HOME    CONTATO    HALL DA FAMA    MERCADO DA BOLA
Usuário:    |  Senha:  
 
     
 
   
HALL DA FAMA


Veja abaixo as equipes e atletas que estão fazendo história!


OS MAIORES ARTILHEIROS
GOLS
Lucian Baum Nicaretta 266
Diogo Ristoff da Silva 250
Sergio Roberto Favaretto 178
Tiago Fries Weber 172
Guilherme Lazzaron Pereira 164
 
OS MAIORES CAMPEÕES
TÍTULOS
Tocafogo 14
Coroas Mirim / Jachetti 7
Só Bala 6
Greminho 6
S.E Atlanta 6


OS MAIS
VITORIOSOS

VITÓRIAS
Coroas Mirim / Jachetti 164
Lesionados A 127
Amnésia FC 126
Aliança / Spalim / Hopshaus 112
Coroas Mirim D / Bravo 111
 
MAIORES
PONTUADORES

PONTOS
Coroas Mirim / Jachetti 342
Lesionados A 265
Amnésia FC 259
Aliança / Spalim / Hopshaus 250
Coroas Mirim D / Bravo 235
* Pontos em fase classificatória  
 
EQUIPES
GOLEADORAS

GOLS
Coroas Mirim / Jachetti 809
Lesionados A 602
Tocafogo 562
Aliança / Spalim / Hopshaus 551
Amnésia FC 533
 
MAIOR NÚMERO
DE JOGOS

JOGOS
Coroas Mirim D / Bravo 260
Coroas Mirim / Jachetti 251
SER Sodabeb / Imojel Construtora 222
100 Pressão / DNW Empreendimentos 219
Aliança 1974 208
TOP 3 GOLEADORES EM UMA ÚNICA PARTIDA
GOLS JOGO
Henrique da Silva Piedade 8
Lesionados A 24 X 0 Kondenados SA / Altari
Adriano Alfonso Schneider 7
Kuasenada FC 0 X 13 Borussia / Benecitá
Sergio Roberto Favaretto 7
Smurfs / Vincere Engenharia 16 X 0 Kuasenada FC
Jonathan Luis Stamm Dutra 7
Coroas Mirim D / Bravo 8 X 1 S.O.S./Supinus Academia
Stevan Imperatori 7
Aliança 1974 0 X 8 Bitterflex
Lucian Baum Nicaretta 7
Nacional 0 X 23 Lesionados A
Douglas Alves da Conceição 7
Maragatos / Maxprotection 2 X 5 Dínamo
Antônio Kapler 7
Banrisul 6 X 1 Antigol
Dimitri Diehl 6
Borussia / Imojel / Uninter 15 X 0 Toca Água
Ricardo Henrique Maria da Silva 6
EPTG/Scapini Transportes 10 X 2 Lesionados B
Jose Carlos Fernandes Junior 6
Galera / Lajeadense Vidros 8 X 0 Coroas Mirim D / Bravo
Astor Hilgert 6
Galera / Lajeadense Vidros 12 X 0 Canhão FC/Lamour Motel
Guilherme Lazzaron Pereira 6
Ghost/XP InvestSmart 19 X 0 Kuasenada FC
Diogo Ristoff da Silva 6
Coroas Mirim / Jachetti 11 X 0 Coroas Mirim D / Bravo
Augusto Schroeder Brock 6
100 Pressão / DNW Empreendimentos 0 X 14 Coroas Mirim / Jachetti




Conheça as equipes campeãs!
 
