Champions League CTC 2018 - 1ª Divisão
|
14/07/2018
|
Lesionados A
|
4
|
X |
1
|
Rebordose / Omega Construtora
|
Oitavas de Final
|
45ª Copa CTC de Minifutebol 2018 - 1ª Divisão
|
10/03/2018
14:15h
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
2
|
X |
1
|
Rebordose / Omega Construtora
|
1ª Rodada
|
17/03/2018
15:15h
|
Tocafogo
|
1
|
X |
3
|
Rebordose / Omega Construtora
|
2ª Rodada
|
24/03/2018
16:15h
|
Supérfluos F.C.
|
1
|
X |
1
|
Rebordose / Omega Construtora
|
3ª Rodada
|
07/04/2018
17:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
3
|
X |
4
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
4ª Rodada
|
14/04/2018
17:15h
|
DK FC_Só Futuro/Divina Polenta
|
0
|
X |
3
|
Rebordose / Omega Construtora
|
5ª Rodada
|
21/04/2018
17:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
10
|
X |
0
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
6ª Rodada
|
28/04/2018
17:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
6
|
X |
0
|
SER Falcatrua
|
7ª Rodada
|
01/05/2018
12:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
2
|
X |
1
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
8ª Rodada
|
05/05/2018
15:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
3
|
X |
1
|
Dream Team/Marciano Multimarcas
|
9ª Rodada
|
12/05/2018
14:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
0
|
X |
1
|
Borussia / Imojel / Uninter
|
10ª Rodada
|
02/06/2018
12:15h
|
Bitterflex
|
4
|
X |
0
|
Rebordose / Omega Construtora
|
11ª Rodada
|
09/06/2018
13:15h
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
0
|
X |
3
|
Rebordose / Omega Construtora
|
12ª Rodada
|
16/06/2018
13:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
4
|
X |
1
|
Pumas F.C
|
13ª Rodada
|
23/06/2018
12:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
2
|
X |
2
|
Lesionados A
|
14ª Rodada
|
44ª Copa CTC de Minifutebol 2017 - 1ª Divisão
|
18/03/2017
15:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
4
|
X |
0
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
1ª Rodada
|
25/03/2017
13:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
1
|
X |
3
|
AC Banguzinho
|
2ª Rodada
|
29/04/2017
12:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
0
|
X |
2
|
Rebordose / Omega Construtora
|
4ª Rodada
|
06/05/2017
14:15h
|
Tocafogo
|
2
|
X |
1
|
Rebordose / Omega Construtora
|
5ª Rodada
|
10/06/2017
16:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
0
|
X |
2
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
6ª Rodada
|
24/06/2017
14:15h
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
3
|
X |
2
|
Rebordose / Omega Construtora
|
7ª Rodada
|
05/08/2017
14:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
2
|
X |
0
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
13ª Rodada
|
26/08/2017
13:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
5
|
Rebordose / Omega Construtora
|
15ª Rodada
|
02/09/2017
15:15h
|
Tocafogo
|
4
|
X |
1
|
Rebordose / Omega Construtora
|
16ª Rodada
|
23/09/2017
14:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
2
|
X |
3
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
17ª Rodada
|
14/10/2017
13:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
4
|
X |
1
|
AC Banguzinho
|
18ª Rodada
|
21/10/2017
16:15h
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
2
|
X |
3
|
Rebordose / Omega Construtora
|
19ª Rodada
|
22/07/2017
|
Rebordose / Omega Construtora
|
3
|
X |
1
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
Semi-Final
|
02/12/2017
|
Rebordose / Omega Construtora
|
0
|
X |
1
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
Semi-Final
|
29/07/2017
|
Rebordose / Omega Construtora
|
1
|
X |
4
|
AC Banguzinho
|
Final
|
43ª Copa CTC de Minifutebol 2016 - 1ª Divisão
|
12/03/2016
17:15h
|
Dream Team/Marciano Multimarcas
|
5
|
X |
2
|
Rebordose / Omega Construtora
|
1ª Rodada
|
19/03/2016
12:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
