Copa Integração CTC/SETE/SOGES de Minifutebol Master 2023
|
19/09/2023
22:00h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
5
|
X |
1
|
Renegados - Master
|
1ª Rodada
|
26/09/2023
19:00h
|
Aliança 1974
|
2
|
X |
1
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
2ª Rodada
|
10/10/2023
19:00h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
1
|
X |
0
|
Torino - Master
|
4ª Rodada
|
18/10/2023
20:30h
|
Coroas Mirim Master
|
3
|
X |
2
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
5ª Rodada
|
07/11/2023
19:00h
|
Kitufo/Construtora Jachetti
|
1
|
X |
1
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
7ª Rodada
|
14/11/2023
20:30h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
0
|
X |
2
|
Super 10
|
8ª Rodada
|
21/11/2023
20:30h
|
Os Amigos
|
6
|
X |
2
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
9ª Rodada
|
28/11/2023
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
3
|
X |
2
|
Aliança 1974
|
Semifinal - Série Prata
|
14/12/2023
|
Kitufo/Construtora Jachetti
|
0
|
X |
0
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
Final - Série Prata
|
Diamond League CTC 2023 - 1ª Divisão
|
12/08/2023
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
0
|
X |
3
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
Oitavas de Final
|
Master Interno CTC 2023
|
13/04/2023
20:00h
|
Coroas Mirim Master
|
3
|
X |
1
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
2ª Rodada
|
04/05/2023
19:00h
|
Los Charruas B
|
4
|
X |
1
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
4ª Rodada
|
18/05/2023
19:00h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
4
|
X |
2
|
Dínamo - Master
|
6ª Rodada
|
25/05/2023
21:00h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
4
|
X |
1
|
Aliança 1974
|
7ª Rodada
|
01/06/2023
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
4
|
X |
7
|
Los Charruas B
|
Semifinal
|
49ª Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2023 - 1ª Divisão
|
18/03/2023
13:15h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
0
|
X |
3
|
Supérfluos F.C.
|
1ª Rodada
|
15/04/2023
12:15h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
4
|
X |
1
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
2ª Rodada
|
20/05/2023
15:15h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
1
|
X |
4
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
3ª Rodada
|
27/05/2023
12:15h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
0
|
X |
4
|
Lesionados A
|
4ª Rodada
|
17/06/2023
15:15h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
1
|
X |
6
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
6ª Rodada
|
24/06/2023
15:15h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
2
|
X |
4
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
7ª Rodada
|
01/07/2023
14:15h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
1
|
X |
3
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
8ª Rodada
|
08/07/2023
16:15h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
1
|
X |
0
|
Limitados FA
|
9ª Rodada
|
22/07/2023
16:15h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
0
|
X |
2
|
Amnésia FC
|
11ª Rodada
|
29/07/2023
13:15h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
0
|
X |
3
|
EPTG/Scapini Transportes
|
12ª Rodada
|
05/08/2023
12:15h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
0
|
X |
4
|
Borussia / Imojel / Uninter
|
13ª Rodada
|
15/11/2023
|
Supérfluos F.C.
|
0
|
X |
1
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
Jogo Extra - Série Prata
|
25/11/2023
|
EPTG/Scapini Transportes
|
0
|
X |
1
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
Semifinal - Série Prata
|
02/12/2023
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
3
|
X |
1
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
Final - Série Prata
|
Torneio de Férias CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2023
|
12/01/2023
19:00h
|
CEM
|
3
|
X |
1
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
2ª Rodada
|
17/01/2023
21:00h
|
Limitados TA/TDSF
|
0
|
X |
0
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
3ª Rodada
|
24/01/2023
20:00h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
1
|
X |
8
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
5ª Rodada
|
26/01/2023
21:00h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
8
|
X |
0
|
Pampero/DiNápoli
|
6ª Rodada
|
23/02/2023
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
1
|
X |
2
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
Semifinal - Série Prata
|
Copa Integração CTC/SETE/SOGES de Minifutebol Master 2022
|
13/09/2022
19:15h
|
Dínamo - Master
|
1
|
X |
2
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
1ª Rodada
|
27/09/2022
20:15h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
1
|
X |
8
|
Torino - Master
|
2ª Rodada
|
18/10/2022
20:15h
|
Os Amigos
|
7
|
X |
1
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
4ª Rodada
|
01/12/2022
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
2
|
X |
2
|
Aliança 1974
|
Final - Série Prata
|
Diamond League CTC 2022 - 1ª Divisão
|
09/07/2022
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
1
|
X |
7
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
Oitavas de Final
|
23/07/2022
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
2
|
X |
1
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
Quartas de Final
|
Master Interno CTC 2022
|
26/04/2022
19:00h
|
Aliança 1974
|
0
|
X |
3
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
1ª Rodada
|
05/05/2022
19:00h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
1
|
X |
4
|
Coroas Mirim Master
|
2ª Rodada
|
12/05/2022
21:00h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
