50ª Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2024 - 3ª Divisão
|
16/03/2024
16:30h
|
Aliança 50 Anos
|
1
|
X |
1
|
Toca Água
|
1ª Rodada
|
23/03/2024
17:30h
|
Toca Água
|
2
|
X |
6
|
Lesionados B
|
2ª Rodada
|
13/04/2024
15:30h
|
Sequexxtra FC
|
-
|
X |
-
|
Toca Água
|
4ª Rodada
|
20/04/2024
16:30h
|
Toca Água
|
-
|
X |
-
|
Molekes Fc
|
5ª Rodada
|
27/04/2024
17:30h
|
Coroas Mirim/Centec
|
-
|
X |
-
|
Toca Água
|
6ª Rodada
|
11/05/2024
16:30h
|
Toca Água
|
-
|
X |
-
|
Ghost/ Rocket Internet
|
7ª Rodada
|
18/05/2024
14:30h
|
Toca Água
|
-
|
X |
-
|
Descontrole FC
|
8ª Rodada
|
25/05/2024
17:30h
|
Toca Água
|
-
|
X |
-
|
Aliança 1974
|
9ª Rodada
|
15/06/2024
13:30h
|
SER Sodabeb / IMOJEL
|
-
|
X |
-
|
Toca Água
|
11ª Rodada
|
22/06/2024
13:30h
|
Kondenados SA / Altari
|
-
|
X |
-
|
Toca Água
|
12ª Rodada
|
29/06/2024
12:15h
|
Toca Água
|
-
|
X |
-
|
Real CTC
|
13ª Rodada
|
17/08/2024
14:30h
|
Limitados TA/TDSF
|
-
|
X |
-
|
Toca Água
|
14ª Rodada
|
24/08/2024
14:30h
|
Farrapos
|
-
|
X |
-
|
Toca Água
|
15ª Rodada
|
31/08/2024
17:30h
|
Amnésia F.C
|
-
|
X |
-
|
Toca Água
|
16ª Rodada
|
07/09/2024
09:30h
|
Toca Água
|
-
|
X |
-
|
SER Sodabeb / GRÁFICA LAJEADENSE
|
17ª Rodada
|
28/09/2024
13:30h
|
Pampero/Prost Bier
|
-
|
X |
-
|
Toca Água
|
19ª Rodada
|
Diamond League CTC 2023 - 3ª Divisão
|
12/08/2023
|
Toca Água
|
0
|
X |
0
|
Farrapos
|
Oitavas de Final
|
19/08/2023
|
Toca Água
|
2
|
X |
2
|
Executivos / Padaria Schuh
|
Quartas de Final
|
49ª Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2023 - 3ª Divisão
|
18/03/2023
17:15h
|
Toca Água
|
3
|
X |
1
|
SER Sodabeb / GRÁFICA LAJEADENSE
|
1ª Rodada
|
01/04/2023
12:15h
|
Executivos / Padaria Schuh
|
11
|
X |
0
|
Toca Água
|
2ª Rodada
|
29/04/2023
16:15h
|
Coroas Mirim/Centec
|
5
|
X |
0
|
Toca Água
|
3ª Rodada
|
13/05/2023
15:15h
|
Descontrole FC
|
4
|
X |
1
|
Toca Água
|
4ª Rodada
|
27/05/2023
12:15h
|
Farrapos
|
1
|
X |
1
|
Toca Água
|
5ª Rodada
|
03/06/2023
13:15h
|
Pampero/Prost Bier
|
0
|
X |
2
|
Toca Água
|
6ª Rodada
|
17/06/2023
14:15h
|
GOAT / Oslum
|
9
|
X |
0
|
Toca Água
|
8ª Rodada
|
24/06/2023
17:15h
|
Toca Água
|
1
|
X |
5
|
Limitados TA/TDSF
|
9ª Rodada
|
01/07/2023
14:15h
|
Toca Água
|
3
|
X |
4
|
Aliança 1974
|
10ª Rodada
|
08/07/2023
15:15h
|
Toca Água
|
2
|
X |
5
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
11ª Rodada
|
15/07/2023
15:15h
|
Toca Água
|
1
|
X |
1
|
Lesionados B
|
12ª Rodada
|
22/07/2023
16:15h
|
Toca Água
|
3
|
X |
6
|
Molekes Fc
|
13ª Rodada
|
29/07/2023
17:15h
|
Toca Água
|
1
|
X |
1
|
Real CTC
|
14ª Rodada
|
