INFORMAÇÕES DA EQUIPE
  Four
COMPARTILHE TAMBÉM!
   

JOGOS OFICIAIS
Jogos 162
Vitórias 79
Empates 18
Derrotas 65
Gols Marcados 372
Gols Sofridos 335

AMISTOSOS
Jogos 0
Vitórias 0
Empates 0
Derrotas 0
Gols Marcados 0
Gols Sofridos 0

JOGOS OFICIAIS + AMISTOSOS
Jogos 162
Vitórias 79
Empates 18
Derrotas 65
Gols Marcados 372
Gols Sofridos 335
TITULOS
  Campeão Série Prata -   47ª Copa CTC de Minifutebol 2021 - 3ª Divisão
  Vice-Campeão Série Ouro -   44ª Copa CTC de Minifutebol 2017 - 4ª Divisão
  42ª Copa CTC de Minifutebol 2015 - 4ª Divisão
  Vice-Campeão Série Ouro -   Copa CTC de Minifutebol 2019 - 2ª Divisão


COMPETIÇÕES
 2022 - 48° Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2022 - 3°Divisão [+ info]
 2022 - Torneio de Férias CTC/Construtora Diamond 2022 [+ info]
 2021 - Diamond League CTC 2021 - 3ª Divisão [+ info]
 2021 - 47ª Copa CTC de Minifutebol 2021 - 3ª Divisão [+ info]
 2021 - Qualificação Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2021 [+ info]
 2021 - Torneio de Férias CTC/Construtora Diamond 2021 [+ info]
 2020 - Torneio CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020 [+ info]
 2020 - Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020 [+ info]
 2020 - Torneio de Férias 2020 [+ info]
 2019 - Diamond League CTC 2019 | 2ª Divisão [+ info]
 2019 - Copa CTC de Minifutebol 2019 - 2ª Divisão [+ info]
 2018 - Champions League CTC 2018 - 2ª Divisão [+ info]
 2018 - 45ª Copa CTC de Minifutebol 2018 - 2ª Divisão [+ info]
 2017 - 44ª Copa CTC de Minifutebol 2017 - 4ª Divisão [+ info]
 2016 - 43ª Copa CTC de Minifutebol 2016 - 3ª Divisão [+ info]
 2015 - 42ª Copa CTC de Minifutebol 2015 - 4ª Divisão [+ info]
 2013 - 40ª Copa CTC de Minifutebol 2013 - 2ª Divisão [+ info]


ELENCO ATUAL
Alexandre Luis Dullius
Alexsander Dal Sotto
Andre Marcelo Diehl
Antonio Garcia de Abreu
Bruno Dadalt Zambiazi
Cleber Dandolini de Moraes
Cristiano Renner
Daniel Alcará
Daniel Hommerding
Daniel Leite Gregory
Diego Luis Zanatta
Diego Parizotto
Douglas Gaspar Henckes
Eduardo Weisheimer
Eusebio Lorenzini
Evandro Andre Barbian
Fabiano Francisco da Silva
Felipe Eberhardt
Felipe Einloft Brandolt
Felix de Albuquerque Kirchheim
Fernando Dellazeri
Gilmar Volken
Gilvan Piovesana
Guilherme Corbellini Lohmann
Guilherme Perin Schmitt
Gustavo Schabbach
Heitor Luiz Hoppe
Hildo Roque Cardoso de Siqueira
Jean Carlo Holz
Joao Paulo Worm
Joel Henrique Zago
Jonas Dullius
Jóvio Marcos Lorenzini
Juliano Brixner
Juliano Carvalho Tavares
Luan I. Santos
Lucas da Silva Vello
Luis Fernando Cardoso de Siqueira
Marcelo da Silva Gomes
Mathias Abech Trasel
Mauricio Sussenbach de Abreu
Milton José Schabbah
Paulo Andre Rhod
Rafael Fabiano Scherer