3
|
X |
1
|
Donos da Bola/ Tombado
|
2ª Rodada
|
02/04/2016
16:15h
|
Tocafogo
|
0
|
X |
3
|
Rebordose / Omega Construtora
|
3ª Rodada
|
16/04/2016
15:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
4
|
Rebordose / Omega Construtora
|
4ª Rodada
|
30/04/2016
13:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
2
|
X |
1
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
5ª Rodada
|
14/05/2016
12:15h
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
3
|
X |
3
|
Rebordose / Omega Construtora
|
6ª Rodada
|
28/05/2016
17:15h
|
SER Falcatrua
|
2
|
X |
3
|
Rebordose / Omega Construtora
|
7ª Rodada
|
04/06/2016
16:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
0
|
X |
3
|
AC Banguzinho
|
8ª Rodada
|
18/06/2016
16:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
3
|
X |
2
|
Rebordose / Omega Construtora
|
9ª Rodada
|
23/07/2016
14:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
0
|
X |
2
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
10ª Rodada
|
30/07/2016
14:15h
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
0
|
X |
4
|
Rebordose / Omega Construtora
|
11ª Rodada
|
15/10/2016
|
Rebordose / Omega Construtora
|
3
|
X |
3
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
SemiFinal - Série Ouro
|
22/10/2016
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
1
|
X |
0
|
Rebordose / Omega Construtora
|
SemiFinal - Série Ouro
|
42ª Copa CTC de Minifutebol 2015 - 1ª Divisão
|
14/03/2015
12:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
5
|
X |
0
|
Fora D Sério
|
1ª Rodada
|
21/03/2015
18:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
2
|
X |
0
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
2ª Rodada
|
28/03/2015
13:15h
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
3
|
X |
1
|
Rebordose / Omega Construtora
|
3ª Rodada
|
18/04/2015
17:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
6
|
X |
1
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
4ª Rodada
|
25/04/2015
16:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
5
|
X |
0
|
Dream Team/Marciano Multimarcas
|
5ª Rodada
|
16/05/2015
15:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
2
|
X |
2
|
Rebordose / Omega Construtora
|
6ª Rodada
|
23/05/2015
14:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
0
|
X |
1
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
7ª Rodada
|
30/05/2015
15:15h
|
Sequela F.C
|
1
|
X |
4
|
Rebordose / Omega Construtora
|
8ª Rodada
|
06/06/2015
12:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
2
|
X |
2
|
SER Falcatrua
|
9ª Rodada
|
13/06/2015
16:15h
|
DK FC
|
2
|
X |
6
|
Rebordose / Omega Construtora
|
10ª Rodada
|
20/06/2015
13:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
3
|
X |
0
|
CA Revelação
|
11ª Rodada
|
27/06/2015
17:15h
|
Donos da Bola/ Tombado
|
2
|
X |
0
|
Rebordose / Omega Construtora
|
12ª Rodada
|
11/07/2015
14:15h
|
AC Banguzinho
|
1
|
X |
0
|
Rebordose / Omega Construtora
|
13ª Rodada
|
41ª Copa CTC de Minifutebol 2014 - 1ª Divisão
|
15/03/2014
18:30h
|
Sequela F.C
|
0
|
X |
1
|
Rebordose / Omega Construtora
|
1ª Rodada
|
29/03/2014
13:30h
|
SER Falcatrua
|
1
|
X |
9
|
Rebordose / Omega Construtora
|
2ª Rodada
|
12/04/2014
18:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
1
|
X |
2
|
AC Banguzinho
|
3ª Rodada
|
03/05/2014
12:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
2
|
X |
0
|
Rebordose / Omega Construtora
|
4ª Rodada
|
17/05/2014
17:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
0
|
X |
4
|
Fora D Sério
|
5ª Rodada
|
21/06/2014
14:15h
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
2
|
X |
2
|
Rebordose / Omega Construtora
|
6ª Rodada
|
05/07/2014
16:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
6
|
X |
1
|
Dínamo
|
7ª Rodada
|
12/07/2014
15:15h
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
2
|
X |
3
|
Rebordose / Omega Construtora
|
8ª Rodada
|
19/07/2014
15:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
2
|
X |
2
|
EPTG/Scapini Transportes
|
9ª Rodada
|
09/08/2014
16:15h
|
Sspumoll
|
2
|
X |
0
|
Rebordose / Omega Construtora
|
10ª Rodada
|
16/08/2014
14:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
5
|
X |
1
|
DK FC
|
11ª Rodada
|
23/08/2014
17:15h
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
4
|
X |
2
|
Rebordose / Omega Construtora
|
12ª Rodada
|
30/08/2014
13:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
3
|
X |
1
|
TPM FA
|
13ª Rodada
|
40ª Copa CTC de Minifutebol 2013 - 1ª Divisão
|
23/03/2013
15:15h
|
Fora D Sério
|
1
|
X |
0
|
Rebordose / Omega Construtora
|
1ª Rodada
|
06/04/2013
15:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
4
|
X |
0
|
SER Falcatrua
|
2ª Rodada
|
13/04/2013
16:15h
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
1
|
X |
7
|
Rebordose / Omega Construtora
|
3ª Rodada
|
27/04/2013
14:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
0
|
X |
2
|
Sspumoll
|
4ª Rodada
|
01/05/2013
15:00h
|
Só Futuro/Esquadrias Cruzeiro
|
3
|
X |
3
|
Rebordose / Omega Construtora
|
5ª Rodada
|
04/05/2013
13:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
1
|
X |
0
|
AC Banguzinho
|
6ª Rodada
|
18/05/2013
12:15h
|
Coroas Mirim C
|
0
|
X |
2
|
Rebordose / Omega Construtora
|
7ª Rodada
|
25/05/2013
12:15h
|
Tocafogo
|
2
|
X |
0
|
Rebordose / Omega Construtora
|
8ª Rodada
|
08/06/2013
18:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
4
|
X |
2
|
EPTG/Scapini Transportes
|
9ª Rodada
|
22/06/2013
13:15h
|
Afusi
|
1
|
X |
2
|
Rebordose / Omega Construtora
|
10ª Rodada
|
06/07/2013
14:15h
|
Sequela F.C
|
3
|
X |
2
|
Rebordose / Omega Construtora
|
11ª Rodada
|
20/07/2013
16:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
1
|
X |
4
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
12ª Rodada
|
27/07/2013
17:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
4
|
X |
0
|
Pumas F.C
|
13ª Rodada
|
39ª Copa CTC de Minifutebol 2012 - 1ª Divisão
|
10/03/2012
17:15h
|
AC Banguzinho
|
-
|
X |
-
|
Rebordose / Omega Construtora
|
1ª Rodada
|
24/03/2012
18:15h
|
Só Futuro/Esquadrias Cruzeiro
|
-
|
X |
-
|
Rebordose / Omega Construtora
|
1ª Rodada
|
21/04/2012
16:00h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
-
|
X |
-
|
Ghost/ Rocket Internet
|
1ª Rodada
|
28/04/2012
13:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
-
|
X |
-
|
Rebordose / Omega Construtora
|
1ª Rodada
|
12/05/2012
17:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
-
|
X |
-
|
Dínamo
|
1ª Rodada
|
19/05/2012
14:15h
|
Fora D Sério
|
-
|
X |
-
|
Rebordose / Omega Construtora
|
1ª Rodada
|
26/05/2012
16:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
-
|
X |
-
|
SER Falcatrua
|
1ª Rodada
|
07/06/2012
13:00h
|
Só Bala
|
-
|
X |
-
|
Rebordose / Omega Construtora
|
1ª Rodada
|
07/06/2012
13:00h
|
Só Bala
|
-
|
X |
-
|
Rebordose / Omega Construtora
|
1ª Rodada
|
09/06/2012
12:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
-
|
X |
-
|
Coroas Mirim C
|
1ª Rodada
|
09/06/2012
12:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
-
|
X |
-
|
Coroas Mirim C
|
1ª Rodada
|
16/06/2012
12:15h
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
-
|
X |
-
|
Rebordose / Omega Construtora
|
1ª Rodada
|
16/06/2012
12:15h
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
-
|
X |
-
|
Rebordose / Omega Construtora
|
1ª Rodada
|
30/06/2012
14:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
-
|
X |
-
|
Afusi
|
1ª Rodada
|
28/07/2012
15:15h
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
-
|
X |
-
|
Rebordose / Omega Construtora
|
1ª Rodada
|
17/03/2012
12:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
-
|
X |
-
|
Tocafogo
|
2ª Rodada
|
12/05/2012
17:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
-
|
X |
-
|
Dínamo
|
6ª Rodada
|
Diamond League CTC 2019 | 1ª Divisão
|
29/06/2019
|
Supérfluos F.C.
