/2014
16:15h
|
Ghost GR
|
4
|
X |
1
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
11ª Rodada
|
23/08/2014
12:15h
|
CA Revelação
|
2
|
X |
0
|
Ghost GR
|
12ª Rodada
|
30/08/2014
18:15h
|
Hangover FC
|
1
|
X |
3
|
Ghost GR
|
13ª Rodada
|
40ª Copa CTC de Minifutebol 2013 - 3ª Divisão
|
23/03/2013
16:15h
|
Ghost GR
|
3
|
X |
1
|
Descontrole FC
|
1ª Rodada
|
13/04/2013
15:15h
|
Dream Team/Marciano Multimarcas
|
0
|
X |
2
|
Ghost GR
|
2ª Rodada
|
20/04/2013
15:15h
|
Ghost GR
|
3
|
X |
0
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
3ª Rodada
|
27/04/2013
16:15h
|
Hangover FC
|
1
|
X |
5
|
Ghost GR
|
4ª Rodada
|
04/05/2013
14:15h
|
Ghost GR
|
2
|
X |
1
|
Meia Boca Juniors
|
5ª Rodada
|
11/05/2013
12:15h
|
Executivos / Padaria Schuh
|
1
|
X |
3
|
Ghost GR
|
6ª Rodada
|
18/05/2013
13:15h
|
Ghost GR
|
0
|
X |
1
|
Bola Murcha
|
7ª Rodada
|
08/06/2013
18:15h
|
Daki Pro Bar
|
5
|
X |
4
|
Ghost GR
|
8ª Rodada
|
15/06/2013
13:15h
|
Ghost GR
|
5
|
X |
1
|
Locomotiva F.C
|
9ª Rodada
|
06/07/2013
13:15h
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
2
|
X |
3
|
Ghost GR
|
10ª Rodada
|
03/08/2013
18:15h
|
Ghost GR
|
0
|
X |
4
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
11ª Rodada
|
17/08/2013
17:15h
|
Ghost GR
|
1
|
X |
1
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
12ª Rodada
|
31/08/2013
14:15h
|
Coroas Mirim D/Clínica Physalis
|
1
|
X |
6
|
Ghost GR
|
13ª Rodada
|
30/11/2013
|
Ghost GR
|
2
|
X |
1
|
Dream Team/Marciano Multimarcas
|
Semifinal
|
07/12/2013
|
Dream Team/Marciano Multimarcas
|
5
|
X |
1
|
Ghost GR
|
Semifinal
|
Diamond League CTC 2019 | 3ª Divisão
|
29/06/2019
|
Kuasenada FC
|
0
|
X |
10
|
Ghost GR
|
Fase Preliminar
|
06/07/2019
|
Exxtraclasse
|
1
|
X |
1
|
Ghost GR
|
Quartas de Final
|
Copa CTC de Minifutebol 2019 - 3ª Divisão
|
23/03/2019
14:15h
|
Kuasenada FC
|
0
|
X |
6
|
Ghost GR
|
1ª Rodada
|
06/04/2019
16:15h
|
Ghost GR
|
0
|
X |
3
|
Exxtraclasse
|
2ª Rodada
|
13/04/2019
12:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
3
|
X |
2
|
Ghost GR
|
3ª Rodada
|
01/05/2019
13:15h
|
Borussia / Benecitá
|
2
|
X |
4
|
Ghost GR
|
4ª Rodada
|
11/05/2019
13:15h
|
Ghost GR
|
2
|
X |
2
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
5ª Rodada
|
18/05/2019
14:15h
|
Ghost GR
|
3
|
X |
3
|
Maragatos / Maxprotection
|
6ª Rodada
|
08/06/2019
12:15h
|
Ghost GR
|
0
|
X |
8
|
Donos da Bola/ Tombado
|
7ª Rodada
|
15/06/2019
14:15h
|
Ghost GR
|
2
|
X |
2
|
Capitão América / Dinamize
|
8ª Rodada
|
20/06/2019
12:15h
|
Kondenados SA / Altari
|
1
|
X |
4
|
Ghost GR
|
9ª Rodada
|
10/08/2019
16:15h
|
Ghost GR
|
2
|
X |
2
|
Exxtraclasse
|
10ª Rodada
|
17/08/2019
12:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
2
|
X |
1
|
Ghost GR
|
11ª Rodada
|
24/08/2019
14:15h
|
Ghost GR
|
0
|
X |
1
|
Capitão América / Dinamize
|
12ª Rodada
|
14/09/2019
13:15h
|
Ghost GR
|
2
|
X |
3
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
13ª Rodada
|
28/09/2019
14:15h
|
Ghost GR
|
0
|
X |
7
|
Maragatos / Maxprotection
|
14ª Rodada
|
19/10/2019
12:15h
|
Ghost GR
|
1
|
X |
4
|
Donos da Bola/ Tombado
|
15ª Rodada
|
26/10/2019
14:15h
|
Kuasenada FC
|
0
|
X |
4
|
Ghost GR
|
16ª Rodada
|
09/11/2019
18:15h
|
Borussia / Benecitá
|
5
|
X |
0
|
Ghost GR
|
17ª Rodada
|
10/11/2019
12:15h
|
Kondenados SA / Altari
|
1
|
X |
1
|
Ghost GR
|
18ª Rodada
|
30/11/2019
|
Ghost GR
|
3
|
X |
2
|
Maragatos / Maxprotection
|
SemiFinal - Série Prata
|
07/12/2019
|
Exxtraclasse
|
1
|
X |
2
|
Ghost GR
|
Final - Série Prata
|