Ramon Antoniazzi
Rodrigo Sivinski
Samuel Danieli
Toni Martins da Silva
Vinicius Weizenmann


JOGOS OFICIAIS
48° Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2022 - 3°Divisão
19/03/2022
15:15h
Four   2 X 1   Molekes Fc 1ª Rodada
26/03/2022
16:15h
Four   4 X 1   Limitados TA/TDSF 2ª Rodada
02/04/2022
17:15h
Four   2 X 0   Executivos/Padaria Schuh 3ª Rodada
09/04/2022
17:15h
Maragatos / Viver Imóveis   2 X 3   Four 4ª Rodada
30/04/2022
16:15h
Toca Água   1 X 5   Four 5ª Rodada
07/05/2022
12:15h
Farrapos   2 X 1   Four 6ª Rodada
14/05/2022
12:15h
Coroas Mirim/Centec   1 X 3   Four 7ª Rodada
21/05/2022
13:15h
Aliança 1974   - X -   Four 8ª Rodada
04/06/2022
14:15h
Four   - X -   Canhão FC/Lamour Motel 10ª Rodada
11/06/2022
16:15h
ADL 1411   - X -   Four 11ª Rodada
25/06/2022
16:15h
Nacional   - X -   Four 12ª Rodada
02/07/2022
13:15h
Four   - X -   Kondenados SA 13ª Rodada
Torneio de Férias CTC/Construtora Diamond 2022
11/01/2022
20:00h
EPTG/Honda Scapini   11 X 0   Four 1ª Rodada
18/01/2022
21:00h
Four   0 X 1   Bitterflex 3ª Rodada
20/01/2022
21:00h
CEM   6 X 4   Four 4ª Rodada
Diamond League CTC 2021 - 3ª Divisão
//0
h
Four   - X -   Nacional 1ª Rodada
//0
h
Four   - X -   Aliança 1974 2ª Rodada
//0
h
Four   - X -   Dínamo 3ª Rodada
//0
h
Four   - X -   SER Sodabeb / Imojel Construtora 4ª Rodada
//0
h
Four   - X -   Maragatos / Viver Imóveis 5ª Rodada
//0
h
Four   - X -   Farrapos 7ª Rodada
//0
h
Four   - X -   Toca Água 8ª Rodada
//0
h
Four   - X -   Descontrole FC 9ª Rodada
27/10/2021 SER Sodabeb / Imojel Construtora   3 X 1   Four Quartas de Final
47ª Copa CTC de Minifutebol 2021 - 3ª Divisão
11/09/2021
13:30h
Four   1 X 2   ADL 1411 9ª Rodada
18/09/2021
14:45h
Toca Água   0 X 3   Four 10ª Rodada
25/09/2021
16:00h
Four   4 X 2   Nacional 11ª Rodada
09/10/2021
14:45h
Four   4 X 5   Maragatos / Viver Imóveis 13ª Rodada
12/10/2021
14:15h
Four   1 X 3   Dínamo 14ª Rodada
20/11/2021 Four   2 X 1   Aliança 1974 Semifinal - Série Prata
27/11/2021 ADL 1411   0 X 5   Four Final - Série Prata
Qualificação Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2021
17/07/2021
14:45h
Lesionados   0 X 3   Four 1ª Rodada
24/07/2021
16:00h
Four   1 X 2   Coroas Mirim/Betiolo 2ª Rodada
31/07/2021
16:00h
Four   1 X 5   Coroas Mirim / Lyall 3ª Rodada
07/08/2021
17:15h
Four   1 X 4   100 Pressão 4ª Rodada
21/08/2021
13:30h
Canhão FC/Lamour Motel   2 X 2   Four 6ª Rodada
28/08/2021
14:45h
Capitão América / Metalúrgica Hassmann   2 X 1   Four 7ª Rodada
Torneio de Férias CTC/Construtora Diamond 2021
26/01/2021
18:45h
Lesionados FC/C2B/Cheff Leon   6 X 0   Four 3ª Rodada
28/01/2021
21:15h
SER Sodabeb / Imojel Construtora   0 X 0   Four 4ª Rodada
