HOME
CONTATO
HALL DA FAMA
MERCADO DA BOLA
Usuário:
| Senha:
CAMPEONATOS
AMISTOSOS
SIMULADOR
EQUIPES
RANKING
NOTÍCIAS
FOTOS
VÍDEOS
ÁRBITROS
SITE CTC
MERCADO DA BOLA
Filtro:
POSIÇÃO:
Todas as Posições
Ala
Ala Direito
Ala Esquerdo
Atacante
Comissão Técnica
Goleiro
Meia
Meia Direita
Meia Esquerda
Pivô
Treinador
Volante
Zagueiro
Confira os atletas que estão sem equipe no momento e prepare-se para a contratação!
Foram encontrados
40
atletas sem equipe.
ATLETA
CÓDIGO
POSIÇÃO
Adalberto Rodrigues
101169
Volante
Ademir Jose Senh
100886
Ala Esquerdo
Adriano Catto
100915
Zagueiro
Alexandre Meneghetti
100924
Volante
Anderson Gonçalves dos Santos
101044
Volante
Arthur Klaus
102386
Goleiro
Arthur Oliveira
102292
Goleiro
Artur Knop
102286
Goleiro
Augusto Gravina Wallerius
101788
Goleiro
Caetano
102285
Goleiro
Carlos Roberto Jachetti
101231
Volante
Cassiano Locatelli
101035
Zagueiro
Cauã
102288
Goleiro
Cesar Klein
101382
Ala Direito
Claudio Danieli
100882
Comissão Técnica
Cristian Frederico Ahlert
100165
Ala Esquerdo
Diego Laurindo
100632
Zagueiro
Douglas Manuel Taffarel
101787
Goleiro
Eduardo Cima
101899
Ala Direito
Emerson Neves
101170
Ala Esquerdo
Fabio Sontag
101383
Treinador
Gabriel Peiter
101302
Atacante
Gianluca Stoll Giovanella
101273
Meia Direita
Gonçalo
102284
Goleiro
Jeferson Paim
101020
Ala Esquerdo
João Bastista Mallmann
101214
Zagueiro
Joni Ferrari
102094
Zagueiro
Juares Alcará
100752
Pivô
Kadu
102381
Goleiro
Luis Augusto Gonçalves
100884
Goleiro
Marco Antonio Engster
101786
Goleiro
Mateus Cortez
102291
Goleiro
Mauro Crestani
100883
Goleiro
Noe Marco Aurelio Paim Ferrão
100768
Treinador
Pablo Henrique Hemming
100700
Meia
Paulo Adolfo Tasca Bortolini
101785
Goleiro
Rafael Seewald
101947
Ala Direito
Roberto
102341
Meia Direita
Theo Lagemann
101244
Volante
Vicente Rheinheimer
102287
Goleiro
CRAQUE DA RODADA
Rafael da Silva
Equipe: Tocafogo
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 09/12/2023
Guilherme Sartori Rodrigues
Equipe: Nacional
Craque da Rodada 2ª Divisão 09/12/2023
Guilherme Lazzaron Pereira
Equipe: Amnésia FC
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 09/12/2023
Moises Alberton
Equipe: SER Sodabeb / Imojel Construtora
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 02/12/2023
Frederico Burgel Xaxier
Equipe: Los Charruas FC/ Lifecom
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 15/11/2023
Emerson Luis Rosa Gaspar
Equipe: Capitão América / Nakombe
CRAQUE DA RODADA 2ª DIVISÃO 15/11/2023
Lorenzo Felini Spessatto
Equipe: Real CTC
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 15/11/2023
Mateus Alvares
Equipe: Coroas Mirim/Cascão Esportes
Craque da Rodada 3ª Divisão 28/10/2023
Lucas Salgado de Lima
Equipe: Dínamo
Craque da Rodada 2ª Divisão 28/10/2023
Alex Leonardo Dullius Goergen
Equipe: Coroas Mirim / Jachetti
Craque da Rodada 1ª Divisão 28/10/2023
Lucas Dick Correia
Equipe: Real CTC
Craque da Rodada 3ª Divisão 21/10/2023
Lucas Machado Pinna
Equipe: Dínamo
Craque da Rodada 2ª Divisão 21/10/2023
Felipe Spellmeier
Equipe: Aliança / Spalim / Hopshaus
