50ª Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2024 - 2ª Divisão
|
16/03/2024
16:30h
|
Limitados FA
|
7
|
X |
3
|
Bitterflex
|
1ª Rodada
|
23/03/2024
17:30h
|
Bitterflex
|
2
|
X |
3
|
Supérfluos F.C.
|
2ª Rodada
|
06/04/2024
12:15h
|
Bitterflex
|
-
|
X |
-
|
GOAT / Oslum
|
3ª Rodada
|
13/04/2024
14:30h
|
Bitterflex
|
-
|
X |
-
|
La Cantera
|
4ª Rodada
|
20/04/2024
15:30h
|
Bitterflex
|
-
|
X |
-
|
Four
|
5ª Rodada
|
27/04/2024
13:30h
|
Bitterflex
|
-
|
X |
-
|
Tocafogo
|
6ª Rodada
|
11/05/2024
16:30h
|
Bitterflex
|
-
|
X |
-
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
7ª Rodada
|
18/05/2024
13:30h
|
ADL / Nakombe
|
-
|
X |
-
|
Bitterflex
|
8ª Rodada
|
25/05/2024
17:30h
|
Bitterflex
|
-
|
X |
-
|
Resenha FC / Orbit Imóveis
|
9ª Rodada
|
08/06/2024
13:30h
|
Bitterflex
|
-
|
X |
-
|
Maragatos / Maxprotection
|
10ª Rodada
|
22/06/2024
14:30h
|
Bitterflex
|
-
|
X |
-
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
11ª Rodada
|
Torneio de Férias CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2024
|
16/01/2024
21:00h
|
Amnésia FC
|
2
|
X |
0
|
Bitterflex
|
2ª Rodada
|
23/01/2024
20:00h
|
Tocafogo
|
3
|
X |
0
|
Bitterflex
|
4ª Rodada
|
25/01/2024
21:00h
|
Lesionados A
|
2
|
X |
0
|
Bitterflex
|
5ª Rodada
|
30/01/2024
19:00h
|
Farrapos
|
1
|
X |
4
|
Bitterflex
|
6ª Rodada
|
01/02/2024
|
Supérfluos F.C.
|
1
|
X |
4
|
Bitterflex
|
Quartas de Final - Série Prata
|
08/02/2024
|
Bitterflex
|
0
|
X |
1
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
Semifinal - Série Prata
|
Diamond League CTC 2023 - 2ª Divisão
|
19/08/2023
|
Bitterflex
|
3
|
X |
1
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
Quartas de Final
|
26/08/2023
|
Bitterflex
|
2
|
X |
5
|
Resenha FC / Orbit Imóveis
|
Semifinal
|
49ª Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2023 - 2ª Divisão
|
01/04/2023
12:15h
|
Bitterflex
|
0
|
X |
3
|
Capitão América / Dinamize
|
1ª Rodada
|
15/04/2023
16:15h
|
Bitterflex
|
4
|
X |
1
|
ADL / Nakombe
|
2ª Rodada
|
13/05/2023
15:15h
|
Bitterflex
|
5
|
X |
3
|
Nacional
|
4ª Rodada
|
20/05/2023
16:15h
|
Bitterflex
|
1
|
X |
1
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
5ª Rodada
|
03/06/2023
16:15h
|
Maragatos / Maxprotection
|
2
|
X |
4
|
Bitterflex
|
6ª Rodada
|
17/06/2023
15:15h
|
Pampero/DiNápoli
|
1
|
X |
1
|
Bitterflex
|
7ª Rodada
|
01/07/2023
15:15h
|
Dínamo
|
3
|
X |
0
|
Bitterflex
|
9ª Rodada
|
08/07/2023
13:15h
|
Bitterflex
|
2
|
X |
1
|
Resenha FC / Orbit Imóveis
|
10ª Rodada
|
15/07/2023
14:15h
|
La Cantera
|
2
|
X |
1
|
Bitterflex
|
11ª Rodada
|
22/07/2023
13:15h
|
Four
|
0
|
X |
5
|
Bitterflex
|
12ª Rodada
|
29/07/2023
15:15h
|
Kondenados SA / Altari
|
3
|
X |
3
|
Bitterflex
|
13ª Rodada
|
15/11/2023
|
Capitão América / Dinamize
|
4
|
X |
2
|
Bitterflex
|
Jogo Extra - Série Ouro
|
Torneio de Férias CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2023
|
10/01/2023
21:00h
|
Capitão América / Dinamize
|
1
|
X |
1
|
Bitterflex
|
1ª Rodada
|
17/01/2023
20:00h
|
Bitterflex
|
1
|
X |
3
|
GOAT / Oslum
|
3ª Rodada
|
19/01/2023
21:00h
|