04/02/2021 Smurfs / Vincere Engenharia   5 X 1   Four Quartas de Final - Série Prata
Torneio CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020
17/10/2020
12:15h
Amnésia FC   3 X 1   Four 2ª Rodada
24/10/2020
16:15h
Four   2 X 5   ADL 1411 3ª Rodada
07/11/2020 Capitão América / Metalúrgica Hassmann   6 X 2   Four Jogo Extra - Série Prata
Copa CTC/Construtora Diamond de Minifutebol 2020
14/03/2020
12:15h
Four   4 X 2   La Cantera 1ª Rodada
28/03/2020
13:15h
EPTG/Honda Scapini   - X -   Four 3ª Rodada
04/04/2020
16:15h
Lesionados   - X -   Four 4ª Rodada
18/04/2020
14:15h
Ghost/XP InvestSmart   - X -   Four 5ª Rodada
21/04/2020
11:15h
Four   - X -   SER Sodabeb / Imojel Construtora 6ª Rodada
25/04/2020
12:15h
Four   - X -   Descontrole FC 7ª Rodada
Torneio de Férias 2020
14/01/2020
19:50h
Toca Água   0 X 2   Four 1ª Rodada
16/01/2020
20:40h
Four   2 X 2   Supérfluos F.C. 2ª Rodada
23/01/2020
19:50h
Four   0 X 3   Lesionados FC/C2B/Cheff Leon 4ª Rodada
Champions League CTC 2018 - 2ª Divisão
21/07/2018 Four   1 X 4   Ghost GR Quartas de Final
45ª Copa CTC de Minifutebol 2018 - 2ª Divisão
10/03/2018
15:15h
Executivos/Padaria Schuh   0 X 6   Four 1ª Rodada
24/03/2018
13:15h
Maragatos / Viver Imóveis   1 X 1   Four 3ª Rodada
07/04/2018
14:15h
Limitados FA   1 X 2   Four 4ª Rodada
14/04/2018
12:15h
Coroas Mirim / Posto do Arco   0 X 4   Four 5ª Rodada
21/04/2018
14:15h
Four   2 X 1   Ghost GR 6ª Rodada
28/04/2018
12:15h
Four   4 X 0   B.E.C. 7ª Rodada
05/05/2018
16:15h
Four   2 X 2   La Barca 8ª Rodada
12/05/2018
16:15h
FC Baile de Monique   0 X 1   Four 9ª Rodada
09/06/2018
16:15h
SER Sodabeb / Imojel Construtora   3 X 1   Four 10ª Rodada
23/06/2018
14:15h
Four   2 X 1   Pampero/Bade Esportes 12ª Rodada
30/06/2018
13:15h
Four   4 X 1   Canhão FC/Lamour Motel 13ª Rodada
17/11/2018 Four   2 X 2   La Barca SemiFinal - Série Ouro
01/12/2018 Four   3 X 5   La Barca SemiFinal - Série Ouro
44ª Copa CTC de Minifutebol 2017 - 4ª Divisão
25/03/2017
12:15h
Four   2 X 2   Lesionados 1ª Rodada
01/04/2017
15:15h
La Barca   3 X 0   Four 2ª Rodada
08/04/2017
14:15h
Kondenados SA   1 X 3   Four 3ª Rodada
06/05/2017
15:15h
Four   5 X 2   Aliança 1974 4ª Rodada
20/05/2017
17:15h
Limitados FA   1 X 6   Four 5ª Rodada
03/06/2017
16:15h
Four   4 X 1   Farrapos 6ª Rodada
17/06/2017
15:15h
Four   3 X 1   Kuasenada FC 7ª Rodada
01/07/2017
13:15h
Dínamo   1 X 6   Four 8ª Rodada
15/07/2017
13:15h
Four   3 X 1   Peladeiros FC 9ª Rodada
29/07/2017
14:15h
Four   2 X 2   Descontrole FC 10ª Rodada
05/08/2017
12:15h
FC Baile de Monique   4 X 3   Four 11ª Rodada
28/10/2017 Four   1 X 1   Limitados FA SemiFinal - Série Ouro
18/11/2017 Four   1 X 0   Limitados FA SemiFinal - Série Ouro