Craque da Rodada 1ª Divisão 21/10/2023
Lorenzo Bertoglio
Equipe: Toca Água
Craque da Rodada 3ª Divisão 14/10/2023
Emerson Luis Rosa Gaspar
Equipe: Capitão América / Nakombe
Craque da Rodada 2ª Divisão 14/10/2023
Ueslei Steffens
Equipe: Aliança / Spalim / Hopshaus
Craque da Rodada 1ª Divisão 14/10/2023
Andrei Trasel
Equipe: Tocafogo
Craque da Rodada 3ª Divisão 12/10/2023
Eduardo Weisheimer
Equipe: Pampero/DiNápoli
Craque da Rodada 2ª Divisão 12/10/2023
Maiquel Henrique Kalkmann
Equipe: Lesionados A
Craque da Rodada 1ª Divisão 12/10/2023
Denis Lindner
Equipe: Ser Sodabeb B
Craque da Rodada 3ª Divisão 07/10/2023
Marlon Jones Bianchini
Equipe: Maragatos / Viver Imóveis
Craque da Rodada 2ª Divisão 07/10/2023
Felipe Diego Cardoso
Equipe: Coroas Mirim / Jachetti
Craque da Rodada 1ª Divisão 07/10/2023
Gustavo Martins Flor Lourenço
Equipe: Coroas Mirim/Centec
Craque da Rodada 3ª Divisão 30/09/2023
Mateus Francisco Taffarel
Equipe: EPTG/Scapini Transportes
Craque da Rodada 1ª Divisão 30/09/2023
Renato Fabiano da Silva Rosa
Equipe: Resenha FC / Barbearia do Fox
Craque da Rodada 2ª Divisão 30/09/2023
Ismael Krindges
Equipe: Borussia / Imojel / Uninter
Craque da Rodada 1ª Divisão 02/09/2023
Guilherme Sartori Rodrigues
Equipe: Nacional
Craque da Rodada 2ª Divisão 02/09/2023
Daniel Augusto Santos
Equipe: Tocafogo
Craque da Rodada 3ª Divisão 02/09/2023
Leonardo Fuhr Bagatini
Equipe: Coroas Mirim/Centec
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 26/08/2023
Jose Alan Borges de Jesus
Equipe: Resenha FC / Barbearia do Fox
CRAQUE DA RODADA 2ª DIVISÃO 26/08/2023
Jean Rodrigo Both
Equipe: Borussia / Imojel / Uninter
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 26/08/2023
Leonardo Fuhr Bagatini
Equipe: Coroas Mirim/Centec
CRAQUE DA RODADA 2° DIVISÃO 19/08/2023
Renato Fabiano da Silva Rosa
Equipe: Resenha FC / Barbearia do Fox
CRAQUE DA RODADA 2° DIVISÃO 19/08/2023
Alex Leonardo Dullius Goergen
Equipe: Coroas Mirim / Jachetti
CRAQUE DA RODADA 1° DIVISÃO 19/08/2023
Ueslei Steffens
Equipe: Aliança / Spalim / Hopshaus
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 29/07/2023
Tiago Antonio Bresciani
Equipe: Kondenados SA / Altari
CRAQUE DA RODADA 2ª DIVISÃO 29/07/2023
Leandro Luis Schmitt Filho
Equipe: Executivos / Padaria Schuh
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 29/07/2023
Fernando Dellazeri
Equipe: Lesionados B
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 22/07/2023
Felipe Diego Cardoso
Equipe: Coroas Mirim / Jachetti
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 22/07/2023
Marlon Jones Bianchini
Equipe: Maragatos / Viver Imóveis
CRAQUE DA RODADA 2ª DIVISÃO 22/07/2023
Raul Wendt
Equipe: Capitão América / Nakombe
CRAQUE DA RODADA 2ª DIVISÃO 15/07/2023
Gustavo Teixeira Bender
Equipe: EPTG/Scapini Transportes
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 15/07/2023
Gabriel Faleiro
Equipe: Descontrole FC
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 15/07/2023
Moises Alberton
Equipe: SER Sodabeb / Imojel Construtora
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 08/07/2023