1
|
X |
1
|
Dínamo - Master
|
3ª Rodada
|
19/05/2022
21:00h
|
Aliança 1974
|
0
|
X |
2
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
4ª Rodada
|
24/05/2022
21:00h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
0
|
X |
5
|
Coroas Mirim Master
|
5ª Rodada
|
31/05/2022
19:00h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
2
|
X |
4
|
Dínamo - Master
|
6ª Rodada
|
14/06/2022
|
Dínamo - Master
|
2
|
X |
0
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
Semifinal
|
48° Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2022 - 1°Divisão
|
19/03/2022
14:15h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
1
|
X |
1
|
Ghost/ Rocket Internet
|
1ª Rodada
|
26/03/2022
15:15h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
2
|
X |
0
|
EPTG/Scapini Transportes
|
2ª Rodada
|
02/04/2022
16:15h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
4
|
X |
1
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
3ª Rodada
|
09/04/2022
16:15h
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
4
|
X |
3
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
4ª Rodada
|
30/04/2022
15:15h
|
Borussia / Imojel / Uninter
|
5
|
X |
0
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
5ª Rodada
|
07/05/2022
14:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
0
|
X |
0
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
6ª Rodada
|
14/05/2022
15:15h
|
Amnésia FC
|
4
|
X |
1
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
7ª Rodada
|
21/05/2022
12:15h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
5
|
X |
1
|
Bitterflex
|
8ª Rodada
|
04/06/2022
13:15h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
1
|
X |
1
|
Capitão América / Dinamize
|
10ª Rodada
|
11/06/2022
12:15h
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
3
|
X |
1
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
11ª Rodada
|
02/07/2022
13:15h
|
Supérfluos F.C.
|
1
|
X |
3
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
13ª Rodada
|
01/10/2022
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
2
|
X |
5
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
Jogo Extra - Série Ouro
|
Diamond League CTC 2021 - 1ª Divisão
|
27/10/2021
|
Lesionados A
|
6
|
X |
0
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
Quartas de Final
|
47ª Copa CTC de Minifutebol 2021 - 1ª Divisão
|
04/09/2021
13:30h
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
7
|
X |
2
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
8ª Rodada
|
11/09/2021
16:00h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
2
|
X |
3
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
9ª Rodada
|
25/09/2021
12:15h
|
Supérfluos F.C.
|
2
|
X |
3
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
11ª Rodada
|
02/10/2021
13:30h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
2
|
X |
2
|
Pampero/DiNápoli
|
12ª Rodada
|
12/10/2021
13:00h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
0
|
X |
8
|
Borussia / Imojel / Uninter
|
13ª Rodada
|
20/11/2021
|
Donos da Bola/ Tombado
|
0
|
X |
1
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
Semifinal - Série Prata
|
27/11/2021
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
2
|
X |
2
|
Ghost/ Rocket Internet
|
Final - Série Prata
|
Qualificação Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2021
|
17/07/2021
13:30h
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
0
|
X |
1
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
1ª Rodada
|
24/07/2021
12:15h
|
Executivos / Padaria Schuh
|
1
|
X |
5
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
2ª Rodada
|
07/08/2021
17:15h
|
Lesionados A
|
4
|
X |
2
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
4ª Rodada
|
14/08/2021
12:15h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
3
|
X |
1
|
Resenha FC / Orbit Imóveis
|
5ª Rodada
|
21/08/2021
13:30h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
0
|
X |
4
|
Nacional
|
6ª Rodada
|
Torneio de Férias CTC/Construtora Diamond 2021
|
21/01/2021
18:45h
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
4
|
X |
0
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
2ª Rodada
|
26/01/2021
21:45h
|
Resenha FC / Orbit Imóveis
|
2
|
X |
2
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
3ª Rodada
|
04/02/2021
|
Capitão América / Dinamize
|
2
|
X |
1
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
Quartas de Final - Série Prata
|
Torneio CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020
|
10/10/2020
12:15h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
3
|
X |
2
|
Peladeiros FC
|
1ª Rodada
|
17/10/2020
17:15h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
6
|
X |
0
|
Resenha FC / Orbit Imóveis
|
2ª Rodada
|
07/11/2020
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
2
|
X |
2
|
Amnésia FC
|
Oitavas de Final - Série Ouro
|
Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020
|
14/03/2020
15:15h
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
0
|
X |
0
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
1ª Rodada
|
21/03/2020
13:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
-
|
X |
-
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
2ª Rodada
|
28/03/2020
17:15h
|
Toca Água
|
-
|
X |
-
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
3ª Rodada
|
04/04/2020
12:15h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
-
|
X |
-
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
4ª Rodada
|
18/04/2020
16:15h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
-
|
X |
-
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
5ª Rodada
|
21/04/2020
12:15h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
-
|
X |
-
|
Dínamo
|
6ª Rodada
|