05/08/2023
17:15h
|
Tocafogo
|
14
|
X |
1
|
Toca Água
|
15ª Rodada
|
15/11/2023
|
Lesionados B
|
0
|
X |
1
|
Toca Água
|
Quartas de Final - Série Prata
|
25/11/2023
|
Limitados TA/TDSF
|
2
|
X |
2
|
Toca Água
|
Semifinal - Série Prata
|
Diamond League CTC 2022 - 3ª Divisão
|
09/07/2022
|
ADL / Nakombe
|
4
|
X |
1
|
Toca Água
|
Oitavas de Final
|
48° Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2022 - 3°Divisão
|
19/03/2022
12:15h
|
ADL / Nakombe
|
3
|
X |
0
|
Toca Água
|
1ª Rodada
|
26/03/2022
12:15h
|
Nacional
|
4
|
X |
2
|
Toca Água
|
2ª Rodada
|
02/04/2022
13:15h
|
Toca Água
|
0
|
X |
3
|
Farrapos
|
3ª Rodada
|
09/04/2022
14:15h
|
Toca Água
|
1
|
X |
4
|
Coroas Mirim/Centec
|
4ª Rodada
|
30/04/2022
16:15h
|
Toca Água
|
1
|
X |
5
|
Four
|
5ª Rodada
|
07/05/2022
17:15h
|
Toca Água
|
0
|
X |
6
|
Kondenados SA / Altari
|
6ª Rodada
|
21/05/2022
14:15h
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
1
|
X |
0
|
Toca Água
|
8ª Rodada
|
28/05/2022
14:15h
|
Executivos / Padaria Schuh
|
2
|
X |
2
|
Toca Água
|
9ª Rodada
|
04/06/2022
13:15h
|
Maragatos / Maxprotection
|
3
|
X |
0
|
Toca Água
|
10ª Rodada
|
11/06/2022
15:15h
|
Toca Água
|
0
|
X |
3
|
Aliança 1974
|
11ª Rodada
|
25/06/2022
12:15h
|
Molekes Fc
|
3
|
X |
1
|
Toca Água
|
12ª Rodada
|
02/07/2022
15:15h
|
Limitados TA/TDSF
|
1
|
X |
0
|
Toca Água
|
13ª Rodada
|
Diamond League CTC 2021 - 3ª Divisão
|
//0
h
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
-
|
X |
-
|
Toca Água
|
1ª Rodada
|
//0
h
|
Toca Água
|
-
|
X |
-
|
Farrapos
|
2ª Rodada
|
//0
h
|
Toca Água
|
-
|
X |
-
|
Nacional
|
3ª Rodada
|
//0
h
|
Toca Água
|
-
|
X |
-
|
Descontrole FC
|
4ª Rodada
|
//0
h
|
Toca Água
|
-
|
X |
-
|
Dínamo
|
6ª Rodada
|
//0
h
|
Maragatos / Maxprotection
|
-
|
X |
-
|
Toca Água
|
7ª Rodada
|
//0
h
|
Four
|
-
|
X |
-
|
Toca Água
|
8ª Rodada
|
//0
h
|
Aliança 1974
|
-
|
X |
-
|
Toca Água
|
9ª Rodada
|
27/10/2021
|
Toca Água
|
1
|
X |
3
|
Maragatos / Maxprotection
|
Quartas de Final
|
47ª Copa CTC de Minifutebol 2021 - 3ª Divisão
|
04/09/2021
17:15h
|
ADL / Nakombe
|
1
|
X |
4
|
Toca Água
|
8ª Rodada
|
18/09/2021
14:45h
|
Toca Água
|
0
|
X |
3
|
Four
|
10ª Rodada
|
02/10/2021
17:15h
|
Toca Água
|
1
|
X |
5
|
Maragatos / Maxprotection
|
12ª Rodada
|
09/10/2021
16:00h
|
Dínamo
|
2
|
X |
1
|
Toca Água
|
13ª Rodada
|
12/10/2021
09:15h
|
Toca Água
|
2
|
X |
5
|
Nacional
|
14ª Rodada
|
Qualificação Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2021
|
17/07/2021
16:00h
|
Borussia / Imojel / Uninter
|
15
|
X |
0
|
Toca Água
|
1ª Rodada
|
24/07/2021
16:00h
|
Toca Água