Diamond League CTC 2023 - 3ª Divisão
Tocafogo Campeão
Coroas Mirim/Centec Vice-Campeão
 
Diamond League CTC 2023 - 2ª Divisão
Nacional Campeão
Resenha FC / Barbearia do Fox Vice-Campeão
 
Diamond League CTC 2023 - 1ª Divisão
Borussia / Imojel / Uninter Campeão
Amnésia FC Vice-Campeão
 
Torneio de Férias CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2023
Coroas Mirim / Jachetti Campeão Série Ouro
Aliança / Spalim / Hopshaus Vice-Campeão Série Ouro
SER Sodabeb / Imojel Construtora Campeão Série Prata
100 Pressão / DNW Empreendimentos Vice-Campeão Série Prata
 
Diamond League CTC 2022 - 3ª Divisão
Nacional Campeão
 
Diamond League CTC 2022 - 2ª Divisão
Borussia / Benecitá Campeão
SER Sodabeb / Imojel Construtora Vice-Campeão
 
Diamond League CTC 2022 - 1ª Divisão
Borussia / Imojel / Uninter Campeão
EPTG/Scapini Transportes Vice-Campeão
 
Veterano Interno CTC 2022
Amnésia - Veterano Campeão
Resenha FC - Veterano Vice-Campeão
 
Master Interno CTC 2022
Coroas Mirim Master Campeão
Dínamo - Master Vice-Campeão
 
48° Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2022 - 3°Divisão
Nacional Campeão Série Ouro
Four Vice-Campeão Série Ouro
Aliança 1974 Campeão Série Prata
Molekes Fc Vice-Campeão Série Prata
 
48° Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2022 - 2°Divisão
Borussia / Benecitá Campeão Série Ouro
Lesionados B Vice-Campeão Série Ouro
Resenha FC / Barbearia do Fox Campeão Série Prata
La Cantera Vice-Campeão Série Prata
 
48° Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2022 - 1°Divisão
Borussia / Imojel / Uninter Campeão Série Ouro
Amnésia FC Vice-Campeão Série Ouro
100 Pressão / DNW Empreendimentos Campeão Série Prata
Supérfluos F.C. Vice-Campeão Série Prata
 
Torneio de Férias CTC/Construtora Diamond 2022
100 Pressão / DNW Empreendimentos Melhor Defesa
100 Pressão / DNW Empreendimentos Campeão Série Ouro
EPTG/Scapini Transportes Vice-Campeão Série Ouro
Lesionados B Campeão Série Prata
CEM Vice-Campeão Série Prata
 
Diamond League CTC 2021 - 3ª Divisão
SER Sodabeb / Imojel Construtora Campeão
Dínamo Vice-Campeão
Dínamo Melhor Defesa
SER Sodabeb / Imojel Construtora Melhor Defesa
 
Diamond League CTC 2021 - 2ª Divisão
100 Pressão / DNW Empreendimentos Campeão
Smurfs / Vincere Engenharia Vice-Campeão
Smurfs / Vincere Engenharia Melhor Defesa
100 Pressão / DNW Empreendimentos Melhor Defesa
 
Diamond League CTC 2021 - 1ª Divisão
EPTG/Scapini Transportes Campeão
Lesionados A Vice-Campeão
Lesionados A Melhor Defesa
 
47ª Copa CTC de Minifutebol 2021 - 3ª Divisão
SER Sodabeb / Imojel Construtora Melhor Defesa
SER Sodabeb / Imojel Construtora Campeão Série Ouro
Coroas Mirim D / Bravo Vice-Campeão Série Ouro
Four Campeão Série Prata
ADL / Nakombe Vice-Campeão Série Prata
 
47ª Copa CTC de Minifutebol 2021 - 2ª Divisão
Smurfs / Vincere Engenharia Melhor Defesa
100 Pressão / DNW Empreendimentos Campeão Série Ouro
Smurfs / Vincere Engenharia Vice-Campeão Série Ouro
Resenha FC / Barbearia do Fox Campeão Série Prata
Borussia / Benecitá Vice-Campeão Série Prata
 
47ª Copa CTC de Minifutebol 2021 - 1ª Divisão
Lesionados A Melhor Defesa
Coroas Mirim / Jachetti Campeão Série Ouro
Lesionados A Vice-Campeão Série Ouro
Los Charruas FC/ Lifecom Campeão Série Prata
Ghost/XP InvestSmart Vice-Campeão Série Prata
 
Copa Integração CTC/SETE/SOGES de Minifutebol Master 2021
Torino - Master Campeão
Coroas Mirim Master Vice-Campeão
Super 10 Campeão Série Prata
Os Cuecas FC Vice-Campeão Série Prata
 
