47ª Copa CTC de Minifutebol 2021 - 1ª Divisão
|
11/09/2021
12:15h
|
Lesionados A
|
5
|
X |
1
|
Donos da Bola/ Tombado
|
9ª Rodada
|
18/09/2021
12:15h
|
Donos da Bola/ Tombado
|
1
|
X |
2
|
Amnésia FC
|
10ª Rodada
|
25/09/2021
16:00h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
6
|
X |
3
|
Donos da Bola/ Tombado
|
11ª Rodada
|
02/10/2021
17:15h
|
Donos da Bola/ Tombado
|
1
|
X |
4
|
Bitterflex
|
12ª Rodada
|
12/10/2021
10:30h
|
Ghost/ Rocket Internet
|
5
|
X |
0
|
Donos da Bola/ Tombado
|
13ª Rodada
|
20/11/2021
|
Donos da Bola/ Tombado
|
0
|
X |
1
|
Lesionados/ Los Charruas
|
Semifinal - Série Prata
|
Qualificação Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2021
|
17/07/2021
16:00h
|
Donos da Bola/ Tombado
|
2
|
X |
1
|
La Cantera
|
1ª Rodada
|
31/07/2021
13:30h
|
Limitados FA
|
3
|
X |
5
|
Donos da Bola/ Tombado
|
3ª Rodada
|
07/08/2021
17:15h
|
Donos da Bola/ Tombado
|
5
|
X |
2
|
Farrapos
|
4ª Rodada
|
14/08/2021
17:15h
|
Peladeiros FC
|
3
|
X |
3
|
Donos da Bola/ Tombado
|
5ª Rodada
|
21/08/2021
14:45h
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
5
|
X |
2
|
Donos da Bola/ Tombado
|
6ª Rodada
|
Torneio de Férias CTC/Construtora Diamond 2021
|
19/01/2021
20:45h
|
Borussia / Imojel / Uninter
|
2
|
X |
2
|
Donos da Bola/ Tombado
|
1ª Rodada
|
26/01/2021
21:00h
|
Donos da Bola/ Tombado
|
2
|
X |
0
|
Kondenados SA / Altari
|
3ª Rodada
|
04/02/2021
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
4
|
X |
1
|
Donos da Bola/ Tombado
|
Quartas de Final - Série Ouro
|
Torneio CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020
|
10/10/2020
14:15h
|
Donos da Bola/ Tombado
|
13
|
X |
0
|
Executivos
|
1ª Rodada
|
17/10/2020
18:15h
|
Donos da Bola/ Tombado
|
3
|
X |
2
|
Exxtraclasse
|
2ª Rodada
|
07/11/2020
|
Donos da Bola/ Tombado
|
3
|
X |
2
|
Bitterflex
|
Oitavas de Final - Série Ouro
|
21/11/2020
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
2
|
X |
3
|
Donos da Bola/ Tombado
|
Quartas de Final - Série Ouro
|
28/11/2020
|
Donos da Bola/ Tombado
|
0
|
X |
2
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
SemiFinal - Série Ouro
|
Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020
|
14/03/2020
17:15h
|
Donos da Bola/ Tombado
|
3
|
X |
2
|
Farrapos
|
1ª Rodada
|
21/03/2020
14:15h
|
Donos da Bola/ Tombado
|
-
|
X |
-
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
2ª Rodada
|
04/04/2020
14:15h
|
Resenha FC / Orbit Imóveis
|
-
|
X |
-
|
Donos da Bola/ Tombado
|
4ª Rodada
|
18/04/2020
16:15h
|
Nacional
|
-
|
X |
-
|
Donos da Bola/ Tombado
|
5ª Rodada
|
21/04/2020
12:15h
|
Amnésia FC
|
-
|
X |
-
|
Donos da Bola/ Tombado
|
6ª Rodada
|
25/04/2020
12:15h
|
Donos da Bola/ Tombado
|
-
|
X |
-
|
Exxtraclasse
|
7ª Rodada
|