Josue Correa Demichei
Equipe: Dínamo
CRAQUE DA RODADA 2ª DIVISÃO 08/07/2023
Daniel Augusto Santos
Equipe: Tocafogo
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 08/07/2023
Marcelo Dalmolin Schuster
Equipe: Farrapos
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 01/07/2023
Gabriel Giovanella Antoniazzi
Equipe: Limitados FA
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 01/07/2023
Adriano Alfonso Schneider
Equipe: Nacional
CRAQUE DA RODADA 2ª DIVISÃO 01/07/2023
Guilherme Sartori Rodrigues
Equipe: Nacional
CRAQUE DA RODADA 2ª DIVISÃO 24/06/2023
Daisson Eduardo Simonetti
Equipe: Supérfluos F.C.
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 24/06/2023
Mauricio Nascimento Calmon
Equipe: Coroas Mirim D / Bravo
CRAQUE DA RODADA 2ª DIVISÃO 17/06/2023
Lucian Baum Nicaretta
Equipe: 100 Pressão / DNW Empreendimentos
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 17/06/2023
Julio Costella Sartori
Equipe: Limitados TA/TDSF
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 17/06/2023
Ricardo Henrique Maria da Silva
Equipe: Borussia / Imojel / Uninter
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 10/06/2023
Leandro Luis Schmitt Filho
Equipe: Executivos / Padaria Schuh
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 10/06/2023
Vinicius Mejia Antoniazzi
Equipe: Limitados TA/TDSF
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 03/06/2023
Gabriel Fernando Wessel
Equipe: La Cantera
CRAQUE DA RODADA 2ª DIVISÃO 03/06/2023
Tedy Luis Both
Equipe: SER Sodabeb / Imojel Construtora
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 27/05/2023
André Sommer
Equipe: Ser Sodabeb B
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 27/05/2023
Djeison Bruxel
Equipe: 100 Pressão / DNW Empreendimentos
CRAQUE DA RODADA 1ª Divisão 20/05/2023
Marco Antonio Bolsi
Equipe: Maragatos / Viver Imóveis
CRAQUE DA RODADA 2ª Divisão 20/05/2023
Vicenzo Pellegrini
Equipe: La Cantera
CRAQUE DA RODADA 2ª DIVISÃO 13/05/2023
Jaber Hamid Southier El Moutaqi
()
Equipe: GOAT / Opium
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 13/05/2023
Lucas Machado Pinna
Equipe: Dínamo
CRAQUE DA RODADA 2ª DIVISÃO 29/04/2023
Leonardo Fuhr Bagatini
Equipe: Coroas Mirim/Centec
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 29/04/2023
Roger Wendel Cardoso Boessio
Equipe: Aliança / Spalim / Hopshaus
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 15/04/2023
Vagner Luis da Silva
Equipe: Resenha FC / Barbearia do Fox
CRAQUE DA RODADA 2ª DIVISÃO 15/04/2023
Denis Lindner
Equipe: Ser Sodabeb B
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 01/04/2023
Lucas Salgado de Lima
Equipe: Dínamo
CRAQUE DA RODADA 2ª DIVISÃO 01/04/2023
Gabriel Zagonel
Equipe: Executivos / Padaria Schuh
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 18/03/2023
Lucian Baum Nicaretta
Equipe: 100 Pressão / DNW Empreendimentos
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 18/03/2023
Henrique Darde Pretto
Equipe: Nacional
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 08/10/2022