Copa Integração CTC/SETE/SOGES de Minifutebol Veterano 2021
Lendas do Movimento Campeão
Borussia/Imojel - Veterano Vice-Campeão
Kitufo/CBM Veterano Campeão Série Prata
Sombras/Renovale Vice-Campeão Série Prata
 
Torneio de Férias CTC/Construtora Diamond 2021
Coroas Mirim / Jachetti Campeão Série Ouro
Lesionados A Vice-Campeão Série Ouro
Capitão América / Dinamize Campeão Série Prata
Shark Attack Vice-Campeão Série Prata
Lesionados B Campeão Série Bronze
SER Sodabeb / Imojel Construtora Vice-Campeão Série Bronze
 
Torneio CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020
Lesionados A Campeão Série Ouro
Coroas Mirim / Jachetti Vice-Campeão Série Ouro
Resenha FC / Barbearia do Fox Campeão Série Prata
Lesionados B Vice-Campeão Série Prata
 
Torneio de Férias 2020
Shark Attack Campeão Série Ouro
100 Pressão / DNW Empreendimentos Vice-Campeão Série Ouro
Resenha FC / Barbearia do Fox Campeão Série Prata
Bitterflex Vice-Campeão Série Prata
 
Copa Integração CTC/SETE/SOGES Veterano 2019
Coroas C - Veterano Campeão Série Ouro
Limitados-Sombras/Renovale Vice-Campeão Série Ouro
Firma FC/Je Terraplanagem Campeão Série Prata
Coroas Mirim D Veterano/Bravo Interativa Vice-Campeão Série Prata
 
Copa Integração CTC/SETE/SOGES Master 2019
Super 10 Campeão Série Ouro
Galera/Móveis Zagonel - Master Vice-Campeão Série Ouro
Renegados - Master Campeão Série Prata
Os Cuecas FC Vice-Campeão Série Prata
 
Diamond League CTC 2019 | 1ª Divisão
Lesionados A Campeão
Coroas Mirim / Jachetti Vice-Campeão
 
Diamond League CTC 2019 | 2ª Divisão
Amnésia FC Campeão
Canhão FC/Lamour Motel Vice-Campeão
 
Diamond League CTC 2019 | 3ª Divisão
Borussia / Benecitá Campeão
Donos da Bola/ Tombado Vice-Campeão
 
Diamond League CTC 2019 | 4ª Divisão
Peladeiros FC Campeão
Resenha FC / Barbearia do Fox Vice-Campeão
 
Copa CTC de Minifutebol 2019 - 4ª Divisão
Dínamo Campeão Série Ouro
Descontrole FC Vice-Campeão Série Ouro
Lesionados B Campeão Série Prata
Executivos / Padaria Schuh Vice-Campeão Série Prata
 
Copa CTC de Minifutebol 2019 - 1ª Divisão
Borussia / Imojel / Uninter Campeão Série Ouro
Aliança / Spalim / Hopshaus Vice-Campeão Série Ouro
Coroas Mirim/Cascão Esportes Campeão Série Prata
Rebordose / Omega Construtora Vice-Campeão Série Prata
 
Copa CTC de Minifutebol 2019 - 2ª Divisão
100 Pressão Raiz Campeão Série Ouro
100 Pressão / DNW Empreendimentos Campeão Série Ouro
Four Vice-Campeão Série Ouro
Coroas Mirim D / Bravo Campeão Série Prata
SER Sodabeb / Imojel Construtora Vice-Campeão Série Prata
 
Copa CTC de Minifutebol 2019 - 3ª Divisão
Donos da Bola/ Tombado Campeão Série Ouro
Smurfs / Vincere Engenharia Vice-Campeão Série Ouro
Ghost GR Campeão Série Prata
Exxtraclasse Vice-Campeão Série Prata
 
Torneio de Férias CTC 2019
La Barca Campeão Série Prata
 
Champions League CTC 2018 - 1ª Divisão
Lesionados A Campeão
SER Falcatrua Vice-Campeão
 
