50ª Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2024 - 1ª Divisão
|
16/03/2024
14:30h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
5
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
1ª Rodada
|
23/03/2024
13:30h
|
Amnésia FC
|
4
|
X |
0
|
EPTG/Scapini Transportes
|
2ª Rodada
|
06/04/2024
12:15h
|
Borussia / Imojel / Uninter
|
-
|
X |
-
|
EPTG/Scapini Transportes
|
3ª Rodada
|
13/04/2024
15:30h
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
-
|
X |
-
|
EPTG/Scapini Transportes
|
4ª Rodada
|
20/04/2024
14:30h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
-
|
X |
-
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
5ª Rodada
|
27/04/2024
15:30h
|
Capitão América / Dinamize
|
-
|
X |
-
|
EPTG/Scapini Transportes
|
6ª Rodada
|
11/05/2024
14:30h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
-
|
X |
-
|
Nacional
|
7ª Rodada
|
18/05/2024
12:15h
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
-
|
X |
-
|
EPTG/Scapini Transportes
|
8ª Rodada
|
25/05/2024
13:30h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
-
|
X |
-
|
Lesionados A
|
9ª Rodada
|
08/06/2024
12:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
-
|
X |
-
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
10ª Rodada
|
15/06/2024
16:30h
|
Amnésia FC
|
-
|
X |
-
|
EPTG/Scapini Transportes
|
11ª Rodada
|
22/06/2024
12:15h
|
Borussia / Imojel / Uninter
|
-
|
X |
-
|
EPTG/Scapini Transportes
|
12ª Rodada
|
29/06/2024
16:30h
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
-
|
X |
-
|
EPTG/Scapini Transportes
|
13ª Rodada
|
17/08/2024
12:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
-
|
X |
-
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
14ª Rodada
|
24/08/2024
15:30h
|
Capitão América / Dinamize
|
-
|
X |
-
|
EPTG/Scapini Transportes
|
15ª Rodada
|
31/08/2024
14:30h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
-
|
X |
-
|
Nacional
|
16ª Rodada
|
14/09/2024
12:15h
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
-
|
X |
-
|
EPTG/Scapini Transportes
|
17ª Rodada
|
28/09/2024
15:30h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
-
|
X |
-
|
Lesionados A
|
18ª Rodada
|
Diamond League CTC 2023 - 1ª Divisão
|
12/08/2023
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
1
|
Supérfluos F.C.
|
Oitavas de Final
|
49ª Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2023 - 1ª Divisão
|
15/04/2023
17:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
3
|
X |
3
|
EPTG/Scapini Transportes
|
2ª Rodada
|
20/05/2023
13:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
0
|
X |
2
|
Amnésia FC
|
3ª Rodada
|
27/05/2023
14:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
3
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
4ª Rodada
|
10/06/2023
12:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
1
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
5ª Rodada
|
17/06/2023
12:15h
|
Lesionados A
|
3
|
X |
2
|
EPTG/Scapini Transportes
|
6ª Rodada
|
24/06/2023
14:15h
|
Borussia / Imojel / Uninter
|
2
|
X |
1
|
EPTG/Scapini Transportes
|
7ª Rodada
|
01/07/2023
12:15h
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
2
|
X |
1
|
EPTG/Scapini Transportes
|
8ª Rodada
|
08/07/2023
15:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
1
|
Supérfluos F.C.
|
9ª Rodada
|
15/07/2023
15:15h
|
Limitados FA
|
0
|
X |
3
|
EPTG/Scapini Transportes
|
10ª Rodada
|
22/07/2023
15:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
0
|
X |
7
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
11ª Rodada
|
29/07/2023
13:15h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
0
|
X |
3
|
EPTG/Scapini Transportes
|
12ª Rodada
|
25/11/2023
|
EPTG/Scapini Transportes
|
0
|
X |
1
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
Semifinal - Série Prata
|
Torneio de Férias CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2023
|
12/01/2023
19:00h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
3
|
X |
1
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
2ª Rodada
|
19/01/2023
21:00h
|
Supérfluos F.C.
|
2
|
X |
3
|
EPTG/Scapini Transportes
|
4ª Rodada
|
26/01/2023
20:00h
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
4
|
X |
1
|
EPTG/Scapini Transportes
|
6ª Rodada
|
31/01/2023
22:00h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
10
|
X |
2
|
Lesionados B
|
7ª Rodada
|
23/02/2023
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
6
|
X |
1
|
EPTG/Scapini Transportes
|
Semifinal - Série Ouro
|
Diamond League CTC 2022 - 1ª Divisão
|
09/07/2022
|
EPTG/Scapini Transportes
|
3
|
X |
2
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
Oitavas de Final
|
23/07/2022
|
Supérfluos F.C.
|
0
|
X |
4
|
EPTG/Scapini Transportes
|
Quartas de Final
|
30/07/2022
|
Capitão América / Dinamize
|
1
|
X |
3
|
EPTG/Scapini Transportes
|
Semifinal
|
06/08/2022
|
Borussia / Imojel / Uninter
|
1
|
X |
0
|
EPTG/Scapini Transportes
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
48° Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2022 - 1°Divisão
|
19/03/2022
16:15h
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
3
|
X |
1
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1ª Rodada
|
26/03/2022
15:15h
|
Los Charruas FC/ Lifecom
|
2
|
X |
0
|
EPTG/Scapini Transportes
|
2ª Rodada
|
02/04/2022
14:15h
|
Capitão América / Dinamize
|
1
|
X |
4
|
EPTG/Scapini Transportes
|
3ª Rodada
|
09/04/2022
13:15h
|
Bitterflex
|
0
|
X |
2
|
EPTG/Scapini Transportes
|
4ª Rodada
|
07/05/2022
13:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
2
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
6ª Rodada
|
14/05/2022
14:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
0
|
X |
8
|
Borussia / Imojel / Uninter
|
7ª Rodada
|
21/05/2022
16:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
1
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
8ª Rodada
|
28/05/2022
16:15h
|
Amnésia FC
|
2
|
X |
0
|
EPTG/Scapini Transportes
|
9ª Rodada
|
11/06/2022
13:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
2
|
X |
5
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
11ª Rodada
|
25/06/2022
12:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
0
|
Supérfluos F.C.
|
12ª Rodada
|
02/07/2022
14:15h
|
Ghost/ Rocket Internet
|
2
|
X |
5
|
EPTG/Scapini Transportes
|
13ª Rodada
|
01/10/2022
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
0
|
Capitão América / Dinamize
|
Jogo Extra - Série Prata
|
08/10/2022
|
Supérfluos F.C.
|
0
|
X |
0
|
EPTG/Scapini Transportes
|
Semifinal - Série Prata
|
Torneio de Férias CTC/Construtora Diamond 2022
|
11/01/2022
20:00h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
11
|
X |
0
|
Four
|
1ª Rodada
|
18/01/2022
21:00h
|
CEM
|
5
|
X |
9
|
EPTG/Scapini Transportes
|
3ª Rodada
|
20/01/2022
20:00h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
4
|
X |
1
|
Bitterflex
|
4ª Rodada
|
10/02/2022
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
0
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
Semifinal - Série Ouro
|
15/02/2022
|
EPTG/Scapini Transportes
|
0
|
X |
2
|
100 Pressão / DNW Empreendimentos
|
Final - Série Ouro
|
Diamond League CTC 2021 - 1ª Divisão
|
27/10/2021
|
EPTG/Scapini Transportes
|
3
|
X |
1
|
Supérfluos F.C.
|
Quartas de Final
|
03/11/2021
|
Amnésia FC
|
0
|
X |
0
|
EPTG/Scapini Transportes
|
Semifinal
|
10/11/2021
|
Lesionados A
|
0
|
X |
0
|
EPTG/Scapini Transportes
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
47ª Copa CTC de Minifutebol 2021 - 1ª Divisão
|
11/09/2021
13:30h
|
Bitterflex
|
1
|
X |
5
|
EPTG/Scapini Transportes
|
9ª Rodada
|
18/09/2021
13:30h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
0
|
X |
3
|
Lesionados A
|
10ª Rodada
|
25/09/2021
16:00h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
6
|
X |
3
|
Donos da Bola/ Tombado
|
11ª Rodada
|
02/10/2021
16:00h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
5
|
X |
0
|
Ghost/ Rocket Internet
|
12ª Rodada
|
12/10/2021
11:45h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
2
|
X |
3
|
Amnésia FC
|
13ª Rodada
|
Qualificação Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2021
|
24/07/2021
12:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
8
|
X |
0
|
Aliança 1974
|
2ª Rodada
|
31/07/2021
17:15h
|
Borussia / Benecitá
|
1
|
X |
4
|
EPTG/Scapini Transportes
|
3ª Rodada
|
07/08/2021
12:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
8
|
X |
0
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
4ª Rodada
|
14/08/2021
13:30h
|
Dínamo
|
0
|
X |
5
|
EPTG/Scapini Transportes
|
5ª Rodada
|
28/08/2021
13:30h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
1
|
Supérfluos F.C.
|
7ª Rodada
|
Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020
|
14/03/2020
13:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
6
|
X |
0
|
Descontrole FC
|
1ª Rodada
|
21/03/2020
16:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
-
|
X |
-
|
La Cantera
|
2ª Rodada
|
28/03/2020
13:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
-
|
X |
-
|
Four
|
3ª Rodada
|
18/04/2020
12:15h
|
Lesionados B
|
-
|
X |
-
|
EPTG/Scapini Transportes
|
5ª Rodada
|
21/04/2020
10:15h
|
Ghost/ Rocket Internet
|
-
|
X |
-
|
EPTG/Scapini Transportes
|
6ª Rodada
|
25/04/2020
16:15h
|
SER Sodabeb / CRESOL
|
-
|
X |
-
|
EPTG/Scapini Transportes
|
7ª Rodada
|
44ª Copa CTC de Minifutebol 2017 - 1ª Divisão
|
18/03/2017
16:15h
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
5
|
X |
2
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1ª Rodada
|
25/03/2017
15:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
1
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
2ª Rodada
|
01/04/2017
15:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
3
|
AC Banguzinho
|
3ª Rodada
|
29/04/2017
12:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
0
|
X |
2
|
Rebordose / Omega Construtora
|
4ª Rodada
|
10/06/2017
15:15h
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
2
|
X |
2
|
EPTG/Scapini Transportes
|
6ª Rodada
|
24/06/2017
12:15h
|
Tocafogo
|
5
|
X |
2
|
EPTG/Scapini Transportes
|
7ª Rodada
|
05/08/2017
15:15h
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
2
|
X |
0
|
EPTG/Scapini Transportes
|
13ª Rodada
|
19/08/2017
13:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
0
|
X |
6
|
AC Banguzinho
|
14ª Rodada
|
26/08/2017
13:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
5
|
Rebordose / Omega Construtora
|
15ª Rodada
|
23/09/2017
13:15h
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
5
|
X |
1
|
EPTG/Scapini Transportes
|
17ª Rodada
|
14/10/2017
14:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
2
|
X |
1
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
18ª Rodada
|
21/10/2017
14:15h
|
Tocafogo
|
4
|
X |
0
|
EPTG/Scapini Transportes
|
19ª Rodada
|
43ª Copa CTC de Minifutebol 2016 - 1ª Divisão
|
12/03/2016
12:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
2
|
X |
3
|
SER Falcatrua
|
1ª Rodada
|
25/06/2016
15:15h
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
4
|
X |
1
|
EPTG/Scapini Transportes
|
2ª Rodada
|
02/04/2016
14:15h
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
2
|
X |
2
|
EPTG/Scapini Transportes
|
3ª Rodada
|
16/04/2016
15:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
4
|
Rebordose / Omega Construtora
|
4ª Rodada
|
30/04/2016
17:15h
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
2
|
X |
3
|
EPTG/Scapini Transportes
|
5ª Rodada
|
14/05/2016
17:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
4
|
X |
2
|
Dream Team/Marciano Multimarcas
|
6ª Rodada
|
28/05/2016
15:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
0
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
7ª Rodada
|
04/06/2016
13:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
4
|
X |
0
|
EPTG/Scapini Transportes
|
8ª Rodada
|
18/06/2016
13:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
0
|
X |
1
|
Tocafogo
|
9ª Rodada
|
23/07/2016
12:15h
|
AC Banguzinho
|
2
|
X |
3
|
EPTG/Scapini Transportes
|
10ª Rodada
|
30/07/2016
13:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
7
|
Donos da Bola/ Tombado
|
11ª Rodada
|
12/10/2016
|
Aliança / Spalim / Hopshaus
|
3
|
X |
1
|
EPTG/Scapini Transportes
|
SemiFinal - Série Prata
|
42ª Copa CTC de Minifutebol 2015 - 1ª Divisão
|
14/03/2015
18:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
2
|
X |
0
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
1ª Rodada
|
21/03/2015
12:15h
|
Sequela F.C
|
1
|
X |
0
|
EPTG/Scapini Transportes
|
2ª Rodada
|
28/03/2015
17:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
5
|
X |
0
|
SER Falcatrua
|
3ª Rodada
|
18/04/2015
14:15h
|
DK FC
|
0
|
X |
4
|
EPTG/Scapini Transportes
|
4ª Rodada
|
25/04/2015
15:15h
|
Donos da Bola/ Tombado
|
3
|
X |
2
|
EPTG/Scapini Transportes
|
5ª Rodada
|
16/05/2015
15:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
2
|
X |
2
|
Rebordose / Omega Construtora
|
6ª Rodada
|
23/05/2015
15:15h
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
1
|
X |
2
|
EPTG/Scapini Transportes
|
7ª Rodada
|
30/05/2015
13:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
6
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
8ª Rodada
|
06/06/2015
16:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
4
|
X |
2
|
EPTG/Scapini Transportes
|
9ª Rodada
|
13/06/2015
13:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
2
|
AC Banguzinho
|
10ª Rodada
|
20/06/2015
17:15h
|
Dream Team/Marciano Multimarcas
|
5
|
X |
2
|
EPTG/Scapini Transportes
|
11ª Rodada
|
27/06/2015
18:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
2
|
X |
0
|
Fora D Sério
|
12ª Rodada
|
11/07/2015
12:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
4
|
CA Revelação
|
13ª Rodada
|
41ª Copa CTC de Minifutebol 2014 - 1ª Divisão
|
15/03/2014
13:30h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
1
|
Dínamo
|
1ª Rodada
|
29/03/2014
18:30h
|
Coroas Mirim D / Bravo
|
5
|
X |
0
|
EPTG/Scapini Transportes
|
2ª Rodada
|
12/04/2014
14:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
4
|
X |
1
|
SER Falcatrua
|
3ª Rodada
|
03/05/2014
18:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
5
|
Sspumoll
|
4ª Rodada
|
17/05/2014
13:15h
|
DK FC
|
3
|
X |
3
|
EPTG/Scapini Transportes
|
5ª Rodada
|
21/06/2014
12:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
2
|
X |
3
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
6ª Rodada
|
05/07/2014
14:15h
|
TPM FA
|
2
|
X |
2
|
EPTG/Scapini Transportes
|
7ª Rodada
|
12/07/2014
16:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
2
|
X |
0
|
Sequela F.C
|
8ª Rodada
|
19/07/2014
15:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
2
|
X |
2
|
EPTG/Scapini Transportes
|
9ª Rodada
|
09/08/2014
15:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
1
|
AC Banguzinho
|
10ª Rodada
|
16/08/2014
16:15h
|
Galera / Lajeadense Vidros
|
2
|
X |
0
|
EPTG/Scapini Transportes
|
11ª Rodada
|
23/08/2014
14:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
1
|
Fora D Sério
|
12ª Rodada
|
30/08/2014
17:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
0
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
13ª Rodada
|
22/11/2014
|
EPTG/Scapini Transportes
|
8
|
X |
0
|
DK FC
|
Jogo Extra
|
29/11/2014
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
1
|
AC Banguzinho
|
Semifinal - Ida
|
06/12/2014
|
AC Banguzinho
|
2
|
X |
0
|
EPTG/Scapini Transportes
|
Semifinal - Ida
|
40ª Copa CTC de Minifutebol 2013 - 1ª Divisão
|
23/03/2013
14:15h
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
3
|
X |
1
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1ª Rodada
|
06/04/2013
16:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
4
|
Fora D Sério
|
2ª Rodada
|
13/04/2013
15:15h
|
SER Falcatrua
|
1
|
X |
0
|
EPTG/Scapini Transportes
|
3ª Rodada
|
27/04/2013
13:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
3
|
X |
2
|
Coroas Mirim/Cascão Esportes
|
4ª Rodada
|
01/05/2013
10:00h
|
Sspumoll
|
3
|
X |
1
|
EPTG/Scapini Transportes
|
5ª Rodada
|
04/05/2013
14:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
2
|
X |
3
|
Só Futuro/Esquadrias Cruzeiro
|
6ª Rodada
|
18/05/2013
17:15h
|
AC Banguzinho
|
1
|
X |
1
|
EPTG/Scapini Transportes
|
7ª Rodada
|
25/05/2013
13:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
5
|
X |
2
|
Coroas Mirim C
|
8ª Rodada
|
08/06/2013
18:15h
|
Rebordose / Omega Construtora
|
4
|
X |
2
|
EPTG/Scapini Transportes
|
9ª Rodada
|
22/06/2013
14:15h
|
Tocafogo
|
7
|
X |
1
|
EPTG/Scapini Transportes
|
10ª Rodada
|
06/07/2013
13:15h
|
Pumas F.C
|
3
|
X |
3
|
EPTG/Scapini Transportes
|
11ª Rodada
|
20/07/2013
17:15h
|
Sequela F.C
|
1
|
X |
3
|
EPTG/Scapini Transportes
|
12ª Rodada
|
27/07/2013
18:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
4
|
X |
4
|
Afusi
|
13ª Rodada
|
39ª Copa CTC de Minifutebol 2012 - 1ª Divisão
|
10/03/2012
15:15h
|
Dream Team / Luxus / Rosa Bella
|
-
|
X |
-
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1ª Rodada
|
17/03/2012
15:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
-
|
X |
-
|
Afusi
|
1ª Rodada
|
24/03/2012
16:15h
|
AC Banguzinho
|
-
|
X |
-
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1ª Rodada
|
21/04/2012
15:00h
|
Só Futuro/Esquadrias Cruzeiro
|
-
|
X |
-
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1ª Rodada
|
28/04/2012
13:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
-
|
X |
-
|
Rebordose / Omega Construtora
|
1ª Rodada
|
12/05/2012
12:15h
|
Ghost/ Rocket Internet
|
-
|
X |
-
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1ª Rodada
|
19/05/2012
12:15h
|
Coroas Mirim / Jachetti
|
-
|
X |
-
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1ª Rodada
|
26/05/2012
18:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
-
|
X |
-
|
Dínamo
|
1ª Rodada
|
26/05/2012
18:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
-
|
X |
-
|
Dínamo
|
1ª Rodada
|
07/06/2012
11:00h
|
Fora D Sério
|
-
|
X |
-
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1ª Rodada
|
07/06/2012
11:00h
|
Fora D Sério
|
-
|
X |
-
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1ª Rodada
|
09/06/2012
17:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
-
|
X |
-
|
SER Falcatrua
|
1ª Rodada
|
09/06/2012
17:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
-
|
X |
-
|
SER Falcatrua
|
1ª Rodada
|
16/06/2012
14:15h
|
Só Bala
|
-
|
X |
-
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1ª Rodada
|
16/06/2012
14:15h
|
Só Bala
|
-
|
X |
-
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1ª Rodada
|
30/06/2012
16:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
-
|
X |
-
|
Coroas Mirim C
|
1ª Rodada
|
28/07/2012
14:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
-
|
X |
-
|
Tocafogo
|
1ª Rodada
|
12/05/2012
12:15h
|
Ghost/ Rocket Internet
|
-
|
X |
-
|
EPTG/Scapini Transportes
|
6ª Rodada
|
Diamond League CTC 2019 | 3ª Divisão
|
06/07/2019
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
1
|
Donos da Bola/ Tombado
|
Quartas de Final
|
Copa CTC de Minifutebol 2019 - 3ª Divisão
|
23/03/2019
12:15h
|
Borussia / Benecitá
|
3
|
X |
1
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1ª Rodada
|
06/04/2019
15:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
0
|
X |
0
|
Capitão América / Dinamize
|
2ª Rodada
|
13/04/2019
12:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
3
|
X |
2
|
Ghost GR
|
3ª Rodada
|
01/05/2019
10:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
0
|
X |
1
|
Donos da Bola/ Tombado
|
4ª Rodada
|
11/05/2019
14:15h
|
Kondenados SA / Altari
|
0
|
X |
2
|
EPTG/Scapini Transportes
|
5ª Rodada
|
18/05/2019
16:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
0
|
Exxtraclasse
|
6ª Rodada
|
08/06/2019
13:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
3
|
X |
1
|
Maragatos / Maxprotection
|
7ª Rodada
|
15/06/2019
15:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
2
|
X |
0
|
EPTG/Scapini Transportes
|
8ª Rodada
|
20/06/2019
10:15h
|
Kuasenada FC
|
0
|
X |
9
|
EPTG/Scapini Transportes
|
9ª Rodada
|
10/08/2019
15:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
0
|
X |
2
|
Capitão América / Dinamize
|
10ª Rodada
|
17/08/2019
12:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
2
|
X |
1
|
Ghost GR
|
11ª Rodada
|
24/08/2019
15:15h
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
1
|
X |
1
|
EPTG/Scapini Transportes
|
12ª Rodada
|
14/09/2019
14:15h
|
Kondenados SA / Altari
|
0
|
X |
4
|
EPTG/Scapini Transportes
|
13ª Rodada
|
28/09/2019
16:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
6
|
X |
0
|
Exxtraclasse
|
14ª Rodada
|
19/10/2019
13:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
4
|
X |
0
|
Maragatos / Maxprotection
|
15ª Rodada
|
26/10/2019
12:15h
|
Borussia / Benecitá
|
2
|
X |
3
|
EPTG/Scapini Transportes
|
16ª Rodada
|
09/11/2019
18:15h
|
EPTG/Scapini Transportes
|
1
|
X |
5
|
Donos da Bola/ Tombado
|
17ª Rodada
|
10/11/2019
10:15h
|
Kuasenada FC
|
0
|
X |
6
|
EPTG/Scapini Transportes
|
18ª Rodada
|
30/11/2019
|
Smurfs / Aucadi Uniformes
|
3
|
X |
0
|
EPTG/Scapini Transportes
|
SemiFinal - Série Ouro
|