Josimar da Rosa
Equipe: Lesionados
CRAQUE DA RODADA 2ª DIVISÃO 08/10/2022
Dimitri Diehl
Equipe: Borussia / Imojel
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 08/10/2022
Jaber Hamid Southier El Moutaqi
()
Equipe: Canhão FC/Lamour Motel
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 01/10/2022
Gabriel Giovanella Antoniazzi
Equipe: Limitados FA
CRAQUE DA RODADA 2ª DIVISÃO 01/10/2022
Rafael Luis Pretto
Equipe: Smurfs / Vincere Engenharia
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 01/10/2022
Jóvio Marcos Lorenzini
Equipe: Four
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 10/09/2022
Alexsandro Henrique Junges
Equipe: Coroas Mirim/Betiolo
CRAQUE DA RODADA 2ª DIVISÃO 17/09/2022
Fernando Dellazeri
Equipe: Four
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 17/09/2022
João Felipe de Moura
Equipe: Borussia / Imojel
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 17/09/2022
Gabriel Schardong Locatelli
Equipe: Molekes Fc
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 24/09/2022
Lucas Kieling Bublitz
Equipe: Pampero/Bade Esportes
CRAQUE DA RODADA 2ª DIVISÃO 10/09/2022
Frederico Burgel Xaxier
Equipe: Los Charruas FC/ Lifecom
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 10/09/2022
Lorenzo Luis Postal
Equipe: Coroas Mirim/Centec
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 03/09/2022
Felipe Marder
Equipe: Coroas Mirim/Betiolo
CRAQUE DA RODADA 2ª DIVISÃO 03/09/2022
Djeison Bruxel
Equipe: Los Charruas FC/ Lifecom
CRAQUE DA RODADA 1º DIVISÃO 03/09/2022
Henrique Darde Pretto
Equipe: Nacional
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 27/08/2022
Wesley Michel Schulte dos Santos
Equipe: Dínamo
CRAQUE DA RODADA 2ºDIVISÃO 27/08/2022
Diogo Ristoff da Silva
Equipe: Coroas Mirim / Lyall
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 27/08/2022
Silvio Gerhardt de Vargas
Equipe: ADL 1411
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 20/08/2022
Arthur Piccinin Vaz Fagundes
Equipe: Limitados FA
CRAQUE DA RODADA 2ª DIVISÃO 20/08/2022
Emerson Luis Rosa Gaspar
Equipe: Capitão América / Metalúrgica Hassmann
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 20/08/2022
Tarik Rafael Betti Delazeri
Equipe: Executivos/Padaria Schuh
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 13/08/2022
Murilo Corbellini Hofstatter
Equipe: Lesionados
CRAQUE DA RODADA 2ª DIVISÃO 13/08/2022
Robson Alex Galvão
Equipe: Ghost/XP InvestSmart
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 13/08/2022
Romulo Xavier Vier
Equipe: Nacional
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 30/07/2022
Adriano Alfonso Schneider
Equipe: Borussia / Benecitá
CRAQUE DA RODADA 2ª DIVISÃO 30/07/2022
Mateus Francisco Taffarel
Equipe: EPTG/Honda Scapini
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 30/07/2022
Henrique Darde Pretto
Equipe: Nacional
CRAQUE DA RODADA 3ºDIVISÃO 23/07/2022
Henrique da Silva Piedade
Equipe: Borussia / Benecitá
CRAQUE DA RODADA 2ºDIVISÃO 23/07/2022
Mateus Francisco Taffarel
Equipe: EPTG/Honda Scapini