Champions League CTC 2018 - 2ª Divisão
La Barca Campeão
SER Sodabeb / Imojel Construtora Vice-Campeão
 
Champions League CTC 2018 - 3ª Divisão
Amnésia FC Campeão
Smurfs / Vincere Engenharia Vice-Campeão
 
45ª Copa CTC de Minifutebol 2018 - 2ª Divisão
Ghost GR Campeão Série Ouro
La Barca Vice-Campeão Série Ouro
Coroas Mirim / Posto do Arco Campeão Série Prata
Limitados FA Vice-Campeão Série Prata
 
45ª Copa CTC de Minifutebol 2018 - 1ª Divisão
Lesionados A Campeão Série Ouro
Borussia / Imojel / Uninter Vice-Campeão Série Ouro
Aliança / Spalim / Hopshaus Campeão Série Prata
Dream Team/Marciano Multimarcas Vice-Campeão Série Prata
 
45ª Copa CTC de Minifutebol 2018 - 3ª Divisão
Amnésia FC Campeão Série Ouro
Galera / Lajeadense Vidros Vice-Campeão Série Ouro
Borussia / Benecitá Campeão Série Prata
Dínamo Vice-Campeão Série Prata
 
44ª Copa CTC de Minifutebol 2017 - 2ª Divisão
Lesionados A Campeão Série Ouro
Metralhas Vice-Campeão Série Ouro
DK FC_Só Futuro/Divina Polenta Campeão Série Prata
Pampero/DiNápoli Vice-Campeão Série Prata
 
44ª Copa CTC de Minifutebol 2017 - 1ª Divisão
Tocafogo Campeão
AC Banguzinho Vice-Campeão
 
44ª Copa CTC de Minifutebol 2017 - 3ª Divisão
Dream Team/Marciano Multimarcas Campeão Série Ouro
Pumas F.C Vice-Campeão Série Ouro
Ghost GR Campeão Série Prata
Coroas Mirim / Posto do Arco Vice-Campeão Série Prata
 
44ª Copa CTC de Minifutebol 2017 - 4ª Divisão
La Barca Campeão Série Ouro
Four Vice-Campeão Série Ouro
Descontrole FC Campeão Série Prata
Lesionados B Vice-Campeão Série Prata
 
43ª Copa CTC de Minifutebol 2016 - 1ª Divisão
AC Banguzinho Campeão Série Ouro
Coroas Mirim / Jachetti Vice-Campeão Série Ouro
Donos da Bola/ Tombado Campeão Série Prata
Aliança / Spalim / Hopshaus Vice-Campeão Série Prata
 
43ª Copa CTC de Minifutebol 2016 - 2ª Divisão
Smurfs / Vincere Engenharia Campeão Série Ouro
Exxtraclasse Vice-Campeão Série Ouro
Metralhas Campeão Série Prata
100 Pressão / DNW Empreendimentos Vice-Campeão Série Prata
 
43ª Copa CTC de Minifutebol 2016 - 3ª Divisão
Lesionados A Campeão Série Ouro
Galera / Móveis Zagonel Vice-Campeão Série Ouro
S.O.S./Supinus Academia Campeão Série Prata
Coroas Mirim / Posto do Arco Vice-Campeão Série Prata
 
43ª Copa CTC de Minifutebol 2016 - 4ª Divisão
Pumas F.C Campeão
Supérfluos F.C. Vice-Campeão
 
42ª Copa CTC de Minifutebol 2015 - 1ª Divisão
Galera / Lajeadense Vidros Campeão
AC Banguzinho Vice-Campeão
 
42ª Copa CTC de Minifutebol 2015 - 2ª Divisão
Bola Murcha Campeão
Dream Team / Luxus / Rosa Bella Vice-Campeão
 
42ª Copa CTC de Minifutebol 2015 - 3ª Divisão
Exxtraclasse Campeão
Smurfs / Vincere Engenharia Vice-Campeão
 
42ª Copa CTC de Minifutebol 2015 - 4ª Divisão
Four Campeão
Coroas Mirim D/ 4ª Divisão Vice-Campeão
 
