INFORMAÇÕES DA EQUIPE
  Donos da Bola/ Tombado
COMPARTILHE TAMBÉM!
   

JOGOS OFICIAIS
Jogos 49
Vitórias 35
Empates 5
Derrotas 9
Gols Marcados 189
Gols Sofridos 73

AMISTOSOS
Jogos 0
Vitórias 0
Empates 0
Derrotas 0
Gols Marcados 0
Gols Sofridos 0

JOGOS OFICIAIS + AMISTOSOS
Jogos 49
Vitórias 35
Empates 5
Derrotas 9
Gols Marcados 189
Gols Sofridos 73
TITULOS
  Diamond League CTC 2019 | 3ª Divisão


COMPETIÇÕES
 2021 - Torneio de Férias CTC/Construtora Diamond 2021 [+ info]
 2020 - Torneio CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020 [+ info]
 2020 - Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020 [+ info]
 2019 - Diamond League CTC 2019 | 3ª Divisão [+ info]
 2019 - Copa CTC de Minifutebol 2019 - 3ª Divisão [+ info]
 2016 - 43ª Copa CTC de Minifutebol 2016 - 1ª Divisão [+ info]


ELENCO ATUAL
Adriano Alberton
Alex Junior Koch Espindola
Alexandre Azambuja Chaves
Alexsandro Schuster
Carlos Alexandre Barkert
Cristiano Theisen
Daniel Pedro Trarbach Vanzin
Dimitri Diehl
Diogo Ristoff da Silva
Fabiano Francisco da Silva
Felipe André da Silva
Felipe Gallas
Franco Michael da Silva
Guilherme Consatti
Guilherme Cristofoli
Ismael Alberton
Jacó Guilherme Sattler
Jean Rodrigo Both
Lauri Pavi Junior
Leocadio Adair Laux
Lucas Gabriel Theisen
Luciano Bottoni
Luis Fernando Serafini
Moises Alberton
Paulinho Pedro Vettorello
Roger Rieger
Ronaldo Rockenbach
Silvio Peralta Camargo
Tatiano Bottoni
Vinicius Pretto Masiero
Willyam Stefan Koelzer


