50ª Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2024 - 3ª Divisão
|
16/03/2024
15:30h
|
Farrapos
|
0
|
X |
2
|
Real CTC
|
1ª Rodada
|
23/03/2024
12:15h
|
Farrapos
|
0
|
X |
2
|
Aliança 1974
|
2ª Rodada
|
06/04/2024
17:30h
|
Kondenados SA / Altari
|
-
|
X |
-
|
Farrapos
|
3ª Rodada
|
13/04/2024
16:30h
|
Farrapos
|
-
|
X |
-
|
Molekes Fc
|
4ª Rodada
|
20/04/2024
14:30h
|
Farrapos
|
-
|
X |
-
|
Descontrole FC
|
5ª Rodada
|
27/04/2024
17:30h
|
Farrapos
|
-
|
X |
-
|
SER Sodabeb / GRÁFICA LAJEADENSE
|
6ª Rodada
|
18/05/2024
17:30h
|
SER Sodabeb / IMOJEL
|
-
|
X |
-
|
Farrapos
|
8ª Rodada
|
08/06/2024
17:30h
|
Pampero/Prost Bier
|
-
|
X |
-
|
Farrapos
|
10ª Rodada
|
15/06/2024
15:30h
|
Limitados TA/TDSF
|
-
|
X |
-
|
Farrapos
|
11ª Rodada
|
22/06/2024
12:15h
|
Farrapos
|
-
|
X |
-
|
Aliança 50 Anos
|
12ª Rodada
|
29/06/2024
13:30h
|
Farrapos
|
-
|
X |
-
|
Ghost/ Rocket Internet
|
13ª Rodada
|
17/08/2024
13:30h
|
Farrapos
|
-
|
X |
-
|
Coroas Mirim/Centec
|
14ª Rodada
|
24/08/2024
14:30h
|
Farrapos
|
-
|
X |
-
|
Toca Água
|
15ª Rodada
|
07/09/2024
12:30h
|
Farrapos
|
-
|
X |
-
|
Lesionados B
|
17ª Rodada
|
14/09/2024
12:15h
|
Sequexxtra FC
|
-
|
X |
-
|
Farrapos
|
18ª Rodada
|
28/09/2024
12:15h
|
Amnésia F.C
|
-
|
X |
-
|
Farrapos
|
19ª Rodada
|
Torneio de Férias CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2024
|
16/01/2024
19:00h
|
Lesionados A
|
5
|
X |
1
|
Farrapos
|
2ª Rodada
|
22/01/2024
19:00h
|
Farrapos
|
0
|
X |
3
|
Tocafogo
|
3ª Rodada
|
23/01/2024
21:00h
|
Amnésia FC
|
4
|
X |
0
|
Farrapos
|
4ª Rodada
|
30/01/2024
19:00h
|
Farrapos
|
1
|
X |
4
|
Bitterflex
|
6ª Rodada
|
Diamond League CTC 2023 - 3ª Divisão
|
12/08/2023
|
Toca Água
|
0
|
X |
0
|
Farrapos
|
Oitavas de Final
|
49ª Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2023 - 3ª Divisão
|
18/03/2023
15:15h
|
Executivos / Padaria Schuh
|
4
|
X |
1
|
Farrapos
|
1ª Rodada
|
29/04/2023
13:15h
|
Descontrole FC
|
2
|
X |
1
|
Farrapos
|
3ª Rodada
|
13/05/2023
13:15h
|
Farrapos
|
0
|
X |
1
|
Pampero/Prost Bier
|
4ª Rodada
|
27/05/2023
12:15h
|
Farrapos
|
1
|
X |
1
|
Toca Água
|
5ª Rodada
|
03/06/2023
15:15h
|
Farrapos
|
0
|
X |
1
|
Limitados TA/TDSF
|