CRAQUE DA RODADA 1ºDIVISÃO 23/07/2022
Bruno Rafael Schneider
Equipe: Molekes Fc
CRAQUE DA RODADA 3º DIVISÃO 09/07/2022
Henrique da Silva Scheid
Equipe: Limitados FA
CRAQUE DA RODADA 2ºDIVISÃO 09/07/2022
Gustavo Teixeira Bender
Equipe: EPTG/Honda Scapini
PINTURA DA RODADA 1º DIVISÃO 09/07/2022
Marlon Jones Bianchini
Equipe: Maragatos / Viver Imóveis
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 02/07/2022
Danrlei Felipe Heisler
Equipe: Descontrole FC
CRAQUE DA RODADA 2ª DIVISÃO 02/07/2022
Emerson Luis Rosa Gaspar
Equipe: Capitão América / Metalúrgica Hassmann
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 02/07/2022
Jaber Hamid Southier El Moutaqi
()
Equipe: Canhão FC/Lamour Motel
CRAQUE DA RODADA 3º DIVISÃO 25/06/2022
Gabriel Giovanella Antoniazzi
Equipe: Limitados FA
CRAQUE DA RODADA 2º DIVISÃO 25/06/2022
Josiel Andrade da Rosa
Equipe: Ghost/XP InvestSmart
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 25/06/2022
Diogo Ristoff da Silva
Equipe: Coroas Mirim / Lyall
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 11/06/2022
Alexsandro Henrique Junges
Equipe: Coroas Mirim/Betiolo
CRAQUE DA RODADA 2ª DIVISÃO 11/06/2022
Gustavo Jose Lawisch
Equipe: Canhão FC/Lamour Motel
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 11/06/2022
Lauri Pavi Junior
Equipe: Coroas Mirim / Lyall
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 04/06/2022
Lucas Kieling Bublitz
Equipe: Pampero/Bade Esportes
CRAQUE DA RODADA 2ª DIVISÃO 04/06/2022
Leonardo Fin
()
Equipe: Aliança 1974
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 04/06/2022
Ricardo Henrique Maria da Silva
Equipe: Borussia / Imojel
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 28/05/2022
Lorenzo de Quadro Mayerle
Equipe: Lesionados
CRAQUE DA RODADA 2ª DIVISÃO 28/05/2022
Leonardo Fuhr Bagatini
Equipe: Molekes Fc
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 28/05/2022
Roger Wendel Cardoso Boessio
Equipe: Aliança / Spalim / Hopshaus
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 21/05/2022
Jacó Guilherme Sattler
Equipe: La Cantera
CRAQUE DA RODADA 2ª DIVISÃO 21/05/2022
Marcos da Cunha Asti
Equipe: Maragatos / Viver Imóveis
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 21/05/2022
Guilherme Lazzaron Pereira
Equipe: Amnésia FC
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 14/05/2022
Vicenzo Pellegrini
Equipe: La Cantera
CRAQUE DA RODADA 2ª DIVISÃO 14/05/2022
Jaber Hamid Southier El Moutaqi
()
Equipe: Canhão FC/Lamour Motel
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 14/05/2022
Diorgenes Brum Eckert
Equipe: 100 Pressão
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 07/05/2022
Josimar da Rosa
Equipe: Lesionados
CRAQUE DA RODADA 2ª DIVISÃO 07/05/2022
Gabriel Zagonel
Equipe: Executivos/Padaria Schuh
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 07/05/2022
Pedro Augusto Dalci
Equipe: Molekes Fc
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 30/04/2022
Rodrigo Augusto Henz
Equipe: Dínamo
CRAQUE DA RODADA 2ª DIVISÃO 30/04/2022
Daniel Cordeiro Machado
Equipe: Supérfluos F.C.
