42ª Copa CTC de Minifutebol 2015 - 3ª Divisão
|
14/03/2015
14:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
3
|
X |
1
|
Daleô Night Club
|
1ª Rodada
|
28/03/2015
14:15h
|
Pampero/DiNápoli
|
4
|
X |
0
|
Daleô Night Club
|
2ª Rodada
|
11/04/2015
13:15h
|
Daleô Night Club
|
1
|
X |
4
|
Coroas Mirim D/Clínica Physalis
|
3ª Rodada
|
18/04/2015
16:15h
|
Galera / Móveis Zagonel
|
4
|
X |
2
|
Daleô Night Club
|
4ª Rodada
|
25/04/2015
17:15h
|
Lesionados A
|
1
|
X |
0
|
Daleô Night Club
|
5ª Rodada
|
09/05/2015
14:15h
|
Daleô Night Club
|
0
|
X |
1
|
Kuasenada FC
|
6ª Rodada
|
16/05/2015
14:15h
|
Daleô Night Club
|
4
|
X |
0
|
Descontrole FC
|
7ª Rodada
|
30/05/2015
17:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
3
|
X |
1
|
Daleô Night Club
|
8ª Rodada
|
04/06/2015
11:00h
|
Daleô Night Club
|
1
|
X |
7
|
Exxtraclasse
|
9ª Rodada
|
06/06/2015
12:15h
|
Daleô Night Club
|
1
|
X |
3
|
Bitterflex
|
10ª Rodada
|
20/06/2015
13:15h
|
Amnésia FC
|
2
|
X |
2
|
Daleô Night Club
|
11ª Rodada
|
41ª Copa CTC de Minifutebol 2014 - 3ª Divisão
|
22/03/2014
14:15h
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
4
|
X |
4
|
Daleô Night Club
|
1ª Rodada
|
05/04/2014
14:15h
|
Tocafogo
|
6
|
X |
3
|
Daleô Night Club
|
2ª Rodada
|
01/05/2014
11:00h
|
Daleô Night Club
|
5
|
X |
2
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
3ª Rodada
|
10/05/2014
16:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
1
|
X |
1
|
Daleô Night Club
|
4ª Rodada
|
24/05/2014
16:15h
|
Maragatos / Maxprotection
|
5
|
X |
4
|
Daleô Night Club
|
5ª Rodada
|
07/06/2014
14:15h
|
Daleô Night Club
|
1
|
X |
0
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
6ª Rodada
|
12/07/2014
13:15h
|
Daleô Night Club
|
2
|
X |
2
|
Kuasenada FC
|
7ª Rodada
|
26/07/2014
17:15h
|
Toca Água
|
1
|
X |
2
|
Daleô Night Club
|
8ª Rodada
|
09/08/2014
13:15h
|
Daleô Night Club
|
3
|
X |
1
|
Lesionados A
|
9ª Rodada
|
16/08/2014
12:15h
|
Daleô Night Club
|
3
|
X |
3
|
Descontrole FC
|
10ª Rodada
|
23/08/2014
13:15h
|
Coroas Mirim D/Clínica Physalis
|
3
|
X |
0
|
Daleô Night Club
|
11ª Rodada
|
40ª Copa CTC de Minifutebol 2013 - 4ª Divisão
|
06/04/2013
14:15h
|
Tocafogo
|
1
|
X |
8
|
Daleô Night Club
|
1ª Rodada
|
13/04/2013
15:15h
|
Toca Água
|
2
|
X |
8
|
Daleô Night Club
|
2ª Rodada
|
20/04/2013
16:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
0
|
X |
2
|
Daleô Night Club
|
3ª Rodada
|
01/05/2013
10:00h
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
3
|
X |
3
|
Daleô Night Club
|
4ª Rodada
|
04/05/2013
14:15h
|
Daleô Night Club
|
2
|
X |
5
|
Maragatos / Maxprotection
|
5ª Rodada
|
11/05/2013
13:15h
|
Daleô Night Club
|
1
|
X |
5
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
6ª Rodada
|
25/05/2013
16:15h
|
Daleô Night Club
|
4
|
X |
2
|
Overgame
|
7ª Rodada
|
08/06/2013
|
Daleô Night Club
|
4
|
X |
1
|
Overgame
|
Quartas de Final
|
15/06/2013
|
Daleô Night Club
|
3
|
X |
5
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
Semifinal
|