43ª Copa CTC de Minifutebol 2016 - 1ª Divisão
|
12/03/2016
16:15h
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
3
|
X |
4
|
Donos da Bola/ Tombado
|
1ª Rodada
|
19/03/2016
12:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
3
|
X |
1
|
Donos da Bola/ Tombado
|
2ª Rodada
|
02/04/2016
13:15h
|
Donos da Bola/ Tombado
|
1
|
X |
5
|
AC Banguzinho
|
3ª Rodada
|
16/04/2016
17:15h
|
Donos da Bola/ Tombado
|
3
|
X |
0
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
4ª Rodada
|
30/04/2016
12:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
3
|
X |
1
|
Donos da Bola/ Tombado
|
5ª Rodada
|
14/05/2016
14:15h
|
Tocafogo
|
2
|
X |
3
|
Donos da Bola/ Tombado
|
6ª Rodada
|
28/05/2016
12:15h
|
Donos da Bola/ Tombado
|
1
|
X |
3
|
Dream Team/Marciano Multimarcas
|
7ª Rodada
|
04/06/2016
15:15h
|
SER Falcatrua
|
1
|
X |
8
|
Donos da Bola/ Tombado
|
8ª Rodada
|
18/06/2016
15:15h
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
2
|
X |
2
|
Donos da Bola/ Tombado
|
9ª Rodada
|
23/07/2016
13:15h
|
Donos da Bola/ Tombado
|
0
|
X |
3
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
10ª Rodada
|
30/07/2016
13:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
7
|
Donos da Bola/ Tombado
|
11ª Rodada
|
12/10/2016
|
Donos da Bola/ Tombado
|
5
|
X |
2
|
Tocafogo
|
SemiFinal - Série Prata
|
05/11/2016
|
Donos da Bola/ Tombado
|
2
|
X |
1
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
Final - Série Prata
|
19/11/2016
|
Donos da Bola/ Tombado
|
2
|
X |
1
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
Final - Série Prata
|
42ª Copa CTC de Minifutebol 2015 - 1ª Divisão
|
14/03/2015
13:15h
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
0
|
X |
3
|
Donos da Bola/ Tombado
|
1ª Rodada
|
21/03/2015
17:15h
|
Donos da Bola/ Tombado
|
0
|
X |
0
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
2ª Rodada
|
28/03/2015
12:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
2
|
X |
1
|
Donos da Bola/ Tombado
|
3ª Rodada
|
18/04/2015
16:15h
|
Donos da Bola/ Tombado
|
1
|
X |
3
|
AC Banguzinho
|
4ª Rodada
|
25/04/2015
15:15h
|
Donos da Bola/ Tombado
|
3
|
X |
2
|
EPTG/Scapini Transportes
|
5ª Rodada
|
16/05/2015
16:15h
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
2
|
X |
4
|
Donos da Bola/ Tombado
|
6ª Rodada
|
23/05/2015
13:15h
|
Donos da Bola/ Tombado
|
2
|
X |
0
|
Sequela F.C
|
7ª Rodada
|
30/05/2015
16:15h
|
SER Falcatrua
|
0
|
X |
10
|
Donos da Bola/ Tombado
|
8ª Rodada
|
06/06/2015
13:15h
|
Donos da Bola/ Tombado
|
14
|
X |
1
|
DK FC
|
9ª Rodada
|
13/06/2015
17:15h
|
CA Revelação
|
1
|
X |
0
|
Donos da Bola/ Tombado
|
10ª Rodada
|
20/06/2015
18:15h
|
Fora D Sério
|
0
|
X |
2
|
Donos da Bola/ Tombado
|
11ª Rodada
|
27/06/2015
17:15h
|
Donos da Bola/ Tombado
|
2
