INFORMAÇÕES DA EQUIPE
  Kondenados SA
COMPARTILHE TAMBÉM!
   

JOGOS OFICIAIS
Jogos 67
Vitórias 21
Empates 10
Derrotas 36
Gols Marcados 121
Gols Sofridos 168

AMISTOSOS
Jogos 0
Vitórias 0
Empates 0
Derrotas 0
Gols Marcados 0
Gols Sofridos 0

JOGOS OFICIAIS + AMISTOSOS
Jogos 67
Vitórias 21
Empates 10
Derrotas 36
Gols Marcados 121
Gols Sofridos 168
TITULOS


COMPETIÇÕES
 2021 - Torneio de Férias CTC 2021 [+ info]
 2020 - Torneio CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020 [+ info]
 2020 - Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020 [+ info]
 2019 - Diamond League CTC 2019 | 3ª Divisão [+ info]
 2019 - Copa CTC de Minifutebol 2019 - 3ª Divisão [+ info]
 2018 - Champions League CTC 2018 - 3ª Divisão [+ info]
 2018 - 45ª Copa CTC de Minifutebol 2018 - 3ª Divisão [+ info]
 2017 - 44ª Copa CTC de Minifutebol 2017 - 4ª Divisão [+ info]


ELENCO ATUAL
Antonio A. S. de Assis Remonti
Carlos Roberto Ely
Cassiano Black
Clademir Daniel Dickel
Cleber Dandolini de Moraes
Cristiano Rempel
Daniel Alcara
Daniel Claristo Bergesch
Daniel Keunecke Brochado
Daniel Spagnolo Bortolini
Diego Dalmoro
Diego Parizotto
Elisandro de Almeida
Fabio Brunetto
Felipe Eberhardt
Guilherme Bucker
Guilherme Chiari Cabral
Guilherme Giacomolli
Gustavo Chiari Cabral
Gustavo Rempel
Isaias Bottega Zagonel
Ismael Moreira Stimamiglio
Jeferson Scaravonatto
Joao Pedro Togni
Johan Prediger
Leonardo Henrique Guerini
Luciano Zen
Luis Henrique Purper
Marcel Pinheiro Salvi
Marcelo Schnoor
Mártin Bolek Seiler
Matheus Wendt
Mauricio Ambrosi Rissinger
Rafael Wickert Bastos
Rodolfo Allgayer Rodrigues
Tiago Eick Lopes
Vicente Romeu Ely
Vinicius Antonio Diedrich


JOGOS OFICIAIS
Torneio CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020
10/10/2020
18:15h
Lesionados FC/C2B/Chef Leon   24 X 0   Kondenados SA 1ª Rodada
24/10/2020
12:15h
Supérfluos F.C.   8 X 1   Kondenados SA 3ª Rodada
14/11/2020 Kuasenada FC   4 X 9   Kondenados SA Oitavas de Final - Série Prata
21/11/2020 Lesionados B   4 X 0   Kondenados SA Quartas de Final - Série Prata
Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020
14/03/2020
16:15h
Capitão América / Metalúrgica Hassmann   2 X 0   Kondenados SA 1ª Rodada
21/03/2020
12:15h
Kondenados SA   - X -   Executivos 2ª Rodada
28/03/2020
15:15h
Kondenados SA   - X -   Lesionados FC/C2B/Chef Leon 3ª Rodada
04/04/2020
14:15h
Kondenados SA   - X -   Pampero FC 4ª Rodada
21/04/2020
11:15h
100 Pressão Raiz   - X -   Kondenados SA 6ª Rodada
25/04/2020
14:15h
Supérfluos F.C.   - X -   Kondenados SA 7ª Rodada
Champions League CTC 2018 - 3ª Divisão
14/07/2018 Toca Água   0 X 2   Kondenados SA Oitavas de Final
21/07/2018 Galera / Móveis Zagonel   2 X 1   Kondenados SA Quartas de Final
45ª Copa CTC de Minifutebol 2018 - 3ª Divisão
10/03/2018
15:15h
Capitão América / Metalúrgica Hassmann   1 X 0   Kondenados SA 1ª Rodada
17/03/2018
14:15h
Galera / Móveis Zagonel   3 X 1   Kondenados SA 2ª Rodada
07/04/2018
13:15h
Exxtraclasse   1 X 2   Kondenados SA 4ª Rodada
21/04/2018
13:15h
Kondenados SA   3 X 0   Kuasenada FC 5ª Rodada
28/04/2018
14:15h
Kondenados SA   2 X 5   Descontrole FC 6ª Rodada
05/05/2018
15:15h
Kondenados SA   2 X 1   Toca Água 7ª Rodada
12/05/2018
16:15h
Kondenados SA   2 X 5   Amnésia FC 8ª Rodada
02/06/2018
17:15h
Peladeiros FC   3 X 1   Kondenados SA 9ª Rodada
09/06/2018
12:15h
Borussia / Benecitá   1 X 5   Kondenados SA 10ª Rodada
16/06/2018
13:15h
Dínamo   3 X 0   Kondenados SA 11ª Rodada
23/06/2018
12:15h
Kondenados SA   0 X 2   Smurfs / Vincere Engenharia 12ª Rodada
07/07/2018
17:15h
Kondenados SA   9 X 1   Aliança 47 Anos 13ª Rodada
17/11/2018 Kondenados SA   1 X 2   Borussia / Benecitá SemiFinal - Série Prata
01/12/2018 Kondenados SA   1 X 2   Borussia / Benecitá SemiFinal - Série Prata
44ª Copa CTC de Minifutebol 2017 - 4ª Divisão
25/03/2017
16:15h
Kondenados SA   0 X 2   Descontrole FC 1ª Rodada
01/04/2017
13:15h
Kondenados SA   2 X 1   Peladeiros FC 2ª Rodada
08/04/2017
14:15h
Kondenados SA   1 X 3   Four Import. & Export. Ltda. 3ª Rodada
06/05/2017
12:15h
La Barca   1 X 1   Kondenados SA 4ª Rodada
20/05/2017
13:15h
Aliança 47 Anos   1 X 1   Kondenados SA 5ª Rodada
03/06/2017
17:15h
Kuasenada FC   0 X 2   Kondenados SA 6ª Rodada
17/06/2017
14:15h
FC Baile de Monique   2 X 1   Kondenados SA 7ª Rodada
01/07/2017
14:15h
Kondenados SA   1 X 2   Limitados FA 8ª Rodada
15/07/2017
16:15h
Kondenados SA   3 X 0   Pampero/Lyall 9ª Rodada
29/07/2017
12:15h
Dínamo   1 X 1   Kondenados SA 10ª Rodada
05/08/2017
15:15h
Kondenados SA   1 X 2   Lesionados B 11ª Rodada
21/10/2017 Kondenados SA   1 X 1   Lesionados B SemiFinal - Série Prata
11/11/2017 Kondenados SA   1 X 2   Lesionados B SemiFinal - Série Prata
Diamond League CTC 2019 | 3ª Divisão
06/07/2019 Smurfs / Vincere Engenharia   0 X 0   Kondenados SA Quartas de Final
13/07/2019 Kondenados SA   2 X 3   Borussia / Benecitá Semi-Final
Copa CTC de Minifutebol 2019 - 3ª Divisão
23/03/2019
15:15h
Maragatos / Mega Imóveis   4 X 1   Kondenados SA 1ª Rodada
06/04/2019
12:15h
Kondenados SA   7 X 0   Kuasenada FC 2ª Rodada
13/04/2019
13:15h
Capitão América / Metalúrgica Hassmann   2 X 2   Kondenados SA 3ª Rodada
01/05/2019
11:15h
Exxtraclasse   2 X 0   Kondenados SA 4ª Rodada
11/05/2019
14:15h
Kondenados SA   0 X 2   EPTG 5ª Rodada
18/05/2019
12:15h
Kondenados SA   1 X 6   Donos da Bola/ Tombado 6ª Rodada
08/06/2019
16:15h
Smurfs / Vincere Engenharia   6 X 1   Kondenados SA 7ª Rodada
15/06/2019
13:15h
Kondenados SA   2 X 6   Borussia / Benecitá 8ª Rodada
20/06/2019
12:15h
Kondenados SA   1 X 4   Ghost GR 9ª Rodada
10/08/2019
12:15h
Kondenados SA   8 X 0   Kuasenada FC 10ª Rodada
17/08/2019
13:15h
Capitão América / Metalúrgica Hassmann   7 X 0   Kondenados SA 11ª Rodada
24/08/2019
13:15h
Kondenados SA   1 X 4   Borussia / Benecitá 12ª Rodada
14/09/2019
14:15h
Kondenados SA   0 X 4   EPTG 13ª Rodada
28/09/2019
12:15h
Kondenados SA   0 X 4   Donos da Bola/ Tombado 14ª Rodada
19/10/2019
16:15h
Smurfs / Vincere Engenharia   3 X 2   Kondenados SA 15ª Rodada
26/10/2019
15:15h
Maragatos / Mega Imóveis   2 X 2   Kondenados SA 16ª Rodada
09/11/2019
17:15h
Exxtraclasse   3 X 0   Kondenados SA 17ª Rodada
10/11/2019
12:15h
Kondenados SA   1 X 1   Ghost GR 18ª Rodada
23/11/2019 Kondenados SA   8 X 0   Kuasenada FC Jogo Extra - Série Prata
30/11/2019 Exxtraclasse   1 X 0   Kondenados SA SemiFinal - Série Prata

JOGOS AMISTOSOS

Não há JOGOS AMISTOSOS para essa equipe


PARCEIROS

Desenvolvido por