41ª Copa CTC de Minifutebol 2014 - 1ª Divisão
AC Banguzinho Campeão
Coroas Mirim / Jachetti Vice-Campeão
 
41ª Copa CTC de Minifutebol 2014 - 2ª Divisão
CA Revelação Campeão
Dream Team/Marciano Multimarcas Vice-Campeão
 
41ª Copa CTC de Minifutebol 2014 - 3ª Divisão
Tocafogo Campeão
Maragatos / Maxprotection Vice-Campeão
 
41ª Copa CTC de Minifutebol 2014 - 4ª Divisão
Galera / Lajeadense Vidros Campeão
Amnésia FC Vice-Campeão
 
40ª Copa CTC de Minifutebol 2013 - 1ª Divisão
Coroas Mirim / Jachetti Campeão
Sspumoll Vice-Campeão
 
40ª Copa CTC de Minifutebol 2013 - 2ª Divisão
Galera / Lajeadense Vidros Campeão
Coroas Mirim D / Bravo Vice-Campeão
Swisstur/CSP/Mapeisa Terceiro Colocado
Coroas Mirim D / Bravo Melhor Defesa
 
40ª Copa CTC de Minifutebol 2013 - 3ª Divisão
100 Pressão / DNW Empreendimentos Campeão
Dream Team/Marciano Multimarcas Vice-Campeão
 
40ª Copa CTC de Minifutebol 2013 - 4ª Divisão
Dream Team / Luxus / Rosa Bella Campeão
Maragatos / Maxprotection Vice-Campeão
Aliança / Spalim / Hopshaus Terceiro Colocado
Aliança / Spalim / Hopshaus Melhor Defesa
 
39ª Copa CTC de Minifutebol 2012 - 1ª Divisão
Só Bala Campeão
 
39ª Copa CTC de Minifutebol 2012 - 2ª Divisão
Sspumoll Campeão
 
39ª Copa CTC de Minifutebol 2012 - 3ª Divisão
Galera / Lajeadense Vidros Campeão
 
39ª Copa CTC de Minifutebol 2012 - 4ª Divisão
Dream Team/Marciano Multimarcas Campeão
 
38ª Copa CTC de Minifutebol 2011 - 1ª Divisão
Só Bala Campeão
 
38ª Copa CTC de Minifutebol 2011 - 2ª Divisão
Cosmos Campeão
 
38ª Copa CTC de Minifutebol 2011 - 3ª Divisão
Sspumoll Campeão
 
38ª Copa CTC de Minifutebol 2011 - 4ª Divisão
Galera / Lajeadense Vidros Campeão
 
37ª Copa CTC de Minifutebol 2010 - 1ª Divisão
Só Bala Campeão
 
37ª Copa CTC de Minifutebol 2010 - 2ª Divisão
Afusi Campeão
 
37ª Copa CTC de Minifutebol 2010 - 3ª Divisão
Tocafogo Campeão
 
37ª Copa CTC de Minifutebol 2010 - 4ª Divisão
Kuasenada FC Campeão
 
36ª Copa CTC de Minifutebol 2009 - 1ª Divisão
Só Bala Campeão
 
36ª Copa CTC de Minifutebol 2009 - 2ª Divisão
EPTG/Scapini Transportes Campeão
 
36ª Copa CTC de Minifutebol 2009 - 3ª Divisão
Bitterflex Campeão
 
36ª Copa CTC de Minifutebol 2009 - 4ª Divisão
Cosmos Campeão
 
35ª Copa CTC de Minifutebol 2008 - 1ª Divisão
Só Bala Campeão
 
35ª Copa CTC de Minifutebol 2008 - 2ª Divisão
Cosmos Campeão
 
35ª Copa CTC de Minifutebol 2008 - 3ª Divisão
Sspumoll Campeão
 
34ª Copa CTC de Minifutebol 2007 - 1ª Divisão
Coroas Mirim / Jachetti Campeão
 
34ª Copa CTC de Minifutebol 2007 - 2ª Divisão
Sspumoll Campeão
 
34ª Copa CTC de Minifutebol 2007 - 3ª Divisão
Cosmos Campeão
 
33ª Copa CTC de Minifutebol 2006 - 1ª Divisão
Só Bala Campeão
 
33ª Copa CTC de Minifutebol 2006 - 2ª Divisão
Coroas Mirim/Cascão Esportes Campeão
 