|
1
|
X |
6
|
Pampero/DiNápoli
|
2ª Rodada
|
31/07/2021
12:15h
|
Ghost/ Rocket Internet
|
7
|
X |
1
|
Toca Água
|
3ª Rodada
|
14/08/2021
17:15h
|
Maragatos / Maxprotection
|
2
|
X |
6
|
Toca Água
|
5ª Rodada
|
21/08/2021
14:45h
|
Exxtraclasse
|
5
|
X |
1
|
Toca Água
|
6ª Rodada
|
Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020
|
14/03/2020
17:15h
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
3
|
X |
3
|
Toca Água
|
1ª Rodada
|
21/03/2020
12:15h
|
Dínamo
|
-
|
X |
-
|
Toca Água
|
2ª Rodada
|
28/03/2020
17:15h
|
Toca Água
|
-
|
X |
-
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
3ª Rodada
|
04/04/2020
13:15h
|
Toca Água
|
-
|
X |
-
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
4ª Rodada
|
18/04/2020
15:15h
|
Toca Água
|
-
|
X |
-
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
5ª Rodada
|
25/04/2020
16:15h
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
-
|
X |
-
|
Toca Água
|
7ª Rodada
|
Torneio de Férias 2020
|
14/01/2020
19:50h
|
Toca Água
|
0
|
X |
2
|
Four
|
1ª Rodada
|
16/01/2020
21:30h
|
Lesionados A
|
4
|
X |
0
|
Toca Água
|
2ª Rodada
|
23/01/2020
19:00h
|
Supérfluos F.C.
|
2
|
X |
1
|
Toca Água
|
4ª Rodada
|
Champions League CTC 2018 - 3ª Divisão
|
14/07/2018
|
Toca Água
|
0
|
X |
2
|
Kondenados SA / Altari
|
Oitavas de Final
|
45ª Copa CTC de Minifutebol 2018 - 3ª Divisão
|
10/03/2018
14:15h
|
Toca Água
|
3
|
X |
0
|
Aliança 1974
|
1ª Rodada
|
17/03/2018
15:15h
|
Toca Água
|
2
|
X |
2
|
Peladeiros FC
|
2ª Rodada
|
24/03/2018
16:15h
|
Toca Água
|
4
|
X |
3
|
Borussia / Benecitá
|
3ª Rodada
|
07/04/2018
17:15h
|
Toca Água
|
0
|
X |
3
|
Capitão América / Dinamize
|
4ª Rodada
|
28/04/2018
16:15h
|
Exxtraclasse
|
2
|
X |
1
|
Toca Água
|
6ª Rodada
|
05/05/2018
15:15h
|
Kondenados SA / Altari
|
2
|
X |
1
|
Toca Água
|
7ª Rodada
|
12/05/2018
14:15h
|
Kuasenada FC
|
0
|
X |
1
|
Toca Água
|
8ª Rodada
|
02/06/2018
13:15h
|
Toca Água
|
1
|
X |
5
|
Amnésia FC
|
9ª Rodada
|
09/06/2018
13:15h
|
Toca Água
|
0
|
X |
9
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
10ª Rodada
|
16/06/2018
17:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
2
|
X |
1
|
Toca Água
|
11ª Rodada
|
23/06/2018
13:15h
|
Descontrole FC
|
2
|
X |
2
|
Toca Água
|
12ª Rodada
|
07/07/2018
14:15h
|
Dínamo
|
3
|
X |
0
|
Toca Água
|
13ª Rodada
|
44ª Copa CTC de Minifutebol 2017 - 3ª Divisão
|
18/03/2017
13:15h
|
Toca Água
|
2
|
X |
2
|
Supérfluos F.C.
|
1ª Rodada
|
01/04/2017
16:15h
|
Toca Água
|
0
|
X |
4
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
2ª Rodada
|
08/04/2017
17:15h
|
B.E.C.