6ª Rodada
|
10/06/2023
13:15h
|
GOAT / Oslum
|
4
|
X |
0
|
Farrapos
|
7ª Rodada
|
17/06/2023
16:15h
|
Farrapos
|
1
|
X |
2
|
Aliança 1974
|
8ª Rodada
|
24/06/2023
17:15h
|
Farrapos
|
1
|
X |
4
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
9ª Rodada
|
01/07/2023
17:15h
|
Farrapos
|
5
|
X |
2
|
Lesionados B
|
10ª Rodada
|
08/07/2023
17:15h
|
Farrapos
|
0
|
X |
2
|
Molekes Fc
|
11ª Rodada
|
15/07/2023
17:15h
|
Real CTC
|
3
|
X |
1
|
Farrapos
|
12ª Rodada
|
22/07/2023
17:15h
|
SER Sodabeb / GRÁFICA LAJEADENSE
|
1
|
X |
1
|
Farrapos
|
13ª Rodada
|
29/07/2023
12:15h
|
Tocafogo
|
8
|
X |
0
|
Farrapos
|
14ª Rodada
|
05/08/2023
14:15h
|
Coroas Mirim/Centec
|
4
|
X |
0
|
Farrapos
|
15ª Rodada
|
15/11/2023
|
Real CTC
|
4
|
X |
2
|
Farrapos
|
Quartas de Final - Série Prata
|
Diamond League CTC 2022 - 3ª Divisão
|
09/07/2022
|
Farrapos
|
1
|
X |
0
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
Oitavas de Final
|
23/07/2022
|
Aliança 1974
|
5
|
X |
0
|
Farrapos
|
Quartas de Final
|
48° Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2022 - 3°Divisão
|
19/03/2022
14:15h
|
Maragatos / Maxprotection
|
0
|
X |
0
|
Farrapos
|
1ª Rodada
|
26/03/2022
13:15h
|
ADL / Nakombe
|
2
|
X |
0
|
Farrapos
|
2ª Rodada
|
02/04/2022
13:15h
|
Toca Água
|
0
|
X |
3
|
Farrapos
|
3ª Rodada
|
09/04/2022
16:15h
|
Nacional
|
2
|
X |
0
|
Farrapos
|
4ª Rodada
|
30/04/2022
14:15h
|
Farrapos
|
2
|
X |
4
|
Aliança 1974
|
5ª Rodada
|
07/05/2022
12:15h
|
Farrapos
|
2
|
X |
1
|
Four
|
6ª Rodada
|
14/05/2022
16:15h
|
Farrapos
|
1
|
X |
0
|
Kondenados SA / Altari
|
7ª Rodada
|
28/05/2022
16:15h
|
Limitados TA/TDSF
|
0
|
X |
1
|
Farrapos
|
9ª Rodada
|
04/06/2022
15:15h
|
Executivos / Padaria Schuh
|
0
|
X |
0
|
Farrapos
|
10ª Rodada
|
11/06/2022
12:15h
|
Farrapos
|
0
|
X |
0
|
Coroas Mirim/Centec
|
11ª Rodada
|
25/06/2022
17:15h
|
Farrapos
|
0
|
X |
4
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
12ª Rodada
|
02/07/2022
17:15h
|
Molekes Fc
|
0
|
X |
2
|
Farrapos
|
13ª Rodada
|
01/10/2022
|
Molekes Fc
|
1
|
X |
1
|
Farrapos
|
Jogo Extra - Série Prata
|
Torneio de Férias CTC/Construtora Diamond 2022
|
13/01/2022
21:00h
|
Farrapos
|
1
|
X |
2
|
Supérfluos F.C.