33ª Copa CTC de Minifutebol 2006 - 3ª Divisão
Cosmanos Campeão
 
32ª Copa CTC de Minifutebol 2005 - 1ª Divisão
Fora D Sério Campeão
 
32ª Copa CTC de Minifutebol 2005 - 2ª Divisão
S.E Atlanta Campeão
 
32ª Copa CTC de Minifutebol 2005 - 3ª Divisão
Só Futuro Night Campeão
 
31ª Copa CTC de Minifutebol 2004 - 1ª Divisão
Coroas Mirim / Jachetti Campeão
 
31ª Copa CTC de Minifutebol 2004 - 2ª Divisão
Tocafogo Campeão
 
31ª Copa CTC de Minifutebol 2004 - 3ª Divisão
No Migué Campeão
 
30ª Copa CTC de Minifutebol 2003 - 1ª Divisão
S.E Atlanta Campeão
 
30ª Copa CTC de Minifutebol 2003 - 2ª Divisão
Só Futuro/Esquadrias Cruzeiro Campeão
 
30ª Copa CTC de Minifutebol 2003 - 3ª Divisão
Tocafogo Campeão
 
29ª Copa CTC de Minifutebol 2002 - 1ª Divisão
S.E Atlanta Campeão
 
29ª Copa CTC de Minifutebol 2002 - 2ª Divisão
Aliança / Spalim / Hopshaus Campeão
 
29ª Copa CTC de Minifutebol 2002 - 3ª Divisão
SER Falcatrua Campeão
 
28ª Copa CTC de Minifutebol 2001 - 1ª Divisão
S.E Atlanta Campeão
 
28ª Copa CTC de Minifutebol 2001 - 2ª Divisão
Pinguços FC Campeão
 
28ª Copa CTC de Minifutebol 2001 - 3ª Divisão
Liverpool Campeão
 
27ª Copa CTC de Minifutebol 2000 - 1ª Divisão
S.E Atlanta Campeão
 
27ª Copa CTC de Minifutebol 2000 - 2ª Divisão
Cometa Campeão
 
27ª Copa CTC de Minifutebol 2000 - 3ª Divisão
Coroas Mirim D / Bravo Campeão
 
26ª Copa CTC de Minifutebol 1999 - 1ª Divisão
Coroas Mirim / Jachetti Campeão
 
26ª Copa CTC de Minifutebol 1999 - 2ª Divisão
Rebordose / Omega Construtora Campeão
 
26ª Copa CTC de Minifutebol 1999 - 3ª Divisão
Toca Água Campeão
 
25ª Copa CTC de Minifutebol 1998 - 1ª Divisão
Coroas Mirim / Jachetti Campeão
 
25ª Copa CTC de Minifutebol 1998 - 2ª Divisão
Lesionados A Campeão
 
25ª Copa CTC de Minifutebol 1998 - 3ª Divisão
Cometa Campeão
 
24ª Copa CTC de Minifutebol 1997 - 1ª Divisão
S.E Atlanta Campeão
 
24ª Copa CTC de Minifutebol 1997 - 2ª Divisão
Bola Murcha Campeão
 
24ª Copa CTC de Minifutebol 1997 - 3ª Divisão
Carandiru Campeão
 
23ª Copa CTC de Minifutebol 1996 - 1ª Divisão
Coroas Mirim / Jachetti Campeão
 
23ª Copa CTC de Minifutebol 1996 - 2ª Divisão
Rebordose / Omega Construtora Campeão
 