|
5
|
X |
1
|
Toca Água
|
3ª Rodada
|
29/04/2017
14:15h
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
4
|
X |
0
|
Toca Água
|
4ª Rodada
|
20/05/2017
12:15h
|
ADL / Nakombe
|
2
|
X |
1
|
Toca Água
|
5ª Rodada
|
10/06/2017
13:15h
|
Toca Água
|
0
|
X |
11
|
Pumas F.C
|
6ª Rodada
|
17/06/2017
15:15h
|
S.O.S./Supinus Academia
|
0
|
X |
2
|
Toca Água
|
7ª Rodada
|
24/06/2017
15:15h
|
Toca Água
|
2
|
X |
1
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
8ª Rodada
|
08/07/2017
14:15h
|
Toca Água
|
1
|
X |
7
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
9ª Rodada
|
15/07/2017
15:15h
|
Toca Água
|
0
|
X |
0
|
Ghost GR
|
10ª Rodada
|
22/07/2017
13:15h
|
Dream Team/Marciano Multimarcas
|
6
|
X |
0
|
Toca Água
|
11ª Rodada
|
43ª Copa CTC de Minifutebol 2016 - 3ª Divisão
|
12/03/2016
15:15h
|
Toca Água
|
6
|
X |
1
|
S.O.S./Supinus Academia
|
1ª Rodada
|
02/04/2016
15:15h
|
Toca Água
|
0
|
X |
4
|
Pampero/DiNápoli
|
2ª Rodada
|
23/07/2016
15:15h
|
Toca Água
|
1
|
X |
6
|
Lesionados A
|
3ª Rodada
|
30/04/2016
15:15h
|
Descontrole FC
|
1
|
X |
0
|
Toca Água
|
4ª Rodada
|
07/05/2016
12:15h
|
Toca Água
|
0
|
X |
2
|
Coroas Mirim D/Clínica Physalis
|
5ª Rodada
|
28/05/2016
13:15h
|
ADL / Nakombe
|
2
|
X |
1
|
Toca Água
|
6ª Rodada
|
04/06/2016
12:15h
|
Toca Água
|
1
|
X |
5
|
No Migué
|
7ª Rodada
|
11/06/2016
13:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
8
|
X |
2
|
Toca Água
|
8ª Rodada
|
18/06/2016
13:15h
|
Toca Água
|
2
|
X |
0
|
Galera / Móveis Zagonel
|
9ª Rodada
|
02/07/2016
16:15h
|
Toca Água
|
0
|
X |
2
|
Four
|
10ª Rodada
|
30/07/2016
12:15h
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
5
|
X |
1
|
Toca Água
|
11ª Rodada
|
12/10/2016
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
1
|
X |
0
|
Toca Água
|
Semifinal - Série Prata
|
42ª Copa CTC de Minifutebol 2015 - 4ª Divisão
|
21/03/2015
14:15h
|
Toca Água
|
1
|
X |
3
|
Farrapos
|
1ª Rodada
|
28/03/2015
13:15h
|
Aliança 1974
|
1
|
X |
2
|
Toca Água
|
2ª Rodada
|
11/04/2015
12:15h
|
Toca Água
|
2
|
X |
4
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
3ª Rodada
|
25/04/2015
12:15h
|
Locomotiva F.C
|
0
|
X |
1
|
Toca Água
|
5ª Rodada
|
09/05/2015
13:15h
|
Coroas Mirim D/ 4ª Divisão
|
2
|
X |
0
|
Toca Água
|
6ª Rodada
|
23/05/2015
15:15h
|
No Migué
|
2
|
X |
5
|
Toca Água
|
7ª Rodada
|
04/06/2015
13:00h
|
Four
|
3
|
X |
0
|
Toca Água
|
8ª Rodada
|
13/06/2015
15:15h
|
Toca Água
|
1
|
X |
2
|
ADL / Nakombe
|
9ª Rodada
|
04/07/2015
|
Four
|
2
|
X |
1
|
Toca Água
|
Quartas de Final
|
24/10/2015
|
Coroas Mirim D/ 4ª Divisão
|
2
|
X |
1
|
Toca Água
|
Quartas de Final
|
41ª Copa CTC de Minifutebol 2014 - 3ª Divisão
|
22/03/2014
12:15h
|
Coroas Mirim D/Clínica Physalis
|
7
|
X |
0
|
Toca Água
|
1ª Rodada
|
05/04/2014
17:15h
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
4
|
X |
0
|
Toca Água
|
2ª Rodada
|
01/05/2014
13:00h
|
Toca Água
|
3
|
X |
1
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
3ª Rodada
|
10/05/2014
13:15h
|
Toca Água
|
0
|
X |
3
|