|
2ª Rodada
|
18/01/2022
20:00h
|
Maragatos / Maxprotection
|
2
|
X |
2
|
Farrapos
|
3ª Rodada
|
25/01/2022
20:45h
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
8
|
X |
1
|
Farrapos
|
5ª Rodada
|
10/02/2022
|
CEM
|
5
|
X |
2
|
Farrapos
|
Semifinal - Série Prata
|
Diamond League CTC 2021 - 3ª Divisão
|
//0
h
|
Toca Água
|
-
|
X |
-
|
Farrapos
|
2ª Rodada
|
//0
h
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
-
|
X |
-
|
Farrapos
|
3ª Rodada
|
//0
h
|
Maragatos / Maxprotection
|
-
|
X |
-
|
Farrapos
|
4ª Rodada
|
//0
h
|
Farrapos
|
-
|
X |
-
|
Descontrole FC
|
5ª Rodada
|
//0
h
|
Aliança 1974
|
-
|
X |
-
|
Farrapos
|
6ª Rodada
|
//0
h
|
Four
|
-
|
X |
-
|
Farrapos
|
7ª Rodada
|
//0
h
|
Farrapos
|
-
|
X |
-
|
Nacional
|
8ª Rodada
|
//0
h
|
Dínamo
|
-
|
X |
-
|
Farrapos
|
9ª Rodada
|
27/10/2021
|
Farrapos
|
0
|
X |
1
|
Descontrole FC
|
Quartas de Final
|
47ª Copa CTC de Minifutebol 2021 - 3ª Divisão
|
04/09/2021
12:15h
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
4
|
X |
0
|
Farrapos
|
8ª Rodada
|
11/09/2021
17:15h
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
2
|
X |
1
|
Farrapos
|
9ª Rodada
|
18/09/2021
17:15h
|
Farrapos
|
1
|
X |
2
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
10ª Rodada
|
25/09/2021
13:30h
|
Farrapos
|
0
|
X |
2
|
Executivos / Padaria Schuh
|
11ª Rodada
|
02/10/2021
12:15h
|
Farrapos
|
1
|
X |
4
|
Aliança 1974
|
12ª Rodada
|
12/10/2021
13:00h
|
Descontrole FC
|
3
|
X |
2
|
Farrapos
|
14ª Rodada
|
Qualificação Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2021
|
17/07/2021
17:15h
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
7
|
X |
0
|
Farrapos
|
1ª Rodada
|
31/07/2021
14:45h
|
Farrapos
|
0
|
X |
3
|
Peladeiros FC
|
3ª Rodada
|
07/08/2021
17:15h
|
Donos da Bola/ Tombado
|
5
|
X |
2
|
Farrapos
|
4ª Rodada
|
14/08/2021
12:15h
|
La Cantera
|
3
|
X |
2
|
Farrapos
|
5ª Rodada
|
21/08/2021
16:00h
|
Limitados FA
|
4
|
X |
0
|
Farrapos
|
6ª Rodada
|
Torneio CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020
|
10/10/2020
12:15h
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
13
|
X |
0
|
Farrapos
|
1ª Rodada
|
24/10/2020
13:15h
|
Limitados FA
|
5
|
X |
2
|
Farrapos
|
3ª Rodada
|
14/11/2020
|
Exxtraclasse
|
7
|
X |
0
|
Farrapos
|
Oitavas de Final - Série Prata
|
Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020
|
14/03/2020
17:15h
|
Donos da Bola/ Tombado
|
3
|
X |
2
|
Farrapos
|
1ª Rodada
|
21/03/2020
12:15h
|
Resenha FC / Orbit Imóveis
|
-
|
X |
-
|
Farrapos
|
2ª Rodada
|
28/03/2020
17:15h
|
Farrapos
|
-
|
X |
-
|
Nacional
|
3ª Rodada
|
04/04/2020
13:15h
|
Farrapos
|
-
|
X |
-
|
Amnésia FC
|
4ª Rodada
|
18/04/2020
15:15h
|
Farrapos
|
-
|
X |
-
|
Exxtraclasse
|
5ª Rodada
|
25/04/2020
14:15h
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
-
|
X |
-
|
Farrapos
|
7ª Rodada
|
44ª Copa CTC de Minifutebol 2017 - 4ª Divisão
|
25/03/2017
17:15h
|
Farrapos
|
2
|
X |
0
|
Aliança 1974
|
1ª Rodada
|
01/04/2017
12:15h
|
Farrapos
|
0
|
X |
6
|
FC Baile de Monique
|
2ª Rodada
|
08/04/2017
12:15h
|
Limitados FA
|
0
|
X |
5
|
Farrapos
|
3ª Rodada
|
06/05/2017
14:15h
|
Farrapos
|
3
|
X |
2
|
Kuasenada FC
|
4ª Rodada
|
20/05/2017
16:15h
|
Farrapos
|
5
|
X |
1
|
Lesionados B
|
5ª Rodada
|
03/06/2017
16:15h
|
Four
|
4
|
X |
1
|
Farrapos
|
6ª Rodada
|
17/06/2017
12:15h
|
Descontrole FC
|
1
|
X |
1
|
Farrapos
|
7ª Rodada
|
01/07/2017
12:15h
|
Peladeiros FC
|
3
|
X |
1
|
Farrapos
|
8ª Rodada
|
15/07/2017
16:15h
|
Kondenados SA / Altari
|
3
|
X |
0
|
Farrapos
|
9ª Rodada
|
29/07/2017
13:15h
|
La Barca
|
0
|
X |
0
|
Farrapos
|
10ª Rodada
|
05/08/2017
14:15h
|
Farrapos
|
5
|
X |
2
|
Dínamo
|
11ª Rodada
|
43ª Copa CTC de Minifutebol 2016 - 4ª Divisão
|
19/03/2016
14:15h
|
Farrapos
|
1
|
X |
2
|
B.E.C.