23ª Copa CTC de Minifutebol 1996 - 3ª Divisão
Sspumão Campeão
 
22ª Copa CTC de Minifutebol 1995 - 1ª Divisão
Coroas Mirim / Jachetti Campeão
 
22ª Copa CTC de Minifutebol 1995 - 2ª Divisão
Alter/Fisioc. Campeão
 
22ª Copa CTC de Minifutebol 1995 - 3ª Divisão
Rebordose / Omega Construtora Campeão
 
21ª Copa CTC de Minifutebol 1994 - 1ª Divisão
Tocafogo Campeão
 
21ª Copa CTC de Minifutebol 1994 - 2ª Divisão
Lesionados A Campeão
 
21ª Copa CTC de Minifutebol 1994 - 3ª Divisão
Instituto Cultural Campeão
 
20ª Copa CTC de Minifutebol 1993 - 1ª Divisão
Greminho Campeão
 
20ª Copa CTC de Minifutebol 1993 - 2ª Divisão
Sspumoll Campeão
 
19ª Copa CTC de Minifutebol 1992 - 1ª Divisão
Tocafogo Campeão
 
19ª Copa CTC de Minifutebol 1992 - 2ª Divisão
Coroas Mirim/Cascão Esportes Campeão
 
18ª Copa CTC de Minifutebol 1991 - 1ª Divisão
Tocafogo Campeão
 
18ª Copa CTC de Minifutebol 1991 - 2ª Divisão
Coroas Mirim/Cascão Esportes Campeão
 
17ª Copa CTC de Minifutebol 1990 - 1ª Divisão
Tocafogo Campeão
 
17ª Copa CTC de Minifutebol 1990 - 2ª Divisão
Deixinha Campeão
 
16ª Copa CTC de Minifutebol 1989 - 1ª Divisão
Tocafogo Campeão
 
16ª Copa CTC de Minifutebol 1989 - 2ª Divisão
Aliança / Spalim / Hopshaus Campeão
 
15ª Copa CTC de Minifutebol 1988 - 1ª Divisão
Tocafogo Campeão
 
15ª Copa CTC de Minifutebol 1988 - 2ª Divisão
Tintas Kresil Campeão
 
14ª Copa CTC de Minifutebol 1987 - 1ª Divisão
Tocafogo Campeão
 
14ª Copa CTC de Minifutebol 1987 - 2ª Divisão
Coloradinho Campeão
 
13ª Copa CTC de Minifutebol 1986 - 1ª Divisão
Tocafogo Campeão
 
13ª Copa CTC de Minifutebol 1986 - 2ª Divisão
Viva Vida Campeão
 
12ª Copa CTC de Minifutebol 1985 - 1ª Divisão
Greminho Campeão
 
12ª Copa CTC de Minifutebol 1985 - 2ª Divisão
Juventus Campeão
 
11ª Copa CTC de Minifutebol 1984 - 1ª Divisão
Greminho Campeão
 
11ª Copa CTC de Minifutebol 1984 - 2ª Divisão
Dínamo Campeão
 
10ª Copa CTC de Minifutebol 1983 - 1ª Divisão
Greminho Campeão
 
10ª Copa CTC de Minifutebol 1983 - 2ª Divisão
Elite Campeão
 
9ª Copa CTC de Minifutebol 1982 - 1ª Divisão
Panelinha Campeão
 
8ª Copa CTC de Minifutebol 1981 - 1ª Divisão
Greminho Campeão
 
7ª Copa CTC de Minifutebol 1980 - 1ª Divisão
AATT Campeão
 
6ª Copa CTC de Minifutebol 1979 - 1ª Divisão
Fora D Sério Campeão
 
5ª Copa CTC de Minifutebol 1978 - 1ª Divisão
Greminho Campeão
 
4ª Copa CTC de Minifutebol 1977 - 1ª Divisão
AABB Campeão
 
3ª Copa CTC de Minifutebol 1975 - 1ª Divisão
Agricultura Campeão
 
2ª Copa CTC de Minifutebol 1974 - 1ª Divisão
Câmara Junior Campeão
 
1ª Copa CTC de Minifutebol 1973 - 1ª Divisão
Metralhas Campeão




PARCEIROS


Copyright© 2024Minifutebol CTC Lajeado.