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 30/04/2022
Léo Henrique Fensterseifer
Equipe: Coroas Mirim/Centec
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 09/04/2022
Rafael Gevehr Pereira
Equipe: Borussia / Benecitá
CRAQUE DA RODADA 2ª DIVISÃO 09/04/2022
Roger Wendel Cardoso Boessio
Equipe: Aliança / Spalim / Hopshaus
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 09/04/2022
Adriano Ferla
Equipe: Maragatos / Viver Imóveis
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 02/04/2022
Danrlei Felipe Heisler
Equipe: Descontrole FC
CRAQUE DA RODADA 2ª DIVISÃO 02/04/2022
Guilherme Cristofoli
Equipe: Los Charruas FC/ Lifecom
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 02/04/2022
Tiago Antonio Bresciani
Equipe: Kondenados SA
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 26/03/2022
Adriano Alfonso Schneider
Equipe: Borussia / Benecitá
CRAQUE DA RODADA 2ª DIVISÃO 26/03/2022
Daniel Augusto Santos
Equipe: Capitão América / Metalúrgica Hassmann
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 26/03/2022
Arthur Piccinin Vaz Fagundes
Equipe: Limitados FA
CRAQUE DA RODADA 2ª DIVISÃO 19/03/2022
Artuzzo Baiocco Nascimento
Equipe: Aliança 1974
CRAQUE DA RODADA 3ª DIVISÃO 19/03/2022
Alex Leonardo Dullius Goergen
Equipe: Coroas Mirim / Lyall
CRAQUE DA RODADA 1ª DIVISÃO 19/03/2022
Alan Geison Poletto
Equipe: Maragatos / Mega Imóveis
CRAQUE DA RODADA | 3ª DIVISÃO | 25/09/2021
Murilo Corbellini Hofstatter
Equipe: Lesionados B
CRAQUE DA RODADA | 2ª DIVISÃO | 25/09/2021
Lauro Alberto Broilo
Equipe: Los Charruas FC/ Lifecom
CRAQUE DA RODADA | 1ª DIVISÃO | 25/09/2021
Douglas Alves da Conceição
Equipe: Dínamo
CRAQUE DA RODADA - 3ª DIVISÃO - 18/09/2021
Vinicius Dias Ferreira
Equipe: 100 Pressão
CRAQUE DA RODADA - 2ª DIVISÃO - 18/09/2021
Felipe Spellmeier
Equipe: Aliança / Spalim / Engemori / Malvi
CRAQUE DA RODADA - 1ª DIVISÃO - 18/09/2021
Lorenzo de Quadro Mayerle
Equipe: Canhão FC
CRAQUE DA RODADA - 3ª DIVISÃO - 11/09/2021
Josimar da Rosa
Equipe: Lesionados B
CRAQUE DA RODADA - 2ª DIVISÃO - 11/09/2021
Maiquel Henrique Kalkmann
Equipe: Lesionados FC/C2B/Cheff Leon
CRAQUE DA RODADA - 1ª DIVISÃO - 11/09/2021
Ângelo Pulita
Equipe: Toca Água
CRAQUE DA RODADA - 3ª DIVISÃO - 04/09/2021
Ijair Bolsi Filho
Equipe: La Cantera
CRAQUE DA RODADA - 2ª DIVISÃO - 04/09/2021
Alex Leonardo Dullius Goergen
Equipe: Coroas Mirim / Lyall
CRAQUE DA RODADA - 1ª DIVISÃO - 04/09/2021
Giordan Andreas Marmitt
Equipe: EPTG/Honda Scapini
Craque da Rodada / Campo B / 28/08/2021
Josimar da Rosa
Equipe: Lesionados B
Craque da Rodada / Campo A / 28/08/2021
Guilherme Rafael Giovanella
Equipe: Kondenados SA
Craque da Rodada / Campo C / 21/08/2021
Bernardo Pedo
Equipe: Limitados FA
Craque da Rodada / Campo B / 21/08/2021
Artur Secco
Equipe: Pampero FC
Craque da Rodada / Campo A / 21/08/2021