|
1ª Rodada
|
02/04/2016
13:15h
|
Aliança 1974
|
2
|
X |
3
|
Farrapos
|
2ª Rodada
|
09/04/2016
12:15h
|
Farrapos
|
0
|
X |
3
|
Kuasenada FC
|
3ª Rodada
|
07/05/2016
13:15h
|
Dream Team/Marciano Multimarcas
|
2
|
X |
1
|
Farrapos
|
5ª Rodada
|
14/05/2016
15:15h
|
FC Baile de Monique
|
1
|
X |
1
|
Farrapos
|
6ª Rodada
|
04/06/2016
15:15h
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
2
|
X |
0
|
Farrapos
|
7ª Rodada
|
11/06/2016
12:15h
|
Pumas F.C
|
7
|
X |
2
|
Farrapos
|
8ª Rodada
|
25/06/2016
15:15h
|
Farrapos
|
0
|
X |
2
|
Supérfluos F.C.
|
9ª Rodada
|
05/11/2016
|
Farrapos
|
2
|
X |
0
|
Kuasenada FC
|
Quartas de Final
|
12/11/2016
|
Pumas F.C
|
3
|
X |
0
|
Farrapos
|
Semifinal
|
42ª Copa CTC de Minifutebol 2015 - 4ª Divisão
|
21/03/2015
14:15h
|
Toca Água
|
1
|
X |
3
|
Farrapos
|
1ª Rodada
|
28/03/2015
15:15h
|
Farrapos
|
1
|
X |
2
|
Locomotiva F.C
|
2ª Rodada
|
11/04/2015
15:15h
|
Farrapos
|
0
|
X |
3
|
Coroas Mirim D/ 4ª Divisão
|
3ª Rodada
|
21/04/2015
12:00h
|
Farrapos
|
0
|
X |
6
|
Four
|
4ª Rodada
|
25/04/2015
13:15h
|
Farrapos
|
1
|
X |
3
|
No Migué
|
5ª Rodada
|
09/05/2015
12:15h
|
Farrapos
|
0
|
X |
1
|
ADL / Nakombe
|
6ª Rodada
|
23/05/2015
12:15h
|
Aliança 1974
|
0
|
X |
2
|
Farrapos
|
7ª Rodada
|
13/06/2015
13:15h
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
5
|
X |
1
|
Farrapos
|
9ª Rodada
|
04/07/2015
|
ADL / Nakombe
|
1
|
X |
1
|
Farrapos
|
Quartas de Final
|
24/10/2015
|
No Migué
|
3
|
X |
0
|
Farrapos
|
Quartas de Final
|
41ª Copa CTC de Minifutebol 2014 - 4ª Divisão
|
29/03/2014
12:15h
|
Amnésia FC
|
4
|
X |
1
|
Farrapos
|
1ª Rodada
|
26/04/2014
13:15h
|
Farrapos
|
5
|
X |
0
|
Locomotiva F.C
|
2ª Rodada
|
01/05/2014
14:15h
|
Bitterflex
|
2
|
X |
0
|
Farrapos
|
3ª Rodada
|
10/05/2014
15:15h
|
No Migué
|
1
|
X |
2
|
Farrapos
|
4ª Rodada
|
24/05/2014
15:15h
|
Farrapos
|
0
|
X |
1
|
Samba Dream/TransJordan/Movesco
|
5ª Rodada
|
21/06/2014
14:15h
|
Farrapos
|
0
|
X |
