42ª Copa CTC de Minifutebol 2015 - 2ª Divisão
|
14/03/2015
18:15h
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
1
|
X |
1
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
1ª Rodada
|
21/03/2015
13:15h
|
S.O.S./Supinus Academia
|
0
|
X |
5
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
2ª Rodada
|
11/04/2015
16:15h
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
2
|
X |
2
|
Afusi
|
3ª Rodada
|
18/04/2015
12:15h
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
3
|
X |
4
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
4ª Rodada
|
21/04/2015
15:00h
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
1
|
X |
0
|
Metralhas
|
5ª Rodada
|
09/05/2015
14:15h
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
3
|
X |
1
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
6ª Rodada
|
16/05/2015
16:15h
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
1
|
X |
4
|
Bola Murcha
|
7ª Rodada
|
23/05/2015
15:15h
|
Dínamo
|
0
|
X |
3
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
8ª Rodada
|
04/06/2015
13:00h
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
3
|
X |
1
|
Ghost GR
|
9ª Rodada
|
06/06/2015
16:15h
|
Hangover FC
|
0
|
X |
4
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
10ª Rodada
|
13/06/2015
14:15h
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
1
|
X |
0
|
Maragatos / Maxprotection
|
11ª Rodada
|
27/06/2015
17:15h
|
Tocafogo
|
3
|
X |
4
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
12ª Rodada
|
11/07/2015
13:15h
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
3
|
X |
1
|
Executivos / Padaria Schuh
|
13ª Rodada
|
07/11/2015
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
2
|
X |
1
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
Semifinal
|
14/11/2015
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
5
|
X |
2
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
Semifinal
|
21/11/2015
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
3
|
X |
3
|
Bola Murcha
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
28/11/2015
|
Bola Murcha
|
3
|
X |
1
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
41ª Copa CTC de Minifutebol 2014 - 3ª Divisão
|
22/03/2014
13:15h
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
3
|
X |
2
|
Maragatos / Maxprotection
|
1ª Rodada
|
05/04/2014
17:15h
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
4
|
X |
0
|
Toca Água
|
2ª Rodada
|
01/05/2014
14:00h
|
Lesionados A
|
4
|
X |
4
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
3ª Rodada
|
10/05/2014
14:15h
|
Descontrole FC
|
3
|
X |
1
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
4ª Rodada
|
24/05/2014
13:15h
|
Kuasenada FC
|
1
|
X |
4
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
5ª Rodada
|
07/06/2014
14:15h
|
Daleô Night Club
|
1
|
X |
0
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
6ª Rodada
|
12/07/2014
16:15h
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
2
|
X |
1
|
Tocafogo
|
7ª Rodada
|
26/07/2014
14:15h
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
2
|
X |
4
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
8ª Rodada
|
09/08/2014
15:15h
|
Coroas Mirim D/Clínica Physalis
|
2
|
X |
2
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
9ª Rodada
|
16/08/2014
17:15h
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
3
|
X |
2
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
10ª Rodada
|
23/08/2014
14:15h
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
1
|
X |
1
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
11ª Rodada
|
29/11/2014
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
1
|
X |
3
|
Maragatos / Maxprotection
|
Semifinal
|
06/12/2014
|
Maragatos / Maxprotection
|
4
|
X |
0
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
Semifinal
|
40ª Copa CTC de Minifutebol 2013 - 4ª Divisão
|
06/04/2013
13:15h
|
Maragatos / Maxprotection
|
3
|
X |
3
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
1ª Rodada
|
13/04/2013
14:15h
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
4
|
X |
3
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
2ª Rodada
|
20/04/2013
14:15h
|
Overgame
|
2
|
X |
3
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
3ª Rodada
|
01/05/2013
10:00h
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
3
|
X |
3
|
Daleô Night Club
|
4ª Rodada
|
04/05/2013
16:15h
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
3
|
X |
0
|
Toca Água
|
5ª Rodada
|
11/05/2013
15:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
0
|
X |
1
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
6ª Rodada
|
25/05/2013
15:15h
|
Tocafogo
|
0
|
X |
1
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
7ª Rodada
|
08/06/2013
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
3
|
X |
2
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
Quartas de Final
|
15/06/2013
|
Daleô Night Club
|
3
|
X |
5
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
Semifinal
|
06/07/2013
|
Tocafogo
|
0
|
X |
4
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
Semifinal
|
39ª Copa CTC de Minifutebol 2012 - 1ª Divisão
|
10/03/2012
15:15h
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
-
|
X |
-
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1ª Rodada
|
17/03/2012
16:15h
|
Dínamo
|
-
|
X |
-
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
1ª Rodada
|
24/03/2012
12:15h
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
-
|
X |
-
|
Fora D Sério
|
1ª Rodada
|
21/04/2012
11:00h
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
-
|
X |
-
|
Só Bala
|
1ª Rodada
|
12/05/2012
18:15h
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
-
|
X |
-
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
1ª Rodada
|
19/05/2012
18:15h
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
-
|
X |
-
|
Afusi
|
1ª Rodada
|
26/05/2012
12:15h
|
AC Banguzinho
|
-
|
X |
-
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
1ª Rodada
|
07/06/2012
15:00h
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
-
|
X |
-
|
Tocafogo
|
1ª Rodada
|
07/06/2012
15:00h
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
-
|
X |
-
|
Tocafogo
|
1ª Rodada
|
09/06/2012
14:15h
|
Só Futuro/Esquadrias Cruzeiro
|
-
|
X |
-
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
1ª Rodada
|
09/06/2012
14:15h
|
Só Futuro/Esquadrias Cruzeiro
|
-
|
X |
-
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
1ª Rodada
|
16/06/2012
12:15h
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
-
|
X |
-
|
Rebordose / Omega Construtora
|
1ª Rodada
|
16/06/2012
12:15h
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
-
|
X |
-
|
Rebordose / Omega Construtora
|
1ª Rodada
|
30/06/2012
15:15h
|
Ghost/ Rocket Internet
|
-
|
X |
-
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
1ª Rodada
|
14/07/2012
16:15h
|
Coroas Mirim C
|
-
|
X |
-
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
1ª Rodada
|
14/07/2012
16:15h
|
Coroas Mirim C
|
-
|
X |
-
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
1ª Rodada
|
28/07/2012
17:15h
|
SER Falcatrua
|
-
|
X |
-
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
1ª Rodada
|