Bitterflex
|
0
|
X |
9
|
Borussia / Imojel / Uninter
|
4ª Rodada
|
31/01/2023
19:00h
|
Amnésia FC
|
5
|
X |
0
|
Bitterflex
|
7ª Rodada
|
Diamond League CTC 2022 - 1ª Divisão
|
09/07/2022
|
Capitão América / Dinamize
|
3
|
X |
1
|
Bitterflex
|
Oitavas de Final
|
48° Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2022 - 1°Divisão
|
26/03/2022
13:15h
|
Amnésia FC
|
1
|
X |
0
|
Bitterflex
|
2ª Rodada
|
02/04/2022
12:15h
|
Bitterflex
|
2
|
X |
2
|
Ghost/ Rocket Internet
|
3ª Rodada
|
09/04/2022
13:15h
|
Bitterflex
|
0
|
X |
2
|
EPTG/Scapini Transportes
|
4ª Rodada
|
30/04/2022
14:15h
|
Bitterflex
|
1
|
X |
4
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
5ª Rodada
|
14/05/2022
12:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
2
|
X |
0
|
Bitterflex
|
7ª Rodada
|
21/05/2022
12:15h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
5
|
X |
1
|
Bitterflex
|
8ª Rodada
|
28/05/2022
15:15h
|
Bitterflex
|
0
|
X |
1
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
9ª Rodada
|
04/06/2022
15:15h
|
Bitterflex
|
0
|
X |
5
|
Borussia / Imojel / Uninter
|
10ª Rodada
|
11/06/2022
16:15h
|
Supérfluos F.C.
|
1
|
X |
2
|
Bitterflex
|
11ª Rodada
|
25/06/2022
14:15h
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
6
|
X |
1
|
Bitterflex
|
12ª Rodada
|
02/07/2022
17:15h
|
Capitão América / Dinamize
|
6
|
X |
0
|
Bitterflex
|
13ª Rodada
|
01/10/2022
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
6
|
X |
2
|
Bitterflex
|
Jogo Extra - Série Prata
|
Torneio de Férias CTC/Construtora Diamond 2022
|
11/01/2022
21:00h
|
Bitterflex
|
2
|
X |
0
|
CEM
|
1ª Rodada
|
18/01/2022
21:00h
|
Four
|
0
|
X |
1
|
Bitterflex
|
3ª Rodada
|
20/01/2022
20:00h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
4
|
X |
1
|
Bitterflex
|
4ª Rodada
|
Diamond League CTC 2021 - 1ª Divisão
|
20/10/2021
|
Lesionados A
|
5
|
X |
0
|
Bitterflex
|
Jogo Extra
|
47ª Copa CTC de Minifutebol 2021 - 1ª Divisão
|
04/09/2021
17:15h
|
Amnésia FC
|
6
|
X |
2
|
Bitterflex
|
8ª Rodada
|
11/09/2021
13:30h
|
Bitterflex
|
1
|
X |
5
|
EPTG/Scapini Transportes
|
9ª Rodada
|
18/09/2021
14:45h
|
Bitterflex
|
1
|
X |
3
|
Ghost/ Rocket Internet
|
10ª Rodada
|
02/10/2021
17:15h
|
Donos da Bola/ Tombado
|
1
|
X |
4
|
Bitterflex
|
12ª Rodada
|
12/10/2021
09:15h
|
Bitterflex
|
0
|
X |
8
|
Lesionados A
|
13ª Rodada
|
Qualificação Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2021
|
17/07/2021
16:00h
|
Bitterflex
|
3
|
X |
1
|
ADL / Nakombe
|
1ª Rodada
|
24/07/2021
13:30h
|
Bitterflex
|
2
|
X |
1
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
2ª Rodada
|
31/07/2021
12:15h
|
Descontrole FC
|
0
|
X |
2
|
Bitterflex
|
3ª Rodada
|
07/08/2021
13:30h
|
Bitterflex
|
0
|
X |
6
|
Amnésia FC
|
4ª Rodada
|
21/08/2021
17:15h
|
Bitterflex
|
2
|
X |
3
|
Kondenados SA / Altari
|
6ª Rodada
|
Torneio de Férias CTC/Construtora Diamond 2021
|
19/01/2021
19:15h
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
1
|
X |
2
|
Bitterflex
|
1ª Rodada
|
26/01/2021
19:45h
|
Bitterflex
|
2
|
X |
1
|
Limitados FA
|
3ª Rodada
|
04/02/2021
|
Supérfluos F.C.