JOGOS OFICIAIS
Torneio de Férias CTC/Construtora Diamond 2021
19/01/2021
20:45h
Borussia / Imojel   2 X 2   Donos da Bola/ Tombado 1ª Rodada
26/01/2021
21:00h
Donos da Bola/ Tombado   - X -   Kondenados SA 3ª Rodada
Torneio CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020
10/10/2020
14:15h
Donos da Bola/ Tombado   13 X 0   Executivos 1ª Rodada
17/10/2020
18:15h
Donos da Bola/ Tombado   3 X 2   Exxtraclasse 2ª Rodada
07/11/2020 Donos da Bola/ Tombado   3 X 2   Bitterflex Oitavas de Final - Série Ouro
21/11/2020 Smurfs / Vincere Engenharia   2 X 3   Donos da Bola/ Tombado Quartas de Final - Série Ouro
28/11/2020 Donos da Bola/ Tombado   0 X 2   Coroas Mirim / Lyall SemiFinal - Série Ouro
Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020
14/03/2020
17:15h
Donos da Bola/ Tombado   3 X 2   Pampero/Lyall 1ª Rodada
21/03/2020
14:15h
Donos da Bola/ Tombado   - X -   Aliança / Spalim / Engemori / Malvi 2ª Rodada
04/04/2020
14:15h
Resenha FC   - X -   Donos da Bola/ Tombado 4ª Rodada
18/04/2020
16:15h
Nacional   - X -   Donos da Bola/ Tombado 5ª Rodada
21/04/2020
12:15h
Amnésia FC   - X -   Donos da Bola/ Tombado 6ª Rodada
25/04/2020
12:15h
Donos da Bola/ Tombado   - X -   Exxtraclasse 7ª Rodada
43ª Copa CTC de Minifutebol 2016 - 1ª Divisão
12/03/2016
16:15h
Coroas Mirim / Lyall   3 X 4   Donos da Bola/ Tombado 1ª Rodada
19/03/2016
12:15h
Rebordose / Omega Construtora   3 X 1   Donos da Bola/ Tombado 2ª Rodada
02/04/2016
13:15h
Donos da Bola/ Tombado   1 X 5   AC Banguzinho 3ª Rodada
16/04/2016
17:15h
Donos da Bola/ Tombado   3 X 0   Coroas Mirim / Arco Gás 4ª Rodada
30/04/2016
12:15h
Galera / Móveis Zagonel   3 X 1   Donos da Bola/ Tombado 5ª Rodada
14/05/2016
14:15h
Tocafogo   2 X 3   Donos da Bola/ Tombado 6ª Rodada
28/05/2016
12:15h
Donos da Bola/ Tombado   1 X 3   Dream Team 7ª Rodada
04/06/2016
15:15h
SER Falcatrua   1 X 8   Donos da Bola/ Tombado 8ª Rodada
18/06/2016
15:15h
Coroas Mirim D   2 X 2   Donos da Bola/ Tombado 9ª Rodada
23/07/2016
13:15h
Donos da Bola/ Tombado   0 X 3   Aliança / Spalim / Engemori / Malvi 10ª Rodada
30/07/2016
13:15h
EPTG   1 X 7   Donos da Bola/ Tombado 11ª Rodada
12/10/2016 Donos da Bola/ Tombado   5 X 2   Tocafogo SemiFinal - Série Prata
05/11/2016 Donos da Bola/ Tombado   2 X 1   Aliança / Spalim / Engemori / Malvi Final - Série Prata
19/11/2016 Donos da Bola/ Tombado   2 X 1   Aliança / Spalim / Engemori / Malvi Final - Série Prata
Diamond League CTC 2019 | 3ª Divisão
06/07/2019 EPTG   1 X 1   Donos da Bola/ Tombado Quartas de Final
13/07/2019 Donos da Bola/ Tombado   1 X 1   Exxtraclasse Semi-Final
20/07/2019 Donos da Bola/ Tombado   3 X 4   Borussia / Benecitá Final
Copa CTC de Minifutebol 2019 - 3ª Divisão
23/03/2019
16:15h
Capitão América / Metalúrgica Hassmann   1 X 2   Donos da Bola/ Tombado 1ª Rodada
06/04/2019
13:15h
Maragatos / Mega Imóveis   1 X 2   Donos da Bola/ Tombado 2ª Rodada
13/04/2019
14:15h
Smurfs / Vincere Engenharia   2 X 1   Donos da Bola/ Tombado 3ª Rodada
01/05/2019
10:15h
EPTG   0 X 1   Donos da Bola/ Tombado 4ª Rodada
11/05/2019
15:15h
Donos da Bola/ Tombado   5 X 0   Exxtraclasse 5ª Rodada
18/05/2019
12:15h
Kondenados SA   1 X 6   Donos da Bola/ Tombado 6ª Rodada
08/06/2019
12:15h
Ghost GR   0 X 8   Donos da Bola/ Tombado 7ª Rodada
15/06/2019
16:15h
Kuasenada FC   0 X 8   Donos da Bola/ Tombado 8ª Rodada
20/06/2019
13:15h
Borussia / Benecitá   2 X 4   Donos da Bola/ Tombado 9ª Rodada
10/08/2019
13:15h
Maragatos / Mega Imóveis   3 X 6   Donos da Bola/ Tombado 10ª Rodada
17/08/2019
14:15h
Smurfs / Vincere Engenharia   3 X 2   Donos da Bola/ Tombado 11ª Rodada
24/08/2019
16:15h
Kuasenada FC   1 X 17   Donos da Bola/ Tombado 12ª Rodada
14/09/2019
15:15h
Donos da Bola/ Tombado   5 X 0   Exxtraclasse 13ª Rodada
28/09/2019
12:15h
Kondenados SA   0 X 4   Donos da Bola/ Tombado 14ª Rodada
19/10/2019
12:15h
Ghost GR   1 X 4   Donos da Bola/ Tombado 15ª Rodada
26/10/2019
16:15h
Capitão América / Metalúrgica Hassmann   1 X 3   Donos da Bola/ Tombado 16ª Rodada
09/11/2019
18:15h
EPTG   1 X 5   Donos da Bola/ Tombado 17ª Rodada
10/11/2019
13:15h
Borussia / Benecitá   0 X 3   Donos da Bola/ Tombado 18ª Rodada
30/11/2019 Donos da Bola/ Tombado   6 X 2   Capitão América / Metalúrgica Hassmann SemiFinal - Série Ouro
07/12/2019 Donos da Bola/ Tombado   2 X 0   Smurfs / Vincere Engenharia Final - Série Ouro

JOGOS AMISTOSOS

Não há JOGOS AMISTOSOS para essa equipe


PARCEIROS

Desenvolvido por