3
|
Exxtraclasse
|
6ª Rodada
|
12/07/2014
12:15h
|
Farrapos
|
1
|
X |
1
|
Aliança 1974
|
7ª Rodada
|
26/07/2014
14:15h
|
Farrapos
|
3
|
X |
2
|
Galera / Móveis Zagonel
|
9ª Rodada
|
02/08/2014
|
Exxtraclasse
|
3
|
X |
1
|
Farrapos
|
Quartas de Final
|
29/11/2014
|
Farrapos
|
7
|
X |
1
|
Bitterflex
|
Quartas de Final
|
06/12/2014
|
Amnésia FC
|
3
|
X |
0
|
Farrapos
|
Semifinal
|
Diamond League CTC 2019 | 4ª Divisão
|
29/06/2019
|
Executivos / Padaria Schuh
|
4
|
X |
0
|
Farrapos
|
Fase Preliminar
|
Copa CTC de Minifutebol 2019 - 4ª Divisão
|
30/03/2019
13:15h
|
Farrapos
|
0
|
X |
5
|
Dínamo
|
1ª Rodada
|
06/04/2019
16:15h
|
Aliança 1974
|
1
|
X |
0
|
Farrapos
|
2ª Rodada
|
13/04/2019
15:15h
|
Farrapos
|
2
|
X |
4
|
Peladeiros FC
|
3ª Rodada
|
01/05/2019
14:15h
|
Resenha FC / Orbit Imóveis
|
5
|
X |
0
|
Farrapos
|
3ª Rodada
|
04/05/2019
14:15h
|
Farrapos
|
2
|
X |
5
|
Lesionados B
|
5ª Rodada
|
25/05/2019
17:15h
|
Executivos / Padaria Schuh
|
3
|
X |
0
|
Farrapos
|
6ª Rodada
|
18/05/2019
16:15h
|
Balboa FC
|
1
|
X |
0
|
Farrapos
|
7ª Rodada
|
08/06/2019
15:15h
|
Toca Água
|
2
|
X |
0
|
Farrapos
|
8ª Rodada
|
20/06/2019
14:15h
|
Farrapos
|
1
|
X |
6
|
Descontrole FC
|
9ª Rodada
|
03/08/2019
13:15h
|
Farrapos
|
2
|
X |
2
|
Dínamo
|
10ª Rodada
|
10/08/2019
16:15h
|
Aliança 1974
|
1
|
X |
1
|
Farrapos
|
11ª Rodada
|
17/08/2019
15:15h
|
Farrapos
|
0
|
X |
6
|
Peladeiros FC
|
12ª Rodada
|
07/09/2019
11:15h
|
Farrapos
|
2
|
X |
1
|
Lesionados B
|
13ª Rodada
|
14/09/2019
15:15h
|
Executivos / Padaria Schuh
|
4
|
X |
0
|
Farrapos
|
14ª Rodada
|
28/09/2019
16:15h
|
Balboa FC
|
1
|
X |
2
|
Farrapos
|
15ª Rodada
|
12/10/2019
12:15h
|
Farrapos
|
1
|
X |
6
|
Descontrole FC
|
16ª Rodada
|
19/10/2019
15:15h
|
Toca Água
|
0
|
X |
1
|
Farrapos
|
17ª Rodada
|
09/11/2019
12:15h
|
Resenha FC / Orbit Imóveis
|
4
|
X |
0
|
Farrapos
|
18ª Rodada
|
23/11/2019
|
Farrapos
|
1
|
X |
2
|
Balboa FC
|
Jogo Extra - Série Prata
|