Lesionados A
|
4ª Rodada
|
24/05/2014
16:15h
|
Tocafogo
|
6
|
X |
1
|
Toca Água
|
5ª Rodada
|
07/06/2014
16:15h
|
Descontrole FC
|
1
|
X |
3
|
Toca Água
|
6ª Rodada
|
12/07/2014
15:15h
|
Toca Água
|
0
|
X |
8
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
7ª Rodada
|
26/07/2014
17:15h
|
Toca Água
|
1
|
X |
2
|
Daleô Night Club
|
8ª Rodada
|
09/08/2014
12:15h
|
Toca Água
|
0
|
X |
4
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
9ª Rodada
|
16/08/2014
15:15h
|
Toca Água
|
2
|
X |
3
|
Kuasenada FC
|
10ª Rodada
|
23/08/2014
12:15h
|
Toca Água
|
0
|
X |
6
|
Maragatos / Maxprotection
|
11ª Rodada
|
40ª Copa CTC de Minifutebol 2013 - 4ª Divisão
|
06/04/2013
15:15h
|
Toca Água
|
0
|
X |
2
|
Overgame
|
1ª Rodada
|
13/04/2013
15:15h
|
Toca Água
|
2
|
X |
8
|
Daleô Night Club
|
2ª Rodada
|
20/04/2013
13:15h
|
Tocafogo
|
5
|
X |
1
|
Toca Água
|
3ª Rodada
|
01/05/2013
11:00h
|
Toca Água
|
0
|
X |
4
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
4ª Rodada
|
04/05/2013
16:15h
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
3
|
X |
0
|
Toca Água
|
5ª Rodada
|
11/05/2013
16:15h
|
Maragatos / Maxprotection
|
7
|
X |
0
|
Toca Água
|
6ª Rodada
|
25/05/2013
14:15h
|
Toca Água
|
2
|
X |
3
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
7ª Rodada
|
08/06/2013
|
Maragatos / Maxprotection
|
2
|
X |
1
|
Toca Água
|
Quartas de Final
|
Diamond League CTC 2019 | 4ª Divisão
|
06/07/2019
|
Executivos / Padaria Schuh
|
0
|
X |
0
|
Toca Água
|
Quartas de Final
|
13/07/2019
|
Toca Água
|
0
|
X |
3
|
Peladeiros FC
|
Semi-Final
|
Copa CTC de Minifutebol 2019 - 4ª Divisão
|
30/03/2019
12:15h
|
Toca Água
|
2
|
X |
1
|
Balboa FC
|
1ª Rodada
|
06/04/2019
14:15h
|
Dínamo
|
1
|
X |
1
|
Toca Água
|
2ª Rodada
|
13/04/2019
16:15h
|
Toca Água
|
0
|
X |
3
|
Resenha FC / Orbit Imóveis
|
3ª Rodada
|
01/05/2019
15:15h
|
Lesionados B
|
2
|
X |
1
|
Toca Água
|
3ª Rodada
|
04/05/2019
16:15h
|
Toca Água
|
0
|
X |
0
|
Aliança 1974
|
5ª Rodada
|
11/05/2019
12:15h
|
Peladeiros FC
|
1
|
X |
2
|
Toca Água
|
6ª Rodada
|
18/05/2019
15:15h
|
Descontrole FC
|
1
|
X |
0
|
Toca Água
|
7ª Rodada
|
08/06/2019
15:15h
|
Toca Água
|
2
|
X |
0
|
Farrapos
|
8ª Rodada
|
20/06/2019
16:15h
|
Toca Água
|
3
|
X |
2
|
Executivos / Padaria Schuh
|
9ª Rodada
|
03/08/2019
12:15h
|
Toca Água
|
0
|
X |
3
|
Balboa FC
|
10ª Rodada
|
10/08/2019
14:15h
|
Dínamo
|
1
|
X |
4
|
Toca Água
|
11ª Rodada
|
17/08/2019
16:15h
|
Toca Água
|
2
|
X |
5
|
Resenha FC / Orbit Imóveis
|
12ª Rodada
|
07/09/2019
13:15h
|
Toca Água
|
4
|
X |
2
|
Aliança 1974
|
13ª Rodada
|
14/09/2019
12:15h
|
Peladeiros FC
|
1
|
X |
0
|
Toca Água
|
14ª Rodada
|
28/09/2019
15:15h
|
Descontrole FC
|
2
|
X |
3
|
Toca Água
|
15ª Rodada
|
12/10/2019
16:15h
|
Toca Água
|
5
|
X |
3
|
Executivos / Padaria Schuh
|
16ª Rodada
|
19/10/2019
15:15h
|
Toca Água
|
0
|
X |
1
|
Farrapos
|
17ª Rodada
|
09/11/2019
13:15h
|
Lesionados B
|
2
|
X |
0
|
Toca Água
|
18ª Rodada
|
23/11/2019
|
Descontrole FC
|
4
|
X |
2
|
Toca Água
|
Jogo Extra - Série Ouro
|