Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020
|
14/03/2020
16:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
0
|
X |
6
|
Dínamo
|
1ª Rodada
|
21/03/2020
13:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
-
|
X |
-
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
2ª Rodada
|
28/03/2020
16:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
-
|
X |
-
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
3ª Rodada
|
18/04/2020
15:15h
|
Toca Água
|
-
|
X |
-
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
5ª Rodada
|
21/04/2020
13:15h
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
-
|
X |
-
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
6ª Rodada
|
25/04/2020
14:15h
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
-
|
X |
-
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
7ª Rodada
|
Champions League CTC 2018 - 2ª Divisão
|
14/07/2018
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
3
|
X |
1
|
Executivos / Padaria Schuh
|
Oitavas de Final
|
21/07/2018
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
1
|
X |
2
|
Limitados FA
|
Quartas de Final
|
45ª Copa CTC de Minifutebol 2018 - 2ª Divisão
|
10/03/2018
12:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
2
|
X |
1
|
Maragatos / Maxprotection
|
1ª Rodada
|
17/03/2018
13:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
1
|
X |
1
|
B.E.C.
|
2ª Rodada
|
07/04/2018
15:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
2
|
X |
7
|
La Barca
|
4ª Rodada
|
14/04/2018
12:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
0
|
X |
4
|
Four
|
5ª Rodada
|
21/04/2018
12:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
0
|
X |
2
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
6ª Rodada
|
28/04/2018
15:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
2
|
X |
2
|
Ghost GR
|
7ª Rodada
|
05/05/2018
15:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
0
|
X |
1
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
8ª Rodada
|
12/05/2018
14:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
2
|
X |
0
|
Pampero/DiNápoli
|
9ª Rodada
|
09/06/2018
12:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
4
|
X |
1
|
Executivos / Padaria Schuh
|
10ª Rodada
|
16/06/2018
16:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
5
|
X |
0
|
Limitados FA
|
11ª Rodada
|
30/06/2018
16:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
2
|
X |
2
|
FC Baile de Monique
|
13ª Rodada
|
17/11/2018
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
3
|
X |
2
|
Pampero/DiNápoli
|
SemiFinal - Série Prata
|
01/12/2018
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
2
|
X |
0
|
Pampero/DiNápoli
|
SemiFinal - Série Prata
|
08/12/2018
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
1
|
X |
1
|
Limitados FA
|
Final - Série Prata
|
44ª Copa CTC de Minifutebol 2017 - 3ª Divisão
|
18/03/2017
13:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
0
|
X |
2
|
ADL / Nakombe
|
1ª Rodada
|
01/04/2017
15:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
3
|
X |
2
|
S.O.S./Supinus Academia
|
2ª Rodada
|
08/04/2017
15:15h
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
1
|
X |
1
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
3ª Rodada
|
29/04/2017
12:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
1
|
X |
2
|
Ghost GR
|
4ª Rodada
|
20/05/2017
15:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
3
|
X |
3
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
5ª Rodada
|
10/06/2017
13:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
3
|
X |
5
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
6ª Rodada
|
17/06/2017
16:15h
|
Supérfluos F.C.
|
4
|
X |
1
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
7ª Rodada
|
24/06/2017
15:15h
|
Toca Água
|
2
|
X |
1
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
8ª Rodada
|
08/07/2017
15:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
1
|
X |
7
|
Dream Team/Marciano Multimarcas
|
9ª Rodada
|
15/07/2017
12:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
0
|
X |
2
|
B.E.C.
|
10ª Rodada
|
22/07/2017
13:15h
|
Pumas F.C
|
7
|
X |
1
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
11ª Rodada
|
21/10/2017
|
B.E.C.
|
0
|
X |
1
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
SemiFinal - Série Prata
|
11/11/2017
|
B.E.C.
|
1
|
X |
1
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
SemiFinal - Série Prata
|
02/12/2017
|
Ghost GR
|
4
|
X |
2
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
Final - Série Prata
|
09/12/2017
|
Ghost GR
|
1
|
X |
0
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
Final - Série Prata
|
43ª Copa CTC de Minifutebol 2016 - 3ª Divisão
|
12/03/2016
14:15h
|
ADL / Nakombe
|
0
|
X |
1
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
1ª Rodada
|
02/04/2016
14:15h
|
No Migué
|
2
|
X |
2
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
2ª Rodada
|
09/04/2016
13:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
4
|
X |
3
|
Four
|
3ª Rodada
|
30/04/2016
17:15h
|
Pampero/DiNápoli
|
1
|
X |
1
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
4ª Rodada
|
07/05/2016
14:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
0
|
X |
3
|
Lesionados A
|
5ª Rodada
|
28/05/2016
14:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
0
|
X |
0
|
Coroas Mirim D/Clínica Physalis
|
6ª Rodada
|
04/06/2016
17:15h
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
4
|
X |
1
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
7ª Rodada
|
11/06/2016
13:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
8
|
X |
2
|
Toca Água
|
8ª Rodada
|
18/06/2016
12:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
4
|
X |
1
|
Descontrole FC
|
9ª Rodada
|
02/07/2016
13:15h
|
Galera / Móveis Zagonel
|
3
|
X |
1
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
10ª Rodada
|
30/07/2016
15:15h
|
S.O.S./Supinus Academia
|
1
|
X |
1
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
11ª Rodada
|
12/10/2016
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
1
|
X |
0
|
Toca Água
|
Semifinal - Série Prata
|
05/11/2016
|
S.O.S./Supinus Academia
|
3
|
X |
0
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
Final - Série Prata - Ida
|
19/11/2016
|
S.O.S./Supinus Academia
|
2
|
X |
0
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
Final - Série Prata - Volta
|
42ª Copa CTC de Minifutebol 2015 - 3ª Divisão
|
14/03/2015
12:15h
|
Amnésia FC
|
4
|
X |
1
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
1ª Rodada
|
28/03/2015
17:15h
|
Kuasenada FC
|
2
|
X |
0
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
2ª Rodada
|
11/04/2015
15:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
2
|
X |
3
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
3ª Rodada
|
18/04/2015
13:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
0
|
X |
2
|
Exxtraclasse
|
4ª Rodada
|
25/04/2015
16:15h
|
Pampero/DiNápoli
|
2
|
X |
0
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
5ª Rodada
|
09/05/2015
16:15h
|
Bitterflex
|
5
|
X |
2
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
6ª Rodada
|
16/05/2015
15:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
1
|
X |
6
|
Galera / Móveis Zagonel
|
7ª Rodada
|
30/05/2015
17:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
3
|
X |
1
|
Daleô Night Club
|
8ª Rodada
|
04/06/2015
15:00h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
1
|
X |
1
|
Coroas Mirim D/Clínica Physalis
|
9ª Rodada
|
06/06/2015
15:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
3
|
X |
1
|
Descontrole FC
|
10ª Rodada
|
20/06/2015
12:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
5
|
X |
0
|
Lesionados A
|
11ª Rodada
|
24/10/2015
|
Exxtraclasse
|
2
|
X |
2
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
Jogo Extra
|
41ª Copa CTC de Minifutebol 2014 - 2ª Divisão
|
22/03/2014
15:15h
|
Hangover FC
|
5
|
X |
0
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
1ª Rodada
|
05/04/2014
15:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
3
|
X |
2
|
Executivos / Padaria Schuh
|
2ª Rodada
|
26/04/2014
16:15h
|
Metralhas
|
1
|
X |
1
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
3ª Rodada
|
03/05/2014
14:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
0
|
X |
4
|
CA Revelação
|
4ª Rodada
|
17/05/2014
17:15h
|
Afusi
|
5
|
X |
3
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
5ª Rodada
|
21/06/2014
13:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
3
|
X |
4
|
Bola Murcha
|
6ª Rodada
|
05/07/2014
12:15h
|
Ghost GR
|
4
|
X |
3
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
7ª Rodada
|
19/07/2014
16:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
3
|
X |
6
|
Dream Team/Marciano Multimarcas
|
8ª Rodada
|
26/07/2014
13:15h
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
0
|
X |
1
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
9ª Rodada
|
02/08/2014
17:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
3
|
X |
6
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
10ª Rodada
|
16/08/2014
14:15h
|
Daki Pro Bar
|
6
|
X |
1
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
11ª Rodada
|
23/08/2014
16:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
2
|
X |
1
|
Pumas F.C
|
12ª Rodada
|
30/08/2014
12:15h
|
S.O.S./Supinus Academia
|
2
|
X |
2
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
13ª Rodada
|
40ª Copa CTC de Minifutebol 2013 - 3ª Divisão
|
23/03/2013
17:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
7
|
X |
2
|
Coroas Mirim D/Clínica Physalis
|
1ª Rodada
|
13/04/2013
14:15h
|
Descontrole FC
|
2
|
X |
2
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
2ª Rodada
|
20/04/2013
16:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
2
|
X |
1
|
Dream Team/Marciano Multimarcas
|
3ª Rodada
|
27/04/2013
13:15h
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
0
|
X |
7
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
4ª Rodada
|
04/05/2013
15:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
1
|
X |
1
|
Hangover FC
|
5ª Rodada
|
11/05/2013
16:15h
|
Meia Boca Juniors
|
3
|
X |
4
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
6ª Rodada
|
18/05/2013
14:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
0
|
X |
0
|
Executivos / Padaria Schuh
|
7ª Rodada
|
08/06/2013
17:15h
|
Bola Murcha
|
6
|
X |
1
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
8ª Rodada
|
15/06/2013
12:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
2
|
X |
1
|
Daki Pro Bar
|
9ª Rodada
|
06/07/2013
15:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
7
|
X |
0
|
Locomotiva F.C
|
10ª Rodada
|
03/08/2013
18:15h
|
Ghost GR
|
0
|
X |
4
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
11ª Rodada
|
17/08/2013
18:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
3
|
X |
4
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
12ª Rodada
|
31/08/2013
13:15h
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
3
|
X |
2
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
13ª Rodada
|
Diamond League CTC 2019 | 2ª Divisão
|
06/07/2019
|
FC Baile de Monique
|
1
|
X |
2
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
Quartas de Final
|
13/07/2019
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
2
|
X |
1
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
Semi-Final
|
Copa CTC de Minifutebol 2019 - 2ª Divisão
|
23/03/2019
15:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
1
|
X |
7
|
100 Pressão Raiz
|
1ª Rodada
|
30/03/2019
14:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
0
|
X |
0
|
FC Baile de Monique
|
2ª Rodada
|
13/04/2019
13:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
3
|
X |
3
|
Limitados FA
|
3ª Rodada
|
04/05/2019
12:15h
|
Amnésia FC
|
4
|
X |
3
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
5ª Rodada
|
18/05/2019
13:15h
|
Pampero/DiNápoli
|
2
|
X |
0
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
6ª Rodada
|
25/05/2019
14:15h
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
3
|
X |
4
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
7ª Rodada
|
01/06/2019
15:15h
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
2
|
X |
1
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
8ª Rodada
|
15/06/2019
16:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
1
|
X |
4
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
9ª Rodada
|
20/06/2019
09:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
1
|
X |
2
|
Four
|
10ª Rodada
|
22/06/2019
16:15h
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
3
|
X |
1
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
11ª Rodada
|
27/07/2019
15:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
2
|
X |
6
|
100 Pressão Raiz
|
12ª Rodada
|
03/08/2019
14:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
1
|
X |
3
|
FC Baile de Monique
|
13ª Rodada
|
17/08/2019
13:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
1
|
X |
4
|
Limitados FA
|
14ª Rodada
|
24/08/2019
12:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
1
|
X |
2
|
Four
|
15ª Rodada
|
07/09/2019
14:15h
|
Amnésia FC
|
5
|
X |
0
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
16ª Rodada
|
28/09/2019
13:15h
|
Pampero/DiNápoli
|
7
|
X |
2
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
17ª Rodada
|
12/10/2019
15:15h
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
5
|
X |
1
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
19ª Rodada
|
19/10/2019
16:15h
|
Canhão FC/Lamour Motel
|
2
|
X |
1
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
19ª Rodada
|
26/10/2019
16:15h
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
5
|
X |
6
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
20ª Rodada
|
10/11/2019
11:15h
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
2
|
X |
4
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
22ª Rodada
|
13/11/2019
|
FC Baile de Monique
|
1
|
X |
2
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
Fase Preliminar
|
23/11/2019
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
2
|
X |
0
|
Coroas Mirim / Posto do Arco
|
Jogo Extra - Série Prata
|