Gabriel Zagonel
Equipe: 100 Pressão
Craque da Rodada / Campo C / 14/08/2021
André Sommer
Equipe: 100 Pressão
Craque da Rodada Campo B 14/08/2021
Nícolas Kieling Vasconcelos
Equipe: 100 Pressão
Craque da Rodada / Campo A / 14/08/2021
Rodrigo Weiand Sbaraini
Equipe: 100 Pressão
Craque da Rodada Campo C 07/08/2021
Leonardo Reali Dahmer
Equipe: 100 Pressão
Craque da Rodada Campo B 07/08/2021
Guilherme Lazzaron Pereira
Equipe: 100 Pressão
Craque da Rodada Campo A 07/08/2021
Ademir Wolschick
Equipe: 100 Pressão
Craque da Rodada Campo C 31/07/2021
Alan Bucker
Equipe: 100 Pressão
Craque da Rodada Campo B 31/07/2021
Alexsandro Schuster
(Schuster)
Equipe: 100 Pressão
Craque da Rodada Campo A 31/07/2021
Diogenes Cunha Dall Acqua
Equipe: 100 Pressão
Craque da Rodada Campo C 24/07/2021
Rodrigo Johann
Equipe: SER Sodabeb / Imojel Construtora
Craque da Rodada Campo A 24/07/2021
Yuri Guimaraes de Moura
Equipe: Aliança / Spalim / Engemori / Malvi
Craque da Rodada Campo C 17/07/2021
Dimitri Diehl
Equipe: Borussia / Imojel
Craque da Rodada Campo B 17/07/2021
Eduardo Fuhr Poletti
Equipe: Descontrole FC
Craque da Rodada Campo A 17/07/2021
Claudiomiro Marques
Equipe: Resenha FC
Craque da Final - Série Prata - 12/01/2021
Matheus Alberto Navacosquy
Equipe: Lesionados FC/C2B/Chef Leon
Craque da Final - Série Ouro - 12/01/2021
Claudiomiro Marques
Equipe: Resenha FC
Craque da Rodada / Campo A - 28/11/2020
Maiquel Henrique Kalkmann
Equipe: Lesionados FC/C2B/Chef Leon
Craque da Rodada / Campo A - 21/11/2020
Murilo Corbellini Hofstatter
Equipe: Lesionados B
Craque da Rodada / Campo B - 21/11/2020
Eduardo Mensch Monteiro
Equipe: Capitão América / Metalúrgica Hassmann
Craque da Rodada / Campo A (14/11/2020)
André Sommer
Equipe: Maragatos / Mega Imóveis
Craque da Rodada / Campo B (14/11/2020)
Ismael Douglas da Silva
Equipe: Supérfluos F.C.
Craque da Rodada - Campo A - 07/11/2020
Guilherme Cristofoli
Equipe: Donos da Bola/ Tombado
Craque da Rodada - Campo B - 07/11/2020
Nícolas Kieling Vasconcelos
Equipe: Peladeiros FC
Craque da Rodada/ Campo A (24/10/2020)
Gabriel Trarbach Vanzin
Equipe: SER Sodabeb / Imojel Construtora
Craque da Rodada/ Campo B (24/10/2020)
Bernardo Pedo
Equipe: Limitados FA
Craque da Rodada/ Campo C (24/10/2020)
Vanderlei Rogerio Weiand
Equipe: Lesionados FC C2B Chef Leon
Craque da rodada/ Campo A (17/10/2020)
Jean Rodrigo Both
Equipe: Donos da Bola/ Tombado
Craque da Rodada/ Campo B (17/10/2020)
Danrlei Felipe Heisler
Equipe: Los Charruas FC/ Lifecom
Craque da Rodada/ Campo C (17/10/2020)
Gustavo Teixeira Bender
Equipe: Ghost
Craque da Rodada/ Campo A (10/10/2020)
Djeison Bruxel
Equipe: Los Charruas FC/ Lifecom
Craque da Rodada/ Campo B (10/10/2020)
Diego Marder
Equipe: Amnésia FC
Craque da Rodada/ Campo C (10/10/2020)
RANKING
PARCEIROS
Copyright© 2024Minifutebol CTC Lajeado.