|
1
|
X |
5
|
Rebordose / Omega Construtora
|
Fase Preliminar
|
06/07/2019
|
Lesionados A
|
3
|
X |
2
|
Rebordose / Omega Construtora
|
Quartas de Final
|
Copa CTC de Minifutebol 2019 - 1ª Divisão
|
23/03/2019
15:15h
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
5
|
X |
4
|
Rebordose / Omega Construtora
|
1ª Rodada
|
30/03/2019
12:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
3
|
X |
1
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
2ª Rodada
|
06/04/2019
13:15h
|
Ghost/ Rocket Internet
|
2
|
X |
1
|
Rebordose / Omega Construtora
|
3ª Rodada
|
01/05/2019
11:15h
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
1
|
X |
2
|
Rebordose / Omega Construtora
|
4ª Rodada
|
11/05/2019
12:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
3
|
X |
1
|
Lesionados A
|
5ª Rodada
|
25/05/2019
15:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
2
|
X |
3
|
Bitterflex
|
6ª Rodada
|
01/06/2019
16:15h
|
Borussia / Imojel / Uninter
|
3
|
X |
0
|
Rebordose / Omega Construtora
|
7ª Rodada
|
15/06/2019
13:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
2
|
X |
6
|
Supérfluos F.C.
|
8ª Rodada
|
22/06/2019
14:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
0
|
X |
1
|
SER Falcatrua
|
9ª Rodada
|
27/07/2019
15:15h
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
1
|
X |
3
|
Rebordose / Omega Construtora
|
10ª Rodada
|
03/08/2019
12:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
1
|
X |
2
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
11ª Rodada
|
24/08/2019
13:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
11
|
X |
1
|
Supérfluos F.C.
|
12ª Rodada
|
07/09/2019
11:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
10
|
X |
1
|
SER Falcatrua
|
13ª Rodada
|
14/09/2019
12:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
2
|
X |
2
|
Lesionados A
|
14ª Rodada
|
12/10/2019
16:15h
|
Borussia / Imojel / Uninter
|
4
|
X |
0
|
Rebordose / Omega Construtora
|
16ª Rodada
|
26/10/2019
13:15h
|
Ghost/ Rocket Internet
|
2
|
X |
2
|
Rebordose / Omega Construtora
|
16ª Rodada
|
09/11/2019
14:15h
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
5
|
X |
0
|
Rebordose / Omega Construtora
|
17ª Rodada
|
10/11/2019
12:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
4
|
X |
2
|
Bitterflex
|
18ª Rodada
|
30/11/2019
|
Rebordose / Omega Construtora
|
4
|
X |
2
|
Supérfluos F.C.
|
SemiFinal - Série Prata
|
07/12/2019
|
Rebordose / Omega Construtora
|
1
|
X |
1
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
Final - Série Prata
|