|
1
|
X |
2
|
Bitterflex
|
Quartas de Final - Série Ouro
|
09/02/2021
|
Bitterflex
|
0
|
X |
6
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
Semifinal - Série Ouro
|
Torneio CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020
|
10/10/2020
17:15h
|
Bitterflex
|
5
|
X |
2
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
1ª Rodada
|
17/10/2020
14:15h
|
Bitterflex
|
2
|
X |
2
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
2ª Rodada
|
07/11/2020
|
Donos da Bola/ Tombado
|
3
|
X |
2
|
Bitterflex
|
Oitavas de Final - Série Ouro
|
Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020
|
14/03/2020
12:15h
|
Bitterflex
|
1
|
X |
0
|
S.E Atlanta
|
1ª Rodada
|
28/03/2020
13:15h
|
Borussia / Benecitá
|
-
|
X |
-
|
Bitterflex
|
3ª Rodada
|
04/04/2020
16:15h
|
Aliança 1974
|
-
|
X |
-
|
Bitterflex
|
4ª Rodada
|
18/04/2020
14:15h
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
-
|
X |
-
|
Bitterflex
|
5ª Rodada
|
21/04/2020
10:15h
|
Bitterflex
|
-
|
X |
-
|
Limitados FA
|
6ª Rodada
|
25/04/2020
16:15h
|
Bitterflex
|
-
|
X |
-
|
Kuasenada FC
|
7ª Rodada
|
Torneio de Férias 2020
|
16/01/2020
19:50h
|
Bitterflex
|
0
|
X |
1
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
2ª Rodada
|
21/01/2020
21:30h
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
5
|
X |
1
|
Bitterflex
|
3ª Rodada
|
23/01/2020
19:00h
|
Exxtraclasse
|
1
|
X |
4
|
Bitterflex
|
4ª Rodada
|
11/02/2020
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
1
|
X |
2
|
Bitterflex
|
Semi-Final
|
13/02/2020
|
Resenha FC / Orbit Imóveis
|
3
|
X |
0
|
Bitterflex
|
Final
|
Champions League CTC 2018 - 1ª Divisão
|
14/07/2018
|
Bitterflex
|
1
|
X |
4
|
SER Falcatrua
|
Oitavas de Final
|
45ª Copa CTC de Minifutebol 2018 - 1ª Divisão
|
10/03/2018
12:15h
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
2
|
X |
6
|
Bitterflex
|
1ª Rodada
|
17/03/2018
13:15h
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
4
|
X |
3
|
Bitterflex
|
2ª Rodada
|
24/03/2018
14:15h
|
Tocafogo
|
1
|
X |
3
|
Bitterflex
|
3ª Rodada
|
07/04/2018
15:15h
|
Supérfluos F.C.
|
6
|
X |
0
|
Bitterflex
|
4ª Rodada
|
14/04/2018
17:15h
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
5
|
X |
1
|
Bitterflex
|
5ª Rodada
|
21/04/2018
17:15h
|
DK FC_Só Futuro/Divina Polenta
|
2
|
X |
1
|
Bitterflex
|
6ª Rodada
|
28/04/2018
17:15h
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
1
|
X |
2
|
Bitterflex
|
7ª Rodada
|
01/05/2018
14:15h
|
Bitterflex
|
2
|
X |
1
|
SER Falcatrua
|
8ª Rodada
|
05/05/2018
17:15h
|
Bitterflex
|
1
|
X |
1
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
9ª Rodada
|
12/05/2018
16:15h
|
Bitterflex
|
1
|
X |
6
|
Dream Team/Marciano Multimarcas
|
10ª Rodada
|
02/06/2018
12:15h
|
Bitterflex
|
4
|
X |
0
|
Rebordose / Omega Construtora
|
11ª Rodada
|
16/06/2018
15:15h
|
Bitterflex
|
1
|
X |
4
|
Borussia / Imojel / Uninter
|
13ª Rodada
|
23/06/2018
14:15h
|
Bitterflex
|
1
|
X |
3
|
Pumas F.C
|
14ª Rodada
|
30/06/2018
13:15h
|
Bitterflex
|
0
|
X |
5
|
Lesionados A
|
15ª Rodada
|
44ª Copa CTC de Minifutebol 2017 - 2ª Divisão
|
18/03/2017
12:15h
|
DK FC_Só Futuro/Divina Polenta
|
1
|
X |
2
|
Bitterflex
|
1ª Rodada
|
25/03/2017
16:15h
|
Lesionados A
|
5
|
X |
2
|
Bitterflex
|
2ª Rodada
|
08/04/2017
15:15h
|
Bitterflex
|
5
|
X |
4
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
3ª Rodada
|
29/04/2017
13:15h
|
Bitterflex
|
2
|
X |
0
|
SER Falcatrua
|
4ª Rodada
|
06/05/2017
16:15h
|
Executivos / Padaria Schuh
|
0
|
X |
5
|
Bitterflex
|
5ª Rodada
|
20/05/2017
16:15h
|
Metralhas
|
4
|
X |
1
|
Bitterflex
|
6ª Rodada
|
03/06/2017
17:15h
|
Bitterflex
|
4
|
X |
1
|
Pampero/DiNápoli
|
7ª Rodada
|
17/06/2017
17:15h
|
Bitterflex
|
0
|
X |
3
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
8ª Rodada
|
24/06/2017
15:15h
|
Bitterflex
|
0
|
X |
0
|
No Migué
|
9ª Rodada
|
01/07/2017
12:15h
|
Bitterflex
|
0
|
X |
2
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
10ª Rodada
|
08/07/2017
15:15h
|
Bitterflex
|
8
|
X |
2
|
Maragatos / Maxprotection
|
11ª Rodada
|
43ª Copa CTC de Minifutebol 2016 - 2ª Divisão
|
19/03/2016
14:15h
|
Executivos / Padaria Schuh
|
2
|
X |
1
|
Bitterflex
|
1ª Rodada
|
09/04/2016
13:15h
|
Bitterflex
|
0
|
X |
3
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
2ª Rodada
|
16/04/2016
16:15h
|
DK FC
|
1
|
X |
1
|
Bitterflex
|
3ª Rodada
|
30/04/2016
17:15h
|
Amnésia FC
|
4
|
X |
0
|
Bitterflex
|
4ª Rodada
|
07/05/2016
14:15h
|
Bitterflex
|
0
|
X |
3
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
5ª Rodada
|
14/05/2016
14:15h
|
Bitterflex
|
1
|
X |
2
|
Maragatos / Maxprotection
|
6ª Rodada
|
28/05/2016
13:15h
|
Bitterflex
|
1
|
X |
2
|
Hangover FC
|
7ª Rodada
|
11/06/2016
12:15h
|
Bitterflex
|
1
|
X |
0
|
Metralhas
|
8ª Rodada
|
18/06/2016
13:15h
|
Exxtraclasse
|
1
|
X |
1
|
Bitterflex
|
9ª Rodada
|
25/06/2016
14:15h
|
Ghost GR
|
1
|
X |
4
|
Bitterflex
|
10ª Rodada
|
02/07/2016
17:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
1
|
X |
1
|
Bitterflex
|
11ª Rodada
|
12/10/2016
|
Metralhas
|
3
|
X |
1
|
Bitterflex
|
SemiFinal - Série Prata
|
42ª Copa CTC de Minifutebol 2015 - 3ª Divisão
|
14/03/2015
17:15h
|
Bitterflex
|
1
|
X |
2
|
Coroas Mirim D/Clínica Physalis
|
1ª Rodada
|
28/03/2015
13:15h
|
Bitterflex
|
7
|
X |
3
|
Galera / Móveis Zagonel
|
2ª Rodada
|
11/04/2015
12:15h
|
Lesionados A
|
2
|
X |
4
|
Bitterflex
|
3ª Rodada
|
18/04/2015
14:15h
|
Bitterflex
|
0
|
X |
1
|
Kuasenada FC
|
4ª Rodada
|
25/04/2015
15:15h
|
Bitterflex
|
2
|
X |
2
|
Exxtraclasse
|
5ª Rodada
|
09/05/2015
16:15h
|
Bitterflex
|
5
|
X |
2
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
6ª Rodada
|
16/05/2015
17:15h
|
Amnésia FC
|
2
|
X |
3
|
Bitterflex
|
7ª Rodada
|
30/05/2015
13:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
5
|
X |
0
|
Bitterflex
|
8ª Rodada
|
04/06/2015
10:00h
|
Descontrole FC
|
1
|
X |
5
|
Bitterflex
|
9ª Rodada
|
06/06/2015
12:15h
|
Daleô Night Club
|
1
|
X |
3
|
Bitterflex
|
10ª Rodada
|
20/06/2015
17:15h
|
Pampero/DiNápoli
|
0
|
X |
1
|
Bitterflex
|
11ª Rodada
|
07/11/2015
|
Bitterflex
|
2
|
X |
4
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
Semifinal
|
14/11/2015
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
0
|
X |
3
|
Bitterflex
|
Semifinal
|
41ª Copa CTC de Minifutebol 2014 - 4ª Divisão
|
29/03/2014
15:15h
|
Galera / Móveis Zagonel
|
2
|
X |
1
|
Bitterflex
|
1ª Rodada
|
26/04/2014
15:15h
|
Aliança 1974
|
0
|
X |
8
|
Bitterflex
|
2ª Rodada
|
01/05/2014
14:15h
|
Bitterflex
|
2
|
X |
0
|
Farrapos
|
3ª Rodada
|
10/05/2014
13:15h
|
Bitterflex
|
1
|
X |
4
|
Amnésia FC
|
4ª Rodada
|
24/05/2014
12:15h
|
Bitterflex
|
8
|
X |
2
|
Locomotiva F.C
|
5ª Rodada
|
12/07/2014
13:15h
|
Samba Dream/TransJordan/Movesco
|
0
|
X |
1
|
Bitterflex
|
7ª Rodada
|
19/07/2014
14:15h
|
Exxtraclasse
|
3
|
X |
1
|
Bitterflex
|
8ª Rodada
|
26/07/2014
13:15h
|
No Migué
|
3
|
X |
1
|
Bitterflex
|
9ª Rodada
|
02/08/2014
|
Bitterflex
|
2
|
X |
1
|
No Migué
|
Quartas de Final
|
29/11/2014
|
Farrapos
|
7
|
X |
1
|
Bitterflex
|
Quartas de Final
|
09/08/2014
|
Amnésia FC
|
1
|
X |
3
|
Bitterflex
|
Semifinal
|
16/08/2014
|
Bitterflex
|
0
|
X |
2
|
Galera / Móveis Zagonel
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
Diamond League CTC 2019 | 1ª Divisão
|
06/07/2019
|
SER Falcatrua
|
4
|
X |
1
|
Bitterflex
|
Quartas de Final
|
Copa CTC de Minifutebol 2019 - 1ª Divisão
|
23/03/2019
14:15h
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
5
|
X |
1
|
Bitterflex
|
1ª Rodada
|
30/03/2019
16:15h
|
Bitterflex
|
1
|
X |
1
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
2ª Rodada
|
06/04/2019
12:15h
|
SER Falcatrua
|
2
|
X |
1
|
Bitterflex
|
3ª Rodada
|
01/05/2019
13:15h
|
Supérfluos F.C.
|
3
|
X |
2
|
Bitterflex
|
4ª Rodada
|
11/05/2019
14:15h
|
Bitterflex
|
0
|
X |
7
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
5ª Rodada
|
25/05/2019
15:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
2
|
X |
3
|
Bitterflex
|
6ª Rodada
|
01/06/2019
12:15h
|
Bitterflex
|
0
|
X |
3
|
Lesionados A
|
7ª Rodada
|
15/06/2019
14:15h
|
Bitterflex
|
2
|
X |
7
|
Ghost/ Rocket Internet
|
8ª Rodada
|
22/06/2019
13:15h
|
Bitterflex
|
0
|
X |
6
|
Borussia / Imojel / Uninter
|
9ª Rodada
|
27/07/2019
14:15h
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
3
|
X |
1
|
Bitterflex
|
10ª Rodada
|
03/08/2019
16:15h
|
Bitterflex
|
2
|
X |
3
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
11ª Rodada
|
24/08/2019
14:15h
|
Bitterflex
|
2
|
X |
5
|
Ghost/ Rocket Internet
|
12ª Rodada
|
07/09/2019
10:15h
|
Bitterflex
|
0
|
X |
7
|
Borussia / Imojel / Uninter
|
13ª Rodada
|
14/09/2019
14:15h
|
Bitterflex
|
2
|
X |
4
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
14ª Rodada
|
12/10/2019
12:15h
|
Bitterflex
|
1
|
X |
5
|
Lesionados A
|
16ª Rodada
|
26/10/2019
12:15h
|
SER Falcatrua
|
1
|
X |
3
|
Bitterflex
|
16ª Rodada
|
09/11/2019
16:15h
|
Supérfluos F.C.
|
1
|
X |
2
|
Bitterflex
|
17ª Rodada
|
10/11/2019
12:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
4
|
X |
2
|
Bitterflex
|
18ª Rodada
|
23/11/2019
|
Supérfluos F.C.
|
2
|
X |
1
|
Bitterflex
|
Jogo Extra - Série Prata
|