|
X |
0
|
Rebordose / Omega Construtora
|
12ª Rodada
|
11/07/2015
15:15h
|
Dream Team/Marciano Multimarcas
|
1
|
X |
3
|
Donos da Bola/ Tombado
|
13ª Rodada
|
07/11/2015
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
4
|
X |
2
|
Donos da Bola/ Tombado
|
Semifinal - Ida
|
14/11/2015
|
Donos da Bola/ Tombado
|
1
|
X |
2
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
Semifinal - Ida
|
Diamond League CTC 2019 | 3ª Divisão
|
06/07/2019
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
1
|
Donos da Bola/ Tombado
|
Quartas de Final
|
13/07/2019
|
Donos da Bola/ Tombado
|
1
|
X |
1
|
Exxtraclasse
|
Semi-Final
|
20/07/2019
|
Donos da Bola/ Tombado
|
3
|
X |
4
|
Borussia / Benecitá
|
Final
|
Copa CTC de Minifutebol 2019 - 3ª Divisão
|
23/03/2019
16:15h
|
Capitão América / Dinamize
|
1
|
X |
2
|
Donos da Bola/ Tombado
|
1ª Rodada
|
06/04/2019
13:15h
|
Maragatos / Maxprotection
|
1
|
X |
2
|
Donos da Bola/ Tombado
|
2ª Rodada
|
13/04/2019
14:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
2
|
X |
1
|
Donos da Bola/ Tombado
|
3ª Rodada
|
01/05/2019
10:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
0
|
X |
1
|
Donos da Bola/ Tombado
|
4ª Rodada
|
11/05/2019
15:15h
|
Donos da Bola/ Tombado
|
5
|
X |
0
|
Exxtraclasse
|
5ª Rodada
|
18/05/2019
12:15h
|
Kondenados SA / Altari
|
1
|
X |
6
|
Donos da Bola/ Tombado
|
6ª Rodada
|
08/06/2019
12:15h
|
Ghost / UniCesumar
|
0
|
X |
8
|
Donos da Bola/ Tombado
|
7ª Rodada
|
15/06/2019
16:15h
|
Kuasenada FC
|
0
|
X |
8
|
Donos da Bola/ Tombado
|
8ª Rodada
|
20/06/2019
13:15h
|
Borussia / Benecitá
|
2
|
X |
4
|
Donos da Bola/ Tombado
|
9ª Rodada
|
10/08/2019
13:15h
|
Maragatos / Maxprotection
|
3
|
X |
6
|
Donos da Bola/ Tombado
|
10ª Rodada
|
17/08/2019
14:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
3
|
X |
2
|
Donos da Bola/ Tombado
|
11ª Rodada
|
24/08/2019
16:15h
|
Kuasenada FC
|
1
|
X |
17
|
Donos da Bola/ Tombado
|
12ª Rodada
|
14/09/2019
15:15h
|
Donos da Bola/ Tombado
|
5
|
X |
0
|
Exxtraclasse
|
13ª Rodada
|
28/09/2019
12:15h
|
Kondenados SA / Altari
|
0
|
X |
4
|
Donos da Bola/ Tombado
|
14ª Rodada
|
19/10/2019
12:15h
|
Ghost / UniCesumar
|
1
|
X |
4
|
Donos da Bola/ Tombado
|
15ª Rodada
|
26/10/2019
16:15h
|
Capitão América / Dinamize
|
1
|
X |
3
|
Donos da Bola/ Tombado
|
16ª Rodada
|
09/11/2019
18:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
5
|
Donos da Bola/ Tombado
|
17ª Rodada
|
10/11/2019
13:15h
|
Borussia / Benecitá
|
0
|
X |
3
|
Donos da Bola/ Tombado
|
18ª Rodada
|
30/11/2019
|
Donos da Bola/ Tombado
|
6
|
X |
2
|
Capitão América / Dinamize
|
SemiFinal - Série Ouro
|
07/12/2019
|
Donos da Bola/ Tombado
|
2
|
X |
0
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
Final - Série Ouro
|