25/11/2017 La Barca   6 X 0   Four Final - Série Ouro
09/12/2017 La Barca   3 X 0   Four Final - Série Ouro
43ª Copa CTC de Minifutebol 2016 - 3ª Divisão
12/03/2016
17:15h
Descontrole FC   1 X 3   Four 1ª Rodada
02/04/2016
12:15h
Four   1 X 2   Coroas Mirim D/Clínica Physalis 2ª Rodada
09/04/2016
13:15h
Coroas Mirim / Posto do Arco   4 X 3   Four 3ª Rodada
30/04/2016
14:15h
Four   2 X 0   ADL 1411 4ª Rodada
07/05/2016
13:15h
Four   0 X 1   No Migué 5ª Rodada
28/05/2016
12:15h
Pampero/Bade Esportes   1 X 1   Four 6ª Rodada
04/06/2016
14:15h
Lesionados FC/C2B/Cheff Leon   10 X 1   Four 7ª Rodada
11/06/2016
17:15h
Coroas Mirim D/Bravo Interativa   4 X 2   Four 8ª Rodada
18/06/2016
16:15h
Four   0 X 2   S.O.S./Supinus Academia 9ª Rodada
02/07/2016
16:15h
Toca Água   0 X 2   Four 10ª Rodada
30/07/2016
16:15h
Galera / Móveis Zagonel   1 X 1   Four 11ª Rodada
42ª Copa CTC de Minifutebol 2015 - 4ª Divisão
28/03/2015
12:15h
Four   1 X 3   No Migué 2ª Rodada
11/04/2015
13:15h
ADL 1411   4 X 3   Four 3ª Rodada
21/04/2015
12:00h
Farrapos   0 X 6   Four 4ª Rodada
25/04/2015
15:15h
Aliança 1974   1 X 5   Four 5ª Rodada
09/05/2015
15:15h
Four   1 X 1   Canhão FC/Lamour Motel 6ª Rodada
23/05/2015
13:15h
Four   4 X 1   Locomotiva F.C 7ª Rodada
04/06/2015
13:00h
Four   3 X 0   Toca Água 8ª Rodada
13/06/2015
12:15h
Four   4 X 5   Coroas Mirim D/ 4ª Divisão 9ª Rodada
04/07/2015 Four   2 X 1   Toca Água Quartas de Final
24/10/2015 Four   2 X 1   Canhão FC/Lamour Motel Quartas de Final
18/07/2015 ADL 1411   2 X 1   Four Semifinal
07/11/2015 Four   4 X 2   Coroas Mirim D/ 4ª Divisão Semifinal
14/11/2015 Four   2 X 0   ADL 1411 Final - Disputa de 1º Lugar
21/11/2015 Coroas Mirim D/ 4ª Divisão   3 X 3   Four Final - Disputa de 1º Lugar - Ida
28/11/2015 Four   3 X 2   Coroas Mirim D/ 4ª Divisão Final - Disputa de 1º Lugar - Volta
40ª Copa CTC de Minifutebol 2013 - 2ª Divisão
23/03/2013
16:15h
Galera / Lajeadense Vidros   1 X 0   Four 1ª Rodada
06/04/2013
14:15h
Four   2 X 0   Kuasenada FC 2ª Rodada
20/04/2013
17:15h
TPM FA   2 X 3   Four 3ª Rodada
27/04/2013
12:15h
Four   0 X 4   Swisstur/CSP/Mapeisa 4ª Rodada
01/05/2013
16:00h
CA Revelação   2 X 5   Four 5ª Rodada
11/05/2013
16:15h
S.O.S./Supinus Academia   2 X 4   Four 6ª Rodada
18/05/2013
12:15h
Four   3 X 0   Lesionados FC/C2B/Cheff Leon 7ª Rodada
25/05/2013
13:15h
Coroas Mirim D/Bravo Interativa   2 X 2   Four 8ª Rodada
15/06/2013
17:15h
Four   2 X 0   DK FC_Só Futuro/Divina Polenta 9ª Rodada
29/06/2013
16:15h
Four   5 X 1   Metralhas 10ª Rodada
27/07/2013
12:15h
ADL 1411   0 X 0   Four 11ª Rodada
03/08/2013
15:15h
Só Futuro   4 X 0   Four 12ª Rodada
17/